Какую видюху посоветуете?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Порою, частота и ширина шины играет более важную роль чем объем памяти, думаю гига в ДДР5 вполне достаточно, пример с 2Gb ASUS GTX650-E-2GD5 тоже отличный вариант (в Армавире врят ли цена такой же будет)
 

JON

Житель города
#23
Ну радеон будет скорей всего быстрей, за теже деньги но качество под большим вопросом, я бы брал Асус.
 

pigmalion

Известный деятель города
#24
"(в Армавире врят ли цена такой же будет)" - не поленился позвонить, - 4895 руб.
 

donny

Фелигий акурец
#25
Брать радеон на сегодняшний день до поколения R7 или R9 - нецелесообразно!! Брать джифорс 630 650 или подобные нецелесообразно то же. Ваша 460 карта примерно им и равна. Реально Вы почувствуете прирост в фпс в играз с видеокартами: джифорс 660, радеон R9-270, радеон R9-270x, джифорс 760. В сторону этих графических решений и смотрите. Если Ваш набор игр поддерживает физические аппаратные эффекты (брызги воды, пыль и пр.) (например бетмен или миррор эйдж) выбирайте джифорс, если вообще не понимаете во всяких антиалиазингах, тесселяции, выбирайте джифорс вот почему: вы к примеру поставите новую карту поставите драйвер, и больше не будете возвращатся к системному софту, будете менять только игры по мере появления; словить неприятный баг, или катастрофическое падение кадров в секунду проще на Радеонах, Джифорсы же более дружелюбны к тем играм, которые только готовятся к релизу.