КТО-НИБУДЬ СМОТРИТ САУС ПАРК ПО МТВ

uaMpA3b

Гость города
#5
ну я бы вот например после каждой серии отписывался в стиле: "xDDDDD" или "=)))))))" или ":D:D:D:D:D:D"
 

houseboy

Житель города
#6
Ola-La ну обязательно совать свой нос в темы, если все равно пишешь ерунду

uaMpA3b к примеру самые смешные моменты обсудить или выражения + сюжет
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
Отпишусь в таком случае. Досмотрел наконец-то все серии. Все ржачные, так что какую-либо выделить сложно :)
 

Ola-La

Житель города
#10
houseboy, охренеть!!! цензор выискался!!! ржунимагу!!!
а совать мой нос или не совать - это уж, извини, никак не твое дело, ясно???
 

houseboy

Житель города
#11
Mr. Пронька спасибо

Ola-La ну ты просто пишешь глупые посты... неужели трудно просто не писать, чем писать подобное:

--------------------------------------------------------------------------------
а что там обсуждать-то можно??? я с вас валяюсь!!!
 

Sonne

Житель окраин
#12
Я смотрю не по МТВ...
Больше всего запомнилась серия (не знаю, какого сезона), в которой были тру-готы: "Тру-гот танцует в полном одиночестве, заперевшись в своей комнате, в 3 часа ночи. Вот так... И обязательно каждый раз нужно не забывать затягиваться"... :))))
 

Ola-La

Житель города
#13
houseboy, тебе-то какая на хрен разница? тебя просили оценивать мои посты, что ли?
 

houseboy

Житель города
#14
Ola-La я создавал тему эту не для таких ерундов постов как твои. прекрати писать глупости, ты сама прекрасно понимаешь, что это выглядит тупо и не красит тебя
 

Ola-La

Житель города
#15
houseboy, а мне просто тупо накакать на то, для чего ты создавал эту тему. я писала, пишу и буду писать то, что хочу и считаю нужным. и тем более, мне абсолютно все равно, красит ли это меня в твоих глазах или нет, ибо мне на это *цензура*. это тебе на будущее.
 

Ola-La

Житель города
#17
Mr. Пронька, на тему мне не *цензура*. я прямым текстом спросила, что там можно обсуждать, потому что меня хватило только на одну серию, в которой какой-то мальчик ел какашки и залезал какой-то бабе в матку и там сидел. и смотреть что-то еще после этого мне было реально противно.
поэтому я прямо и спросила. но, видать, здесь или читать не умеют, или люди неадекватные (это относится не ко всем).