Как зовут вашего питомца

lihoi33

Гость города
#21
алиса ... подобрана на дороге .... собака чтото от колли и овчарки немецкой

мухтар .. украден с улицы ...

кот кузя ... и пришлые ... брат с сестрой подъедаются ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
конечно кошке не очень, но подпадает под все определения- Крыса)). И еще чтоб кошка лучше отзывалась, необходимо в имени наличие сочетания букв 'кс', на худой конец 'с', с чем это связано, думаю понятно:-)
У меня и на Дубину нормально отзывается
 

Ximera

Житель окраин
#31
Кот Кузя.... белый с рыжими пятнами, родился в ночь новоднения....а у друга собаку зовут Шнурок
 

Alpine

Житель окраин
#32
а моего пушистика зовут Морфей , вот кстати и он тока маленький)) сейчас он уже вырос...

кстати если у кого есть кошка такой же пароды или аналогичной можно замутить маленькое потомство :rolleyes: он будет не против :rolleyes:
 

Кошечка

Гость города
#33
Кавказец - Моня, карликовый пекинес - Соня. Моня названа в честь горы Монсеррат в Испании. Моня дура дурой ( я смеюсь -вся в хозяйку), вертлявая и ласковая, никого никогда не укусит, сторожилка хренова (сори), Соня - вся в молодого человека - спокойная, уравновешенная, интеллигентная. Кто, что покупал, то и получите! :D
 

Доктор Дулитл

Модераторы
Команда форума
#35
Странные клички из амбулаторного журнала ветврача: такса "Писька", пинчер "Придурок", коты "Гадик" и "Хачик"
 

Lirriella

Житель окраин
#38
У меня кота зовут Антон Васильевич - дедушка уже, 12 лет почти, и серьезный очень, даже пёс его уважает, поэтому бывшее "Тошка" уже как-то не подходит :)

А спаниеля нашего зовут Делфи, хотя по паспорту - Ирис Дэтуаль Индиана Джонс (надеюсь, правильно написала, и не выговоришь с 1 раза)). Вот интересно, кстати, никто из моих знакомых не сокращал имя от "официального" :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#39
у меня котег, скотиш страйт зовут Кив любит брутальные американские тачки за 300 л.с и сыр :D
 

root

Администратор
Команда форума
#40
Все такие выпендрежные :)
У меня сейчас питомцев нет.. Умерли.. Заводить других тяжело.
Но имена были простые:
Собака немец - джек
Кот - тарзанчег
Кошко - мурко
Пусть земля им будет пухом...