Какая от тебя польза тут на форуме?

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#22
Отдельно стоит упомянуть ДВ и Элл - это две гарпии, высасывающие с любого путника этого форума все соки и выкидывающих его сухую оболочку в бездну своего безразличия :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#23
[quote name='Примечание' timestamp='1354618608' post='536475']
Отдельно стоит упомянуть ДВ и Элл - это две гарпии, высасывающие с любого путника этого форума все соки и выкидывающих его сухую оболочку в бездну своего безразличия :)
[/quote]
Дану, они не такие, ты просто не в теме )
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='Примечание' timestamp='1354529248' post='536309']
[size="6"]Какая от тебя польза тут на форуме?[/size]
(может ты тут на *** не нужен(на)?)
В чем твоя польза этому ресурсу?
[/quote]
Не смог удержаться)
"Каждый делает, что в его силах. Один — революцию, другой — свистульку. У меня, может, сил только на одну свистульку и хватает, так что же я — говно теперь?..»
Братья Стругацкие. Град обреченный
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
Спас - Зигмунд Фрейд, Филип Марло и Ганнибал Лектор нашего форума в одном лице. Прекрасно знает, что миром управляет сексуальная энергия, чем и пользуется, ловко манипулируя людьми.
Любит проводить эксперименты (по сути отличающиеся от экспериментов Муслима Магомаева) и, ради собственного удовольствия (возможно, и в научных целях), доводит людей до пограничного состояния ненависти по отношению к собственной персоне (яркий пример, блонди), но совершенно не переживает из-за этого... После эксперимента быстро остывает и забивает забывает про испытуемого... Немного отдохнув отправляется на поиски новой жертвы.
Однако, хорошо развитые способности гипнотизера, позволяют ему сохранять всеобщую любовь народа, даже на фоне его постоянных издевок, подшучиваний и оскорблений над этим народом.
Спас, как яркий пример, бескорыстной человеческой любви (любви не за что-то, а просто так... и вопреки всему...) и одновременно лютой ненависти людей, к одной единственной персоне, не поддающейся определению и законам природы... )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
GMX практически Grammar Nazi армавирского форума, только не агрессивный :))))

[size="2"]
Grammar Nazi (грамотей-опричникЪ или граммотический нацист) - агрессивный грамотей с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного. Раздражается, когда кто-то допускает грамматическую или орфографическую ошибку, и мгновенно бросается в атаку, размахивая словарями и ссылками на Грамоту.ру. В местных интернетах именуется Буквоед-куном.
[/size]
 
П

Примечание

Guest
#27
Фло, ну ты мощно перегибаешь.
Давай не будем выходить за рамки простого переспать :)
Палимся же!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
это тебе за двух мужиков... Энгельса и Маркса...)
ответный, так сказать, визит вежливости...))
 

pigmalion

Известный деятель города
#29
читая некоторые посты, я готов еще и еще раз благодарить своих родителей . . .
 

Azrael

Гость города
#30
[quote name='pigmalion' timestamp='1354772499' post='536734']
читая некоторые посты, я готов еще и еще раз благодарить своих родителей . . .
[/quote]

а ты попробуй объективно и критически перечитать свои собственные - узнаешь много нового (и не только хорошего) о себе....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
[quote name='pigmalion' timestamp='1354772499' post='536734']
читая некоторые посты, я готов еще и еще раз благодарить своих родителей . . .
[/quote]

Гордыней обуянный, обманывал я бога и царей... (с) ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
[quote name='Элл' timestamp='1354784832' post='536771']
мы с форумом взаимно бесполезны друг другу)
[/quote]

Элл, не скажи... ) мне форум бывает очень полезен, особенно если нужно что-то узнать по Армавиру :)
Сколько людей столько мнений (с), а чем больше мнений, тем ясней картина... и иногда (только иногда!) ближе истина )))
 
A

Aliens

Guest
#34
Польза форуму есть от каждого пользователя, а вот пользу форума каждый определяет для себя сам.
Даже Петрович для форума нужен, если его не слишком много. Опять же, он не даёт спать санитарам леса :)

Чем больше людей, тем лучше. Количество мнений имеет значение !