Как выйти замуж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOLA

Гость города
#1
Куда подевались настоящие мужчины? Все труднее девченкам выйти замуж.Нет подходящей кандидатуры.Может быть у нас маленький город?
 

Corrector

Житель окраин
#3
Извините, то влезаю, в Ваш чисто женский Разговор, но хотелось бы узнать, каково Ваше определение "настоящего мужчины"? :))))
 

LOLA

Гость города
#5
Как можно ненавидеть женщин,которые хотят выйти замуж? Каждая девушка мечтает создать семью.Это у мужчин ветер в голове, им чем позже ,тем лучше. И по поводу настоящих мужчин:женщина должна чувствовать себя с ним уверенной,быть за ним как за каменной стеной.
 

qwerty-

Гость города
#6
Как, как очень просто..... берешь и ненавидишь.... а я еще ненавижу женщин, которые хотят чувствовать себя "как за каменной стеной".... потому что это обычно тупые дуры, сами ни на что не способные...
 

месть

Гость города
#8
я думаю женщины мечтающие выйти замуж это нормально но это не значит что она должна пависнуть на шее у мужа
 
G

Guest

Guest
#9
все тёлки тупые сучки!!!
*цензура* вам нужен постоянный а не замужество!!! ... если бы он отвинчивался, то вы бы, тупые соски его как кулон на цепочке бы носили, чтоб ,не дай бог, в чужую *цензура*у не луканулся...:) :) :)
 

skif

Житель центра
#11
[+] Счастливорожденный Ткач - ненормативная лексика, косвенное оскорбление женской половины форума.
 

Золотце

Гость города
#12
Косвенное оскорбление... ВАУ:)
АААА... какая прелесть:) Скиф, кто бы ещё защитил от дегенеративного пАдонка...
ДЕВЧОНКИ, да за ним как за каменной стеной!!! Выходите за него замуж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.