КУКРЫНИКСЫ

watasi

Гость города
#21
Ни хрена они не похожи (в смысле КиШ и Кукры)!
Немного вокалом, конечно, но это ведь естесственно.
А так Кукры сами себя причисляют чуть ли не к готик-сцене!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#22
watasi главное в начале темы был призыв ПАНКИ ХОЙ =)))))



*забаньте мя или предупреждение* много пижжу =)))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#23
Вот так нежданно-негаданно у них появился новый альбом. Нужно будет обязательно выкачать.
 

ZALP

Гость города
#24
Мне кукрыниксы больше нравятся чем король и шут. У них текста серьезные и музыкой они отличаются.
 

Разиель

Житель окраин
#26
DodgeViper скачал новый альбом с NNMа, послушал, вещщ, правда он вышел по тяжести легче чем Шаман, но всеравно тема, весь день слушаю!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#29
Автор сообщения #####
попса голимая
фу такими быть.
>_______<
фу таким быть как ты. Иди отсюда.
А для тех кто не в теме. Любая музыка в которой используется электо гитара это уже рок. И весь рок не обязательно должен быть тяжелым (тяжелым не как направления в роке, а по звучанию) как эти же 5диез.

Кстати ты не достоен ника, так как в той группе играют великие люди, а не всякие ушлепки.
 
?

#####

Guest
#30
DodgeViper
...любая музыка в которой используется электо гитара это уже рок.
повторяй это себе почаще, малыш
можешь даже вслух.
вдруг убедишь кого

Кстати ты не достоен ника, так как в той группе играют великие люди, а не всякие ушлепки.
мне как-то *цензура*
прасти
=/
 
?

#####

Guest
#32
DodgeViper, расслабься.
я тебя разубаждать не собираюсь
слушаешь и маладец.
это моё сугубо личное мнение
..
как и то, что солист
невмеру страшен.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#33
Автор сообщения #####
DodgeViper, расслабься.
я тебя разубаждать не собираюсь
слушаешь и маладец.
это моё сугубо личное мнение
..
как и то, что солист
невмеру страшен.
Аналогично. Удачи.
 

RaGnoR

Житель окраин
#34
Да, новый альбом кукров класный. Немного уступает шаману, но, всё равно стока тем класных! ух! молодца горшок младший!
 

RaGnoR

Житель окраин
#36
Приглашаю всех в Краснодар на Кукров 15 марта в 18-00 естественно в калаше! Цену билета пока не знаю, но как узнаю сразу сообщу. Что думаете?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#37
В конце 2007 года группа "Кукрыниксы" выпустила новый альбом..который называется "ХХХ" ... что значительно затрудняет его поиски на сетке... :)
 

Смит

Гость города
#39
Одна из любимых моих групп, только вот имидж с песнями никак на мой взгляд не вяжется, песни добрые, даже светлые, а вид готический, мрачный...
 

Разиель

Житель окраин
#40
Ну на альбоме Шаман, на мой взгляд, готичных песен хватает..я считаю норм, главное штоб грим наносить не начал)))))))))