Какими будут следующие выборы?

Илья_83

Гость города
#61
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327666520' post='489469']
Согласен, что пример-министр заинтересован в собственном избрании в первом туре и чтобы не было повторения массовых недовольств и обвинений в фальсификации выборов.
[/quote]

то как пришли к власти едироросы на этих выборах, не заслуживает ни малейшего уважения, они добились одного - недоверия народа России. такого не может произойти на президентских выборах, это непозволительно для президента такой державы.
 

Илья_83

Гость города
#62
конечно же не было, просто князьки на местах переусердствовали в подтасовке выборов, набрало бы едро процентов 40 и количество недовольных сократилось по отношению к настоящему в разы
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#63
[quote name='Сфинкс' post='489456']
Подсчёт голосов в режиме онлайн транслироваться не будет
[/quote]
Ну вот, я именно подсчет голосов посмотрел бы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
"Владимиру Чурову подарили ножницы для бороды
Депутат от КПРФ Анатолий Локоть подарил главе Центризбиркома Владимиру Чурову ножницы с тем, чтобы тот состриг бороду, признав факты фальсификации итогов парламентских выборов.
«Владимир Евгеньевич, должен вам вручить подарок — надо выполнять свои обещания», — заявил коммунист Локоть на заседании Государственной думы сегодня, 27 января.
Журналисты не смогли увидеть реакцию Чурова на подарок, так как эта сцена не была показана в трансляции, пишет «Газета.Ру».
Напомним, ранее глава Центризбиркома в прошлом году пообещал сбрить бороду, если выборы в Госдуму окажутся нечестными." - http://www.trud.ru/article/27-01-2012/271907_vladimiru_churovu_podarili_nozhnitsy_dlja_borody.html
 

Илья_83

Гость города
#65
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1327669724' post='489481']
Ну вот, я именно подсчет голосов посмотрел бы...
[/quote]

легко, нужно зарегистрироваться в штабе любого кандидата, вызваться быть наблюдателем, и смотреть на подсчет не только онлайн, но и в 3D качестве