Как вам новые цены на iPhone и Galaxy?

A

Aliens

Guest
#1
Стали известны новые цены на iPhone 6, iPhone 6 Plus и флагманские смартфоны Samsung - GALAXY S5, GALAXY Note 4 и GALAXY Alpha. И наш вам совет: если вы до сих пор хотели купить один из этих девайсов, но так и не решились, то самое время сходить к аптечке за валидолом, а уже потом продолжать чтение статьи, ведь поезд уже слишком далеко.

В случае с iPhone ритейлер поднял цену еще раньше, чем с ней определился официальный магазин Apple в России, который до сих пор остается недоступен. Цена на iPhone устремилась вверх за курсом доллара, пытаясь его обогнать. Теперь самый доступный 16-гигабайтный iPhone 6 обойдется в 60 990 рублей! Вот только для кого доступный, кроме жены олигарха? Далее,iPhone 6 с 64 Гб памяти теперь стоит 67 990 рублей, а iPhone 6 с 128 Гб - 74 990 рублей. О покупке же фаблета iPhone 6 Plus простому россиянину лучше и вовсе забыть. iPhone 6 Plus 16 Гб стоит 67 990, iPhone 6 Plus 64 Гб - 75 990, а iPhone 6 Plus 128 Гб и вовсе 83 990 рублей.

Техника корейского гиганта, в свою очередь, также неимоверно подорожала. Причем, если раньше рост цен на тот же GALAXY Note 4 был постепенным, то теперь смартфон в одночасье подорожал аж на 19 тысяч рублей от своей первоначальной цены, оставив тех, кто так и не решился его взять, но хотел, с носом.

Итак, Samsung GALAXY Note 4 стоит сегодня вечером 53 990 рублей. Samsung GALAXY Alpha - 32 990. За Samsung GALAXY S5хотят 33 490 рублей, а за его двухсимочную версию 36 490. Цена передового Samsung GALAY Note Edge c 32 Гб встроенной памяти подскочила до 64 990 рублей. Смартфоны Samsung GALAXY A3 и Samsung GALAXY A5 стоят 16 990 и 23 990 соответственно.

(с) хайтек.мэйл.ру

Теперь с айфонами ходить будут только олигархи :)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#6
Если честно, последние модели телефонов стали как песни Ланы Дель Рей - их невозможно отличить друг от друга. Когда-то я так хотел себе 4 айфон, и он у меня был. Когда он устарел, я пытался заставить себя хотеть пятый, но не вышло, в итоге вообще нет телефона, который я хочу, и хожу тупо со звонилкой. Возможно, на смену айфонам в Россию прийдет что-то более интересное.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Если честно, последние модели телефонов стали как песни Ланы Дель Рей - их невозможно отличить друг от друга. Когда-то я так хотел себе 4 айфон, и он у меня был. Когда он устарел, я пытался заставить себя хотеть пятый, но не вышло, в итоге вообще нет телефона, который я хочу, и хожу тупо со звонилкой. Возможно, на смену айфонам в Россию прийдет что-то более интересное.
когда-то я менял телефон очень часто, купив айфон, я не смотрел на другие телефоны вообще, меня в нем устраивает все :)
будет хороший андроид, без проблем перейду на него.
Но сейчас не до телефонов, это верно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Если честно, последние модели телефонов стали как песни Ланы Дель Рей - их невозможно отличить друг от друга. Когда-то я так хотел себе 4 айфон, и он у меня был. Когда он устарел, я пытался заставить себя хотеть пятый, но не вышло, в итоге вообще нет телефона, который я хочу, и хожу тупо со звонилкой. Возможно, на смену айфонам в Россию прийдет что-то более интересное.
я на счет 5ки и 5s не соглашусь, хорошие получились, но 6ка! Мало того что лопата и выглядит как гэлакси, самое херовое, то что в 70% случаев телефон после падения, можно нести на замену экрана! Согласитесь, что при его стоимости и стоимости на з/ч к нему это большая проблема!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#9
кстати вот действительно, думал купить себе телефон ..но учитывая мои пристрастия таких просто не стало ...ну всякие андроиды и прочее фуфло типа эпла мне не надо и даром хотя бы потому что заряжать телефон даже раз в 2 дня это лютый идиотизм ) самсунг похоже с защищенными завязал, соним у меня есть а китайские не вдохновляют никак
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#10
Соглашусь, только выглядит он как htc one. А 5? Разве нормально что телефон за 30000 через месяц выглядит так, как будто ты его случайно постирал с джинсами и кирпичами? К 5эс как доллар претензий нет, кроме того, что в нем нет ничего нового. Это растянутая вдоль 4s со сканером пальцев. к 5 цэ одна претензия - эти умники засунули пятерку в пластиковый корпус и пытались заставить меня купить ее за ту же цену.

Но все это лирика, потому что, если говорить честно, айфон - хороший телефон. Но не стоит 60000 и даже 30 не стоит. 4 стоил - он был революцией из за ретины. А эти - нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Соглашусь, только выглядит он как htc one. А 5? Разве нормально что телефон за 30000 через месяц выглядит так, как будто ты его случайно постирал с джинсами и кирпичами? К 5эс как доллар претензий нет, кроме того, что в нем нет ничего нового. Это растянутая вдоль 4s со сканером пальцев. к 5 цэ одна претензия - эти умники засунули пятерку в пластиковый корпус и пытались заставить меня купить ее за ту же цену.

Но все это лирика, потому что, если говорить честно, айфон - хороший телефон. Но не стоит 60000 и даже 30 не стоит. 4 стоил - он был революцией из за ретины. А эти - нет.
про нынешние цены спорить не буду, покупал за 21....в принципе терпимо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Грядет волна массовой дрочки на гей-девайсы тех пациентов, кто успел их урвать до того, как началась муйня.
Я думал он долбаеб, а он оказывается инвестор!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17

Aikis

Меня знают многие ;-)
#18
...старейшины рассказывают, что невеста с айфоном легко меняется на форд фокус.
Картина не полная. Так то парень вроде умом не блещет. Но если, например, отец Мадины держит автозаправки "ЛусОйл" или "Грозпром", то все меняется на глазах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Айфон отличный смарт, по крайней мере 5ка. Жалко только, что корпус не влагозащищенный, сделали бы как у соньки до 5 метров, вообще был бы супер девайс.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
Картина не полная. Так то парень вроде умом не блещет. Но если, например, отец Мадины держит автозаправки "ЛусОйл" или "Грозпром", то все меняется на глазах.
...старейшины рассказывают, что этот шестой айфон упал с неба бывшему владельцу на крышу сакли. .. соответственно, это уже больше, чем гламурный девайс последней модели, это подарок Всевышнего, который более чем равносилен посаженной приоре с "полным фаршем". А невеста, это ведь всего лишь женщина и одна из звеньев цепочки бесконечных обменов, поэтому путешествие этого айфона по рукам ещё не закончено и никто не знает скольким людям он принесет и счастья, и бед. Но в этот день все в кишлаке согласились с тем, что теперь прежняя жизнь осталось в прошлом и грядут перемены.