Кабельный интернет в г. Армавире

R

Rozali

Guest
#41
мы направили заявление в ФАС России, ждем ответ. ждать долго,
примерно полгода.[/quote]
УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!
чем интенсивнее конкуренция, тем лучше для всех!!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
1. Вопрос частного характера ко всем кто тянет ethernet по всему городу..
Интересует район "Романтики" в частности дом по Кирова 92 прямо справа от остановки.. Знаю что есть там какой-то Олег, подключение бесплатное но расценки не очень.. (узнавали).. Слышал что Itech туда придут через 2-3 месяца но возможно то и больше.. Дом в частном товариществе.. т.е. проблем должно быть меньше (слышал что лучше когда дом не принадлежит в осблуживании ЖКХ а отдельному ТО)
Есть ли поползновения в этом районе у ЮТК или у КТВ.. ну и у Эдуарда хотелось бы прояснить.. поточнее..
2. Вопрос по работе к Эдуарду..
Ну очень большая разница в цене и скорости для Юр лиц в частности тариф 256 unlim.. я понимаю что альтернативы нет и в ближайшее время не будет так как ЮТК не предоставляет Безлимитные тарифы Юр лицам но все же.. в ближайшее время будет ли понижение цен на тарифы ? а то выходит мы к примеру даже если организация я уверен тратим намного меньше трафа в месяц чем рядовые граждане.. для многих анлим это возможность качать круглые сутки.. а нам важна более менее быстрота серфинга ну а анлим потому что прайсов много приходится скачивать в течении дня.. иначе бы разорились )) Может есть возможность рассмотреть вопрос в частном порядке ? сам давным давно пользуюсь Вашими услугами еще когда только начали вводить тарифы на обычный модемный инет с 8-00 до 22-00 за 900 рэ когда то.. даже помню :)) Услугами Вашими вполне довольны.. техподдержкой и отношением тоже.. жду ответа :)
 

edd

Житель центра
#44
Автор сообщения Saviour
1. Вопрос частного характера ко всем кто тянет ethernet по всему городу..
Интересует район "Романтики" в частности дом по Кирова 92 прямо справа от остановки.. Знаю что есть там какой-то Олег, подключение бесплатное но расценки не очень.. (узнавали).. Слышал что Itech туда придут через 2-3 месяца но возможно то и больше.. Дом в частном товариществе.. т.е. проблем должно быть меньше (слышал что лучше когда дом не принадлежит в осблуживании ЖКХ а отдельному ТО)
Есть ли поползновения в этом районе у ЮТК или у КТВ.. ну и у Эдуарда хотелось бы прояснить.. поточнее..
2. Вопрос по работе к Эдуарду..
Ну очень большая разница в цене и скорости для Юр лиц в частности тариф 256 unlim.. я понимаю что альтернативы нет и в ближайшее время не будет так как ЮТК не предоставляет Безлимитные тарифы Юр лицам но все же.. в ближайшее время будет ли понижение цен на тарифы ? а то выходит мы к примеру даже если организация я уверен тратим намного меньше трафа в месяц чем рядовые граждане.. для многих анлим это возможность качать круглые сутки.. а нам важна более менее быстрота серфинга ну а анлим потому что прайсов много приходится скачивать в течении дня.. иначе бы разорились )) Может есть возможность рассмотреть вопрос в частном порядке ? сам давным давно пользуюсь Вашими услугами еще когда только начали вводить тарифы на обычный модемный инет с 8-00 до 22-00 за 900 рэ когда то.. даже помню :)) Услугами Вашими вполне довольны.. техподдержкой и отношением тоже.. жду ответа :)
1. написало в личку.
2. насчет тарифов для юрлиц могу сказать следующее
в ближайшем будущем (август 2008) мы готовим новые предложение для юр. лиц. именно касающиеся анлимитов.
почему так долго? просто нужно немного подправить биллинг
и немного расширить сеть. еще один неприятный момент.
по адсл эти тарифы работать не будут, только для тех кто подключен непосредственно к нашей сети.
к сожалению ту мзду(500р. в месяц) которую берет ютк
сводит на нет все наши преимущества, а работать в ноль тоже нет смысла, сами понимаете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
edd
Мы бы с удовольствием подключились и к локалке, но на сколько я знаю её не будут тянуть по торговой улице Халтурина, район рынка.. или я ошибаюсь ?
 

edd

Житель центра
#46
Автор сообщения Saviour
edd
Мы бы с удовольствием подключились и к локалке, но на сколько я знаю её не будут тянуть по торговой улице Халтурина, район рынка.. или я ошибаюсь ?
вы ошибаетесь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
edd
Ну тогда ждем как всегда.. до августа.. хотя неизвестно чего ждем )) что там за тарифы будут - неизвестно... в любом случае спасибо за информативные и оперативные ответы :)
 

scopus

Житель города
#48
edd давайте скорее делайте на Черемушках высокоскоростной АДСЛ конкурентный по цене с ЮТК. Вроде как кабеля проятнули рядом :441:
 
S

sleepwalker

Guest
#49
Автор сообщения scopus
edd давайте скорее делайте на Черемушках высокоскоростной АДСЛ конкурентный по цене с ЮТК. Вроде как кабеля проятнули рядом :441:
они локалку тянут а не лапшу для адсл. Выше написали почему не будет адсл. У нас монополия ЮТК, линии все с советских времен им принадлежат, а опутывать весь город новыми линиями... накладно.
 

scopus

Житель города
#50
sleepwalker значит бум пользоваться ютк :441: дешевле пока нет нигде.

Инвесторы Ау- ау-ау-ау вы где :436:
 

zoro

Житель окраин
#51
оставте в личку tarh и Кристи... заявку... скорее всего подключат на черемушках... бо там идет монтаж и если адресс окажется там где уже оптика проведена и будет хоть одна заявка то поставят оборудование....

Гаранитрвоанно подключение инета на всех многоэтажках Мясухи и Северного...
междомовые магистрали разбросаны коммутаторы поставлены,,,
 

FOG

Житель окраин
#52
Сколько стоит сейчас подключиться к кабельному интернету и каковы тарифы на сегодняшний день?
 

zoro

Житель окраин
#54
а я причем? я транспорт организую оптику :D... но не тарифная политика....
2-82-02 менегер... спросить тарифы :D
 

ilkazar

Гость города
#56
А в районе десятой школы подключиться возможно? По четной стороне Ефремова?