Как вытащить пароль аськи со своего компа?

Snake

Житель города
#23
KinDzaDza Если как ты говоришь галочка стояла хоть раз сохранить пароль то вот прога реально показывает пароли, и с миранды и с квипа и с аски и ещё с много всего. MessenPass v1.06 я её с Webhack стянул(в архиве 46кб).
Если что могу на мыло прислать.
Кстати щя ты в аску можешь попать автозагрузкой загружаеться аска?
Есть прога показывает что скрываеться за точками или звездочками которые скрывают пароль.Password Checker.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Автор сообщения Snake
KinDzaDza Если как ты говоришь галочка стояла хоть раз сохранить пароль то вот прога реально показывает пароли, и с миранды и с квипа и с аски и ещё с много всего. MessenPass v1.06 я её с Webhack стянул(в архиве 46кб).
Если что могу на мыло прислать.
Кстати щя ты в аску можешь попать автозагрузкой загружаеться аска?
Есть прога показывает что скрываеться за точками или звездочками которые скрывают пароль.Password Checker.
жду на мыло kindzadza@gmail.com

у меня кип загружаеться не автоматически
 

Snake

Житель города
#33
KinDzaDza В понедельник увидимся, могу прихватить на диске. ТЫ эже едишь в Есентуки на Кипелова?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Автор сообщения Snake
KinDzaDza В понедельник увидимся, могу прихватить на диске. ТЫ эже едишь в Есентуки на Кипелова?
диск не порть..прихвати на флешке.. я с буком еду.. потомучто потом после кипелова на неделю остаюсь в есентуках
 

ИИильяя

Гость города
#36

Аboriginal

Гость города
#37
Совет по опыту. Создайте в разделе по дальше от основного обычный ТХТ файлик и тунды вносите все пороли. Если на глаза .. то значок на рабочий стол того файла.
А пороль я ни когда не пытаюсь опознать по забывчевости. Проще перейти в опции - восстановление пороля - хоть Аски хоть Квипа или ещё чё... немного манипуляций и вам предложат или самим установит новый пароль или автоматом вышлют новый на почту. Вот ежели у вас несколько почтовых ящиков тог да промблема. Ибо при восстановлении они просят указать ваш ящик... Ну тогда повторяйте эту опцию по всем ящикам последовательно пока не прокатит предложенный вариант. Просто и дёшево. Зачем какая то прога Вам которая копию тех паролей Ваших вышлет хозяину той проги.