Какая видеокарта лучьше?

M

Mor-DA

Guest
#1
Какая видюха лучьше?

128Mb ASUS V9520TD <GF FX5200 TVO, DVI>

или

128Mb ASUS A9600SE TD <Radeon 9200 SE TVO, DVI>
 

vovka

Гость города
#3
Из ентих двух???

тогда ЭфИкс, имхо!

Хотя приблизительно одно и то же.

(ответ основан на личном мнении, никаких аргументов не приводится - голословщина!!!)
 

vovka

Гость города
#6
Насчет старья я бы поспорил, у нас в городе это не такое уж и старьё, если учесть, что преимущественно у пользователей стоят древние вторые джефорсы и шестидесятичетырехметровые радеоны...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
vovka, а что значит "у нас в городе это не такое уж и старье?". У нас город что, живет какой-то своей особенной жизнью и компьютерные технологии в нем развиваются как-то иначе? FX5200 дает конкретные тормоза даже на качественных скринсейверах. Что говорить об играх! Впрочем, на тех же скринсейверах тормозит и Radeon 9600, хотя и не так сильно. С другой стороны все зависит от того, для каких целей предназначен компьютер. Ясно, что не для работы с графикой. Если в качестве печатной машинки, то даже этого будет много.
 

vovka

Гость города
#8
Nazzi
Нет, товарищ!
Я хотел сказать что далеко не все в городе могут позволить себе купить видеокарту стоимостью около $100. Только и всего!

Тема была что лучше? Ведь так?
По-моему - из этой парочки лучше гефорсина!

(P.S.: У меня до сих пор стоит радеон 7500 64Мб - потому что нет денег на что-то новее)
 

ExSeaMan

Житель окраин
#9
Господа, прежде, чем отвечать на пост и кричать "старьё", посмотрите на дату этого поста. Вы бы еще через полтора года на него так отреагировали.... :)