Какой вы видите Россию завтра?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Как я вижу Россию завтра? Спускается с небес тарелка. Прям на Кремль. И идёт трансляция с неё на всю страну. И мир.
"Мы, сварожичи, уже прилетали давно и оставили часть людей тут. Что вы с ними сделали? Ай-яй-яй! Пора исправлять ваши ошибки. Кто против - в очередь, отправим далеко и надолго! Кто "за" - строим заводы, фабрики, сажаем леса и через пару десятков лет будете жить отлично!"

Потом я проснулся, видение прекратилось и я пошёл умываться...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)

Танчик

Житель окраин
Когда мне будет 60-70,то если честно я с большим удовольствием своим больным мозгом буду вспоминать милые групповушки.
А ближе к 80 я и так все забуду и сравняюсь с остальными степенью маразма.
Приключения и отвлечение от мясорубки будней могут конечно быть разными? Кому то интереснее сидеть за плойкой и гонять Соника.
А я до "страсти странствий" обожал женские письки во всех их вариациях.
И если обвинять дуду в разврате,то надо же наверное что то этому противопоставлять?
Что вы можете поставить в вашей жизни против "активной жизненной позиции" Дуду?
приключения должны быть с положительными эмоциями. если к примеру. человек пережил голод. репрессии. войну это явно негативно отразится на психике человека.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это с чего? Любой опыт-это проверка себя..
Конечно мало кому хочется пожелать пройти ссылку,смерть вокруг,концлагеря и прочие изящные выдумки вождей наций.
Но если в твоей судьбе это было и ты прошел,то...
Я знаю очень много народа,кто ху...сосит армию,но там не был.
И я знаю по себе,что армия конечно-это конченое место для узурпации и деградации личности.
Но что бы это понять-нужно туда попасть! И хотя я искренне ненавижу всё,что связано с этим,но считаю для себя этот опыт категорически положительным.
Приключения и события в жизни-это всегда противоположно!
Жизнь-это всегда трагедия.
И у древних греков,и у индусов,и у шумеров(будь они не ладны)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да ладно тебе. В армии было ох.ительно! Такого распиздяйства, как в армии, я с детского сада себе не позволял и теперь уже вряд-ли, возможность представится.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Да херню ты гонишь, Танчик.
После всего плохого ну совсем не хочется делать глупости. Уровень жестокости падает до нуля. Вот даже по морде дать явной сволочи - задумываешься. Нет, не о последствиях -менты-суд-тюрьма, а именно о личности вражины. Он ведь тоже человек, хоть и хреновый. И кто я такой, чтоб судить и лишать его здоровья?
В прошлом году заболел и приказал долго жить хороший дружище - кот Cazzo (он на моем аватаре). Привезли в вет.клинику с дочкой, доки выносит вердикт - всё. Хотите усыпить?
Блин, смалодушничал, струсил, на дочь всю ответственность решения кинул, выбежал курить. В висках стучит, блеать, а ведь я людей когда-то отправлял куда им и дорога.
Девочка-медичка выходит: хотите проститься с животным?
Захожу, колени трясутся. Лежит мой кот с открытыми глазами, застекленевшими. Ух, блять, не дай бог никому!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да херню ты гонишь, Танчик.
После всего плохого ну совсем не хочется делать глупости. Уровень жестокости падает до нуля. Вот даже по морде дать явной сволочи - задумываешься. Нет, не о последствиях -менты-суд-тюрьма, а именно о личности вражины. Он ведь тоже человек, хоть и хреновый. И кто я такой, чтоб судить и лишать его здоровья?
В прошлом году заболел и приказал долго жить хороший дружище - кот Cazzo (он на моем аватаре). Привезли в вет.клинику с дочкой, доки выносит вердикт - всё. Хотите усыпить?
Блин, смалодушничал, струсил, на дочь всю ответственность решения кинул, выбежал курить. В висках стучит, блеать, а ведь я людей когда-то отправлял куда им и дорога.
Девочка-медичка выходит: хотите проститься с животным?
Захожу, колени трясутся. Лежит мой кот с открытыми глазами, застекленевшими. Ух, блять, не дай бог никому!
Я кошку усыплял, рукой держал за грудную клетку, врач колол, жена рядом рыдала. Чувствовал как бьётся сердце и как оно перестало... Жуть. После этого, какаято частица души, ушла. Сейчас любая смерть, даже близких людей, не вызывает никаких эмоций. Только давление повышается.