Как вы себя ведете, угодив в пробку?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Приурочиваю данную тему, к грядущему (в недалеком будущем) закрытию Ефремовского (Сенного) моста, в связи с его ремонтом, и вполне очевидными, в этой связи, огромными пробками на дорогах...
До Москвы нам расти и расти (Слава Богу!), но какими бы пробки не были, они никогда не будут ни для кого приятными, если только вы не буддист и не используете пробки для медитации в целях достижения нирваны.

На настоящий момент в природе существует несколько категорий водителей, попавших в пробку.
Самые актуальные для Армавира:
















А как вы относитесь к пробкам?
Злитесь, раздражаетесь или реагируете совершенно спокойно?
Ищите лазейки и отходные пути, чтобы выехать и объехать столпившиеся авто?
Или, наоборот, используете время для чтения, сна или... занятий сексом?
Что вы делаете и как реагируете, когда попадаете в пробку? :)
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#3
пробка-это стихия... вот к примеру ливень в тот день. когда вы запланировали пикник... ну оч. бесит. но нифига с ним не сделаешь...
мобильный интернет-первая помощь при пробках )
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#4
Тоже последний вариант. Перед собой никого не пропущу, сама из своего ряда не вылезу.
Когда был закрыт ефремовский мост на ремонт, то со второго вокзала в центр через туннель я ехала на 12 минут больше максимум, обычное время в "пробке" 3-8 минуты.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
))) Всех надо в джубгу отправить, вот там пробки, а в Армавире, это так......
 

GMX

schizophrenic
#6
"Даже по делу спеша, не забудь:
и этот короткий путь -
тоже частица жизни твоей,
жить и в пути умей"
(с) С. Маршак.

Всегда стараюсь получить удовольствие от дороги. Пробка, трасса, пофиг. Хорошая музыка, аудиокнига, онлайн-общение, даже чтение книг и MMORPG...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Успокойтесь,мост перекрывать не будут.
Даже если мост не перекроют... а я все же думаю, что его перекроют, пусть не надолго и не в этом году, но перекроют... если темп прироста количества машин на улицах городов сохранится на прежнем уровне, то в этом случае, даже нашему небольшому провинциальному городку не избежать проблемы повышенной загруженности дорог...
У нас хоть и живут все плохо (по рассказам), а машин все больше и больше... :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Ну я же говорю - лучше велики :) *ща прийдёт brisk и выпустит очередную гневную триаду*. Пофигу и пробки, и страховки, и цены на бенз. :) А я так вообще пешеход-профессионал. :)
 
#13
Ну я же говорю - лучше велики :) *ща прийдёт brisk и выпустит очередную гневную триаду*. Пофигу и пробки, и страховки, и цены на бенз. :) А я так вообще пешеход-профессионал. :)
Бриск ваще няшка. А ты - придёт.... выпустит... гневную....
Эх...... ((((
А вообще - в пробках я на удивление спокоен. принимаю как неизбежное и должное. А вот в процессе движения иногда, некоторые водятлы реально выбешивают...
не правильно это! Надо спокойнее быть...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#14
У нас в Новокубани появился в последнее время новый вид пробки - вялотекущая. Машин мало, но едут со скоростью 40 км/ч через промежуток 30-40 м. Если выехать на ц.улицу направо еще нормально, то налево или прямо тяжело и с каждым днем тяжелее.
 
#15
Это как через кропоткин по трассе тошнить 40 км в час...

:brisk: 90-60-90 - езда в городе мимо гаишника
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#16
Это как через кропоткин по трассе тошнить 40 км в час...

:brisk: 90-60-90 - езда в городе мимо гаишника
давно не ездил там чтоли? там где 40 по Кропоткину - полно камер! Мне даже штрафы приходили. Не один, просто один был не мой))
 

Lilu

Житель города
#17
В Крыму разрешенный скоростной режим в городе 90 км. Дорогу не перейдешь.
Я всех пропускаю: встревающих впереди машин, перебегающих в неположенном месте пешеходиков. Могу остановиться и бабулю через дорогу перевести. И пусть сзади весь мир подождет...