Как вам я?

  • Автор темы Natalik
  • Дата начала

Magnus

Житель окраин
#2
Natalik может и понравилась бы, еслиб побольше размером, да и качеством получше
 

kylai

Гость города
#3
уууууууууууууууууууууу, как же такая красавица не может понравиться Mag0s а ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Natalik, тебе что, нужен парень, но ты не знаешь, где его взять? Возьми меня! :)
 

Kenku

Житель города
#5
детсад... вам нетали наверное не 20 а 12 лет. и вообще - вам в кайф сознавать что кто-то ответил на ваше сообщение? так возрадуйтесь еще! я тоже ответил. что вы хотите услышать? нравится/не нравится? и что именно? фотка или вы на ней? вас там не разглядеть, поэтому сказать не могу, а фотка-же новизной не отличается... херня одним словом. все? экстаз?
 

Afanaseva

Гость города
#7
Ой, а вот у меня на аватаре тоже моя фотка, только меня не интересует чужое мнение
 

Мух

Гость города
#9
Natalik мадамммммм... вы б хоть фото полноценное где0нить замостили б... или вы предлагаете вашим аватаром любоваться, дык у меня круче :)
 

VIP

Гость города
#17
Чё на девушку набросились, не видите ей внимания не хватает.
Натали, тебе то, что я пишу не очень поможет, тебе нужна персональная информация, напиши мне, я тебе помогу.
 

Darkness

Гость города
#18
Natalik...да-да.. не слушайте и не читайте их.. вы, дэушка, как хотите.. а, глядя на фото, так и всплывает вопрос : "А крокодилы тож читают форумы???".. примите, Натали, за зависть... и не лейте крокодильи слезы над глупостями-шалостями))))))))....