Какая реклама?

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
ту что вылезает по среди фильма и обрезает его, сцуко ажь материть их хочется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Раздражает Эльдорадо и телесериал Актимель, особенно та реклама где снимаются известные талантливые артисты.
Нравиться Фольцваген, там где он расстраивается когда они машину у него покупают, талантливый сюжет.
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Из последнего: то ли реклама Пепси, то ли Спрайта. Там в течение 15 секунд тупые возгласы, ни одного нормального слова.]:->
 

Afanaseva

Гость города
#6
Армавирская реклама про магазин Особняк...
Бесит реклама в прогнозе погоды в новостях на тнт...
 

Coole

Графиня
#7
Velesa, это там где парень придурковатого вида совершенно неправдоподобно заявляет- "хочу в квартире мрамор"....
мне вот интересно.. как в кваритре мрамор смотиртся...
из общеизвестных всегда раздражает реклама МТС, про какой то банк, где сидят и друг за другом повторяют... а когда то нравилась реклама максвел хауса, это реклма 99-2000 гг, вряд ли ее кто помнит, там мелодия была красивая.
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#9
а меня никакая реклама не бесит,потому как кроме вечерних новостей ничего не смотрю,а они,как известно,рекламой не прерываются. так что я её практически не вижу.
 

DsN

Житель города
#11
Реклама Актимель, это просто плен. Бред сивой кобылы. Еще брелятина о клее момент. Где 2 аленя песню спевают. Лучше бы в поле на комбайне работали.
 

Afanaseva

Гость города
#14
Автор сообщения Coole
Velesa, это там где парень придурковатого вида совершенно неправдоподобно заявляет- "хочу в квартире мрамор"....
мне вот интересно.. как в кваритре мрамор смотиртся...
Да-да. Такое ощущение, что ребят с улицы подобрали и предложили им прославиться. Ну такой отстой!
 

User01

Гость города
#15
Что касается рекламы "особняка", то думаю она свое дело сделала. Хуже та реклама, которую не запоминают.
А что касается региональных рекламных роликов, то мы возвращаемся к тому же разговору о зарплатах.
Когда изготовление ролика (такого хренового уровня как сейчас) занимает около трех дней плясок с бубном на тормозном компутере и при этом оплачивается как 500р за ролик, то что тут вообще ожидать ???
Сделали по принципу "нате да не гавкайте", получили свои 500р и всё. Вот если бы за изготовление платили то, что берут с рекламодателя (2500р), то наверное качество немного подросло бы.
 

Violet

Гость города
#16
Тут не только к зарплате вернуться надо, но и к обучению кадров )))))) Станиславский отдыхает и даже не смотрит в нашу строну......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Автор сообщения User01
Что касается рекламы "особняка", то думаю она свое дело сделала. Хуже та реклама, которую не запоминают.
А что касается региональных рекламных роликов, то мы возвращаемся к тому же разговору о зарплатах.
Когда изготовление ролика (такого хренового уровня как сейчас) занимает около трех дней плясок с бубном на тормозном компутере и при этом оплачивается как 500р за ролик, то что тут вообще ожидать ???
Сделали по принципу "нате да не гавкайте", получили свои 500р и всё. Вот если бы за изготовление платили то, что берут с рекламодателя (2500р), то наверное качество немного подросло бы.
Как Вы ещё не открыли свою телекомпанию? Ещё не создали своё рекламное агентство? Жаль! С таким потанциалом, да с такими идеями города, да что там город, Краснодарский край теряет ведущего оператора телевизионной рекламы. Даёшь профессиональные ролики по 2 5оо на руки изготовителю и будет счастье телезрителю :)

Кто Вы? Что Вы сделали для горожанина?
 

User01

Гость города
#18
если я не совсем ясно выразился то объясню.
на данный момент, средняя цена за 20сек тв-ролик составляет 2500р.
когда рекламодатель заказывает рекламу на тв, он платит эти деньги и плюс в этому платит 10-30 т.р за размещение.
так вот. тот человек, который сделал ролик, получает всего 500р из всей суммы.
давайте посмотрим. что сделал дизайнер ? ролик.
что сделал босс ? нечего.
результат на лицо.

а что касается лично меня, что как будут деньги так открою, а пока к сожалению довольствуюсь обычной з/п. а идеи свои продаю регулярно (если что) и даже не в россию.
 

Violet

Гость города
#19
Оставьте телефончик, идейный вы наш.... Как же такой талант пропадает в глубинке :424: Знаете, вот за что руководителей СМИ я уважаю, так это за то, что языком не так сильно мели, а потихоньку открывали свое дело... Пусть плохо, пусть через пень-колоду, но они существуют.... А вот User01 ваш бизнес-план понять не могу... Все так идеально и, простите, никак.... Скажете, денег нет? Да сейчас любой банк вам даст кредит...и не один... Просто ниши уже все, к сожалению, в этом городе заняты, а вот изобрести новый велосипед не получается, даже продавая свои идеи за границу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
User01, та я и не приуменшал ваших способностей продавать "за границу", я о том как правильно распределить 2 5оо полученных с рекламодателя :)