Как вы относитесь к чеченцам?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Мухомop
Добро Зло поставит на колени и зверски убьет?
(запятые сам расставьте)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Что именно тебе доказать?

Может сначала сам докажешь:
Originally posted by Diesel
Уважаю чеченцев как народ.
Докажи, что твое утверждение в законе твоей совести, а не для красного словца! :(


Попрошу тебя, любезный модератор, относись ко всем выступающим одинаково. Твоя пристрастная ревность так и выражается на мне :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Nic
Ну ты сам метёшь метёлкой про атеизи и про аллаха и забываешь, что все слова очень важны. Но твои высказывания совсем не в тему.
А твои сомнения с запятыми в верхнем предложении пугают не только меня.
 

Diesel

Житель города
#26
Докажи, свое утверждение, да еще и с ехидной улыбочкой!

Мое утверждение относительно чеченцев, не требует доказательств, оно показывает, то как я к ним отношусь. А что показывает твое утверждение? Только то, что ты занимаешься голословной болтологией, да еще и с ехидством.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
"Дети гор" это такое же унижение как и "лица кавказской национальности". Куда ты смотришь модератор? Где действительно твое уважение к Чеченцам?



Что касается моей фразы:
о потомках обезъян и детях Аллаха, то это тоже не требует доказательства. Так говорят многие верующие и это вопрос веры и свободы совести. Говоря так, я проявляю солидарность ко всем верующим, и в Аллаха и в Христа, и показываю что я больше их уважаю, чем Diesel.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Originally posted by Mitya
Nic
Ну ты сам метёшь метёлкой про атеизи и про аллаха и забываешь, что все слова очень важны. Но твои высказывания совсем не в тему.
А твои сомнения с запятыми в верхнем предложении пугают не только меня.
А зачем ты создал эту тему? Президент дал установку на поддержание мира с Чеченской республикой, а ты хочешь чтобы здесь высказывались недовольные?

P.S.
Пока я выступаю исключительно по теме и выражаю свое отношение к чеченцам.
 

Simpson

Гость города
#30
Originally posted by Simpson
Ахиллес дикий народ - дети гор :( :( :D
Вообще то это была цитата из "Кавказской пленницы", и даже снабжена улыбающимися рожами. И приведена она была, чтобы высмеять пост Ахиллеса, в котором он утверждал, что чеченцы только и умеют, что воровать и разбойничать...
Но тут классику советского кино не знают....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Simpson
В юморной сценке когда горцев играла троица комиков... велико же ваше уважение к горцам!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Чеченцы с советских времен обосновались в регионах Ростовской и Астраханской областях, в Калмыкии и занимаются там самыми мирными профессиями - животноводы, строители и мастеровые. И благодаря своему труду пользуются уважением соседей.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#34
Вообще мы живём на ихней территории захваченой насильственным путём и вы не доволны что идёт война...

Nic, это совершенное гео мнение что ты свою политику включаеш у каждого человека своё отношение к чемуто не стоит придераться к словам может он не так выразился
 

Afanaseva

Гость города
#38
w1LdF1re, если территорию захватили-значит она уже не их и отвоевать они её не смогут без помощи каких-нибудь американцев, Россия так просто ничего не отдаст, слишком много денег теряет.
Запад высмеивает нас за эту войну...

Не люблю я Кубань, ибо тут боятся горцев,лицемерят им, а они в ответ. Мусульманин не будет другом христианину, под всей его дружбой скрывается лишь корысть и в любой момент он вонзит в спину кинжал...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#40
Velesa, это ихняя натура яб посморелбы на тебя еслибы захватилибы землю на которой живёш ты и до этого жили твои предки