Как долго будет продолжаться это ублюдство?

Ц

ЦеЦе

Guest
#21
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1349041610' post='527785']
Цеце, если ты косишь тут под клоуна,тщательно выбирай мишени для своих крайне убогих насмешек.Я написал своё мнение о тебе-оно крайне невысокое.Конечно,вставить тебе кочергу в жопу было бы вполне логично для твоей карьеры тут,даже добавлю,это было бы даже занятным апогеем,но...таких как много,а кочерга у меня одна(в комплекте с мангалом)...впрочем,если ты такой любитель извращений,я могу тебе помочь:)
[/quote]

Как говорит Шанс, с дураками общаться невозможно, тк они затянут тебя в обсуждение, а там просто задавят опытом :)


Шанс, вот как-то до сего момента не придавал я значения этим твоим словам и наблюдениям...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
В тему.




Уголовное дело Дагира Хасавова закрыто


МОСКВА, 1 октября. /ИТАР-ТАСС/. Следствие закрыло уголовное дело против адвоката Дагира Хасавова, «прославившегося» после телеинтервью о том, что если в России, и, в частности, в Москве не будут легализованы суды шариата, то мусульмане «зальют город кровью».«Уголовное дело закрыто за отсутствием состава преступления, у следствия больше не претензий к Хасавову», — сообщил ИТАР-ТАСС его адвокат Сергей Беляк.

Не порядок, однако. Даже если учесть, что его слова были выдернуты из контекста.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1349071162' post='527812']
Как говорит Шанс, с дураками общаться невозможно, тк они затянут тебя в обсуждение, а там просто задавят опытом :)


Шанс, вот как-то до сего момента не придавал я значения этим твоим словам и наблюдениям...
[/quote]
Шанс бы сюда хотя бы не впутывал,Собака.
 

Azrael

Гость города
#24
В тему:

Мировой суд Москвы арестовал на 15 суток Мурада Агаларова, задержанного в воскресенье в центре города вместе с другими гостями свадьбы, участники которой стреляли в воздух из травматического оружия.
«Мурада Агаларова признали виновным в мелком *цензура*ганстве (ст. 20.1 КоАП)», – сообщила пресс-секретарь Тверского суда Москвы Александра Березина, передает «Интерфакс».
 

Затейница

Житель окраин
#25
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1349035376' post='527768']
".. В нашей стране настолько продажная система, что нападение на сотрудника полиции или другое лицо при исполнении уже не является нарушением чьих либо прав и закона, в случае, если противник может навредить шефу пострадавшего сотрудника, ну или находится с ним в милых отношениях...."

Вот например, день города, стоим около формозы, сотрудники начинают оцеплять территорию ленточкой и вполне вежливо просят отойти на тратуар за ограждение, с формулировкой что скоро начнут фейерверк запускать нужно отойти. Стою я с мужем, две мамочки с детьми, получилось так что находимся прям на выезде из парковки, откуда то сзади тихо выезжает белая калина с зеркальными номерами и начинает молча нас распихивать и под ленточку пытается проехать. Детишки чуть под колеса не попали...Мент стоит офигевший от такой наглости, открывается дверь калины и молодое чмо не славянской наружности подзывает его иди сюда поговорить надо, долго они спорили мат за мат, в итоге чмо посмотрело вместе с нами салют и как только он закончился мент поднял ему ленточку и тот поехал распихивая толпу народа, которая двинулась к тоннелю....Вот такая полиция.
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#26
Интересно, остались ли сподвижники у Пуси Риот?
Взяли бы приоры и калины, обмотали бы их свадебными лентами и пупсами и со стрельбой из травматики погнали бы по тому же маршруту )))
Уверен, некоторых их них просто расстреляли бы ДПСники по дороге, остальных бы сильно поломали ОМОНовцы. В итоге всем бы дали лет по 30 за терроризм и тп, а для СМИ пищу для сравнений :)

Или было бы так же? . всем бы выписали штрафы по 100р за тонировку и одному дали 15 суток за травматику
Как Вы думаете? :)
 

Затейница

Житель окраин
#27
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1349346474' post='528391']
....
Взяли бы приоры и калины, обмотали бы их свадебными лентами и пупсами и со стрельбой из травматики погнали бы по тому же маршруту )))
.....
[/quote]

Скорее первый вариант, вот почему у нас такое беззаконие ? Все все занают, понимают но ничего не делают. Люблю Россию , но государство ненавижу!
 
П

Примечание

Guest
#28
[quote name='Примечание' timestamp='1349346474' post='528391']
Интересно, остались ли сподвижники у Пуси Риот?
Взяли бы приоры и калины, обмотали бы их свадебными лентами и пупсами и со стрельбой из травматики погнали бы по тому же маршруту )))
Уверен, некоторых их них просто расстреляли бы ДПСники по дороге, остальных бы сильно поломали ОМОНовцы. В итоге всем бы дали лет по 30 за терроризм и тп, а для СМИ пищу для сравнений :)

Или было бы так же? . всем бы выписали штрафы по 100р за тонировку и одному дали 15 суток за травматику
Как Вы думаете? :)
[/quote]

Итак, есть продолжение :)

