Как в каменном веке

[Gary@ntibiotik]

Гость города
#1
Я живу по ул. Мира, в районе 13 линии, подключить телефон нет возможности. Может посоветует кто, что можно сделать, чтобы пользоваться нормальным интернетом, свистки-модемы, все хуже и хуже с каждым днем, тарифы поднимают, а лимиты только урезают больше!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Мы считали как то,все начинается от 10 если сам,если кто то будет делать,то от 14...
Вариант с линиями один: вайфайный мост от многоэтажек на мясухе. Ориентировочная скорость передачи около 50мбт.цены отличные.
Тут есть на форуме уже такая тема,ребята ставят и настраивают без обмана.
 

[Gary@ntibiotik]

Гость города
#5
Мы считали как то,все начинается от 10 если сам,если кто то будет делать,то от 14...
Вариант с линиями один: вайфайный мост от многоэтажек на мясухе. Ориентировочная скорость передачи около 50мбт.цены отличные.
Тут есть на форуме уже такая тема,ребята ставят и настраивают без обмана.
Спасибо, сейчас посмотрю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ребят у кого остался номер этого парня? GMX ты вроде у него узнавал?
Ник его забыл совсем..
Скинь товарищу в личку,пусть порадуется...
 

Fenix

Петрович
#9
Через спутник с 31 градуса провайдер "Сатгатэ" не рассматривал вариант.
На ту же в принципе антенну что для Триколлора или НТВ+ можно.
Если что то по Тургенева "Спутник ТВ" заглянь. Они подскажут. Не фонтан относительно оптики но всё же.
 

Fenix

Петрович
#10
Система там такая запросы на открытия что то в инете через свисток усбишный, а они мизерные, а приём через спутник. И не так дорого в общем. Поищи инфу для начала сам в инете.
А нет дай в личку мне номер аски или чё подобное .. растолкую по подробней.
 

[Gary@ntibiotik]

Гость города
#11
запросы на открытия что то в инете через свисток усбишный, а они мизерные, а приём через спутник
знаю я про эту тему, скорость тухлая, чуть погода изменилась, сигнал проподает, да и тарифы там дорогие, либо тоже с ограничениями по трафику...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Вот у кого Неистового номерок остался? Киньте Гари(не в уголовном смысле)

А Трихопол и +++ пропадают в дождь не из за геопозиции Заветного))) а или из за маленького таза(обычно 60 см),или из-за не точной настройки самой башки.
В идеале ставится 90 см и все летает аки по суху...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Ну как у всех?
Почему у меня тогда в пургу все ок?
бывет конечно при сильной туче и шквальном ветре гаснет сигнал,но обычно лучше вообще все приборы вырубить,ибо замыкания на линии палит обычно все что попадается под руку..И тут УЗО пох..
 

[Gary@ntibiotik]

Гость города
#16
Ну как у всех?
Почему у меня тогда в пургу все ок?
бывет конечно при сильной туче и шквальном ветре гаснет сигнал,но обычно лучше вообще все приборы вырубить,ибо замыкания на линии палит обычно все что попадается под руку..И тут УЗО пох..
У меня триколоша сразу тухнет, когда дождь хороший идет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Понятно, что чем больше линза тазика, тем больше усиление сигнала.
Однако, Триколор повесили на спутник вместе с НТВ из бюджетных побуждений. А спутник, для нашего региона низковато висит.
Потомушо +++ орбиту считали изначально для богатенькой мск.