Как вам цены на бензин? 03.06.18.

A

Aliens

Guest
#1
Сегодня с утра заправлял машину и тихо охуел! И если я могу себе позволить не обращать внимание на цены, но при этом обратил, то что же говорить в целом про страну?!
Я так понимаю, что следом идёт повышение цен на все товары и услуги на 15-20%? Сначала цены, потом пенсионный возраст, дальше что?

Логику властей вообще понять невозможно.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#2
Логики нет, ребята либо просто возомнили себя уже конкретно бессмертными, либо решили за последние 6 лет выдоить все что получится.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
у меня вчера был день без автомобиля, перехожу на 11 маршрут :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#4
Да уж, цены на продукты опять вырастут! Вот это удручает. Итак всё НЕдёшево! Приходится мониторить акции всякие, чтобы купить товар максимально дешевле... Уроды...
 

rott

Известный деятель города
#5
А что тут странного? Выборы прошли, следующие нескоро, рейтинг правящих Илит растет вместе с ценами. Непонятно почему Влад возмущается, он вроде как у избирательной урны дал добро на такие действия.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
А что тут странного? Выборы прошли, следующие нескоро, рейтинг правящих Илит растет вместе с ценами. Непонятно почему Влад возмущается, он вроде как у избирательной урны дал добро на такие действия.
Я дал добро. Потому как любой иной вариант выборов грозил лишь худшим результатом! Я помню 90-е и не хочу повторения. НО!
А что тут поделать? Энергоносители - в руках лиц, которым плевать на Россию. Тут только один вариант - арестовать их всех - всю олигархию с полной конфискацией имущества. И будет всем счастье. И возраст пенсионный не придётся повышать. Но Путин - не Сталин, хотя его часто и сравнивают с ним...
 

rott

Известный деятель города
#7
Ну так будьте последовательным, раз дали добро. Поддержанный Вами кандидат как раз и служит гарантом сырьевым гигантам и мегакорпорациям, когда же дойдет наконец, когда поздно будет?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#9
Велик есть, буду качать клумбу )
Хотя сколько можно (
Стал заливать 92 вместо 95 чаще.
Задумался о смене тачки на малолитражку
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#12
Передача власти кому, простите?
Ну как кому, следующему президенту. Долго объяснять, но когда у тебя в стране настоящая демократия, то становится больше одного кандидата. И даже приход на пост президента агента госдепа не приводит к катастрофе, потому что любой губернатор/судья/депутат заксобрания любого уровня на приказ разрушить Родину может сказать этому агенту прямо в глаза "иди нахуй" и все.
 
#13
Ну как кому, следующему президенту. Долго объяснять, но когда у тебя в стране настоящая демократия, то становится больше одного кандидата. И даже приход на пост президента агента госдепа не приводит к катастрофе, потому что любой губернатор/судья/депутат заксобрания любого уровня на приказ разрушить Родину может сказать этому агенту прямо в глаза "иди нахуй" и все.
really???
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#14
Мне нравится как те кто топит за Путина, в первых рядах ноют целый месяц о повышении цен на бензин.
И оправдывают любое ущемление, как "пусть так, зато без войны" "ну хоть не майдан" и прочие.
А по ценам на бенз я тихо в ахуе, я в месяц выкатываю 700-900 литров топлива.
 

rott

Известный деятель города
#17
Передача власти кому, простите?
Как же задолбали приверженцы теории мессианства правящей верхушки.
Да сопернику на выборах,, да, да исключительно на выборах, кому же еще, достойному, для которого закон превыше интересов кучки алчных корешей, для которого "Честь имею!" не пустая фраза.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
Как же задолбали приверженцы теории мессианства правящей верхушки.
Да сопернику на выборах,, да, да исключительно на выборах, кому же еще, достойному, для которого закон превыше интересов кучки алчных корешей, для которого "Честь имею!" не пустая фраза.
Видимо к этому и идет)
Подведут все под цифру, искусственный интеллект и будет все по закону. Для всех. Четко. Бесстрастно. Никаких исключений. Никаких друзей.