ПОЛИЦИЯ ОБНАРУЖИЛА В ОДНОЙ ИЗ МАШИН ИЗ КОРТЕЖА «СТРЕЛЯВШЕЙ» СВАДЬБЫ, ЗАМЕЧЕННОМ НАКАНУНЕ НА ЗАПАДЕ МОСКВЫ, БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПАТРОНОВ, ПРОБЛЕСКОВЫЙ МАЯЧОК, НАРУЧНИКИ И ТРАВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ
13 ноября 2012 | 07:35
Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного ГУ МВД России. «В ходе осмотра автомобиля ВАЗ-2114 было обнаружено два травматических пистолета, около 50 патронов 45 калибра, наручники, проблесковый маячок синего цвета, бейсбольная бита», — сказал сотрудник пресс-службы. Он отметил, что оружие зарегистрировано на владельца машины. На девятерых водителей из свадебного кортежа были составлены протоколы по ст. 12.25 КоАП (невыполнение требования об остановке транспортного средства). Им грозят штрафы на сумму до 500 рублей каждому.

Ранее сообщалось, что в понедельник вечером в полицию обратились очевидцы, сообщившие о стрельбе во время проезда по улице Академика Анохина свадебного кортежа. Во вторник был задержан молодой человек, предположительно устроивший стрельбу. Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, это 18-летний молодой человек, у которого изъят травматический пистолет с характерным запахом пороха. В последнее время большой общественный резонанс получили инциденты со стрельбой и нарушениями правил ПДД с участием свадебных кортежей в разных регионах России, в частности, инцидент со стрельбой в центре Москвы во время празднования кавказской свадьбы 30 сентября.

http://echo.msk.ru/news/950712-echo.html

На этот раз русаки х.у.л.и.г.а.н.и.л.и
Ждем во что это выльется!
Сбудется ли мое пророчество от 04.10.2012г ? :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#29
Думаю сбудется, это же русак, а не "обиженный судьбой" кавказец.
П.С. посмотрите, как азраиль выводит себе плюсы, гомнулкул - один из его клонов, который мне понаставил минусов. Завидное упорство, старательность... Для чего? вот в чем вопрос...
 
П

Примечание

Guest
#30
Я бы на месте бона уже давно прикрутил бы к форуму возможность покупать дополнительные лимиты. За пару лет можно было бы на детсад насобирать уже:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
[quote name='Bol_la' timestamp='1352794554' post='533846']
Думаю сбудется, это же русак, а не "обиженный судьбой" кавказец.
П.С. посмотрите, как азраиль выводит себе плюсы, гомнулкул - один из его клонов, который мне понаставил минусов. Завидное упорство, старательность... Для чего? вот в чем вопрос...
[/quote]

Bol_la, с репутацией 501 грех жаловаться :)))))))
кому-то теперь придется изрядно попотеть, чтобы тебя в минусы вывести ))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='Примечание' timestamp='1352790063' post='533838']

На этот раз русаки х.у.л.и.г.а.н.и.л.и
Ждем во что это выльется!
Сбудется ли мое пророчество от 04.10.2012г ? :)
[/quote]
вчера по новостям смотрел, но стрелявший никак на человека славянской внешности не тянул, совсем наоборот...и имя с фамилией соответствующие...
 

Azrael

Гость города
#33
[quote name='Примечание' timestamp='1352790063' post='533838']
Итак, есть продолжение :)
На этот раз русаки х.у.л.и.г.а.н.и.л.и
[/quote]

Вот вам и "русаки":



С 18-летним Сеймуром Набизаде проведут профилактические беседы представители диаспоры

Московское отделение Всероссийского азербайджанского конгресса проведет профилактические беседы с участниками свадьбы со стрельбой на западе Москвы 12 ноября.
Выстрелы звучали во время следования свадебного кортежа по улице Академика Анохина. Само свадебное торжество проходило в ресторане «Сафиса». После сообщений о стрельбе столичные полицейские задержали девять участников свадьбы, на них составили протоколы об административных нарушениях. Среди задержанных был и 18-летний призер чемпионата Москвы по борьбе Сеймур Набизаде — его подозревают в стрельбе из пневматического пистолета из своей машины, следовавшей в составе свадебного кортежа.

— Мы уже входим в курс дела и разбираемся, что же там произошло, — рассказал «Известиям» заместитель генерального секретаря Всероссийского азербайджанского конгресса Нимат Нагдалиев. — В рамках закона мы будем помогать задержанным всем чем сможем. И конечно же будем проводить профилактические беседы, объяснять, что не все традиции азербайджанских свадеб уместны в Москве.





Читайте далее: http://izvestia.ru/news/539494#ixzz2C6JnZDhW
 

pigmalion

Известный деятель города
#35
" И конечно же будем проводить профилактические беседы, объяснять, что не все традиции азербайджанских свадеб уместны в Москве." - ежели примутся объяснять ВСЕ (помимо свадеб) - не завидую я аксакалам, языки опухнут :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#37
"Губернатор Георгий Полтавченко рассмотрит возможность создания в Петербурге патрулей из кавказской молодежи. В отряды будут привлекать только тех, кто постоянно проживает в городе. Молодые люди организованными группами будут патрулировать улицы, пресекать незаконные действия и поддерживать правопорядок." -

3,14..ц
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#39
Это будет продолжаться до тех пор, пока вы будете плакаться в интернете, при этом даже не зная как зовут вашего соседа) Начните с того, что в следующий раз не пройдите мимо того, кому нужна помощь.