Какая от тебя польза тут на форуме?

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
[size="6"]Какая от тебя польза тут на форуме?[/size]
(может ты тут на *** не нужен(на)?)

В чем твоя польза этому ресурсу?
PS Приведите 7 ников тех, кто форуму наиболее полезен (можете написать чем)
 

Azrael

Гость города
#2
Польза от всех пользователей форума имеет абсолютно одинаковую природу, но отличается для каждого участника величиной. А природа пользы такова: все мы, присутствуя на данном ресурсе, приносим непосредственную или опосредованную коммерческую пользу его владельцу, поскольку главная задача этого форума - раскрутка и поддержка его бизнес-проектов.
 

Fenix

Петрович
#3
Любая оценка участников это всё же переход на личности и может по разному влиять на на участников.
Посему это не желательно. И всё зависит от оценщиков, ведь каждый судит в меру своей испорченности.
Как известный возгласс "А судью то кто ......"
Если объективно, то можно по рейтингу тем на форуме и сообщениям в них тех или иных пользователей.
Только сообщений по теме, а не просто халам балам. Как пример вот два скрина. На них обратите внимание на
количество ответов и посетителей темы . А так же на дату создания темы.
Вот эти три параметра и дают качественную оценку каждого из нас.. и форума в целом. Зачастую (чё скрывать) ряд участников темы то сами не создают, а только базар и флуд не по теме без конца туда пуляют и тем самым просто портят темы и они уходят в небытие. Проще конечно быть "критиканом" не создавая самим ни чего.



 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='Fenix' timestamp='1354533519' post='536318']
Любая оценка участников это всё же переход на личности и может по разному влиять на на участников.
................
[/quote]

вы и не переходите, лучше про себя расскажите...)

[size="2"]
В чем твоя польза этому ресурсу?
[/size]
 
#8
моя польза - дедоненавистничество, а так же дедодрочение и петровичевыведение)))))
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#10
От меня наверно никакой пользы, но я от этого не расстраиваюсь. Бывает, увлекаюсь темой и нахожу что-то для себя интересное, а иногда пропуская ее через себя, укладываю свои мысли по полочкам. Уже не раз убеждался что, сколько пользователей тут, столько и мнений, все мы разные, но, тем не менее, большинство личности и общение с ними доставляет удовольствие. Делаю вывод, от меня пользы не какой, вреда не много, но самому себе любимому, бывает тут интересно)
 

Fenix

Петрович
#11
[quote name='Floret' timestamp='1354539901' post='536334']
вы и не переходите, лучше про себя расскажите...)
[/quote]
Лучший ответ Вам и Брисёнку
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
[quote name='Fenix' timestamp='1354543578' post='536348']
Лучший ответ Вам и Брисёнку ...
[/quote]

промямлил Петрович и вновь уставился в окно... заняться было нечем...

 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#13
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1354537932' post='536326']
А судя по аве, ты брони :D
[/quote]
Это мое домашнее животнае!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Польза? Ну в принципе от людей на планете пользы нет,а вы на форуме!
Рут и Слип полезны как админы,Спас полезен как будильник....ну или разряд тока,который всех раскачивает.
Шанс полезна...ну как показатель того,что женщины если умнеют,то ....
Молодняк полезен для моей персональной психики для адаптации в обществе.
Многообразие людей полезно для осознания идиотизма и мерзости вокруг.
Петрович кстати тоже полезен,как пример к которому нельзя стремиться.
Но всё это глубоко относительно,потому как по большому счету мы нашли для себя виртуальную иглу,а это не есть хорошее решение наших проблем одиночества или отсутсвие понимания в той,или иной степени.
У нас где то есть люди котором мы нужны,а мы xepней занимаемся и пишем всю эту никому не нужную ересь.
Полезен ли я? Конечно нет...в колонии муравьев всегда найдутся те,кто заменит нас после виртуальной гибели.
И если предположить в наш безбожный век,что Бог есть...то нас ждет внизу вечная гиена в форуме того о ком не принято говорить в слух.
Вот там полеееезны будем......чертям.
А я даже представляю наше обличие там: я такой с рожками,в белом платице,жутко симпотичный летаю над всеми вами и вешаю очередную лапшу....
 
П

Примечание

Guest
#17
ММ - это Печорин этого форума. Хлебом не корми, дай ему только утолить жажду к морально-психологичемским экспериментам над большинством обитателей этого ковчега.
Шанс - это Анна Аркадьевна этого чата. Всеми любима и всегда желанная компания. Многие ею очарованы, но ипаццо она хочет только с Вронским.
Флорет - Энгельс и Маркс одновременно в нашем бренном, виртуальной мире. Пишет дохера, часто сама себе, но многие ее читают и балдеют от ее блоготворчества.
Бон - говорящий, огненный куст на горе. На треск разговора его пробивает чаще ночью, говорит не много, но обо всем. Те, кто слушали и делали правильные выводы, давно находятся на обитованном промышленном клочке земли пгт, все в яблоках, благополучно плодятся и размножаются.
Альп, Блонди, Троян, Феликс и Никита - виртуальная масовка в формате хора имени Вадима Казаченко и Тани Булановой. Это самые верущие персонажи форума, ждут манны с небес и не допускают прилюбодеяний между собой.
 

Fenix

Петрович
#18
Немного вернёмся к реалиям. Возможно в очередной раз Вы мне не поверите.
1. Мы живы в реальном мире по тому что нужны нужны кому то. Мы можем да же и не знать кому именно и каким образом.
Если Всевышний считает что мы уже ни кому не нужны, он быстренько прибирает таких к себе. Толи в рай, то ли отправляет в ад.
Так что то что мы ещё здесь уже о чём то говорит.
2. Виртуал то виртуал.. но граница между реальности весьма тонкая. Если в виртуале Вы такие в реалии внешне может и другие.
Я имею ввиду внешне не по виду, а по поведению и отношениям между другими . Внутири то вы остаётесь такими каке есть на самом деле. И наше поведение тут всё равно сказывается в реальной жизни. Если человек внутри "гнилой" то он и в реалии такой. Просто в реальной жизни это иногда трудно сразу распознать.
Но со временем наша внутренне вроде виртуальная сущность рано или поздно проявиться наруже.

Так что говорит какая польза от нас тут и там однозначно нельзя. Если мы тут , значит кому то это надо.
 
#19
Как обычно... Валера-TV. многабукаффниачем....
Есть внутри гнилые... есть вообще тупые.. есть не видящие грани между реалом и виртуалом... А есть ( но их мало... практически он один, от того и страдает...) НО ОН В СЕБЕ ВСЁ ЭТО СОВМЕСТИЛ....
Мы все благодарны ему за это... быть героем-спасителем мира трудно. особенно почетным...
А по нечетным - надо барбитурку жрать... иначе совсем туго будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Примечание' timestamp='1354597863' post='536419']
Альп, Блонди, Троян, Феликс и Никита - виртуальная масовка в формате хора имени Вадима Казаченко и Тани Булановой. Это самые верущие персонажи форума, ждут манны с небес и не допускают прилюбодеяний между собой.
[/quote]
добавлю:
Спас - скомарох, петрушка, великовозрастный клоун...вообщем хер по кличке "перчик")