Какой праздник самый самый?

root

Администратор
Команда форума
#1
Задался вот таким вот глупым вопросом..
а собственно почему нет...
какой праздник в вашей жизни самый самый?
может ваше день рождение?
или быть может новый год?
а может быть день свадьбы?
Внимание вопрос... какой? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
День рождения только до 30 лет праздник, потом даже страшновато. А вот Новый год - праздник прздников! Я столько "чудес" вытворял в свое время на НГ, что можно мемуары писать!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#6
root, 12 октября - это день свадьбы моих родителей и день рождения моего двоюродного брата :). Сорри за оффтоп.
А по теме, то не выделяю для себя "самых самых" праздников.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Соглашусь наверное с некоторыми, для меня так же НГ является одним из самых "нормальных" праздников, правда обычно грустно как-то в этот день..
не знаю, в мысялх подводятся некоторые итоги, что произошло за год, что я хотел сделать, что сделал, чего нет... и понимаешь,а нифига я не сделал... ну и грустно немного, сами понимаете...
насчёт ДР, раньше любил... сейчас нет.. годы блин уходят, а я такой не умный )))
 

Misha

Гость города
#9
Новый год...

До сих пор сохранилось какое то далекое, совсем из детства - ожидание чуда...


мне всегда казалось что этот праздник полон волшебства... ??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
CHooMER
Говорят, это проходит после 45 лет.
root
Тут, я думаю, срабатывает примета: как встретишь НГ, так весь год и проведешь. Кстати - верно (отчасти).
 

root

Администратор
Команда форума
#13
ДИНАРА понял, спасибо.
а чё это я не поздравил?
хм...
внутренний голос сказал... убей себя ап стену :)
 

candy

candy+Diesel=Eva
#14
Люблю НГ,наверно,уже больше,чем ДР :) большее ощущение праздника,к которому долго и с радостью готовишься.. Да и потом,вся семья обычно в сборе ;) Ну, ДР тоже люблю, конечно,а теперь еще и день Свадьбы прибавился :384:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Новый год и день рождение сына Никиты! Это превращается в прекрасную рожденственскую неделю для меня!
 

Nataliya

Гость города
#20
Новый год. Самый-самый праздник. Жаль, что год от года впечатления становятся не такими яркими - долго гадаешь "А будет ли снег? Или опять дождь пойдет", хоть и живешь в средней полосе (по этому поводу мой папа как-то сказал: "Раз живем в средней полосе, то и погодка у нас средняя -осень круглый год", шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки), наряжаешь елку, готовишь в огромных количествах вкусности (потом доедаешь их дня три после праздника) - все это почемуто теряет постепенно некий сказочный оттенок, сжимается во времени в 31 декабря. Но все равно этот праздник самый-самый.