КТО ЛУЧШИЙ РАДИОДИДЖЕЙ 2003 ГОДА?

#1
Итак, дамы и господа, интересно мнение всех форумцев по данному поводу! Имена диджеев ниже...

Сергей Кульков (Авторадио)
Наташа Созонова (Авторадио)
Халаф Джафаров (Авторадио)
Максим Рыжков (Европа плюс)
Жанна Володина (Европа плюс)
Игорь Бартин (Европа плюс)
Евгений Базаров (Европа плюс)
Татьяна Соловьева (Русское радио)
Анатолий Сосоев (Русское радио)
Сережа Пригожин (Русское радио)

Это список всех радиодиджеев города! Предлагаю номинации - САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ВЕДУЩИЙ - САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОЛОС(муж. и женс.) - САМЫЙ ГРАМОТНЫЙ ВЕДУЩИЙ - САМЫЙ ГЛУПЫЙ ВЕДУЩИЙ ну и так далее... НАЧНЕМссс...
 
K

Kali

Guest
#4
Мда... выбор небольшой... лучший? из этого списка наверное Наташа...
Насчет самого веселого незнаю...
Самый глупый ведущий - это конечно же без сомнений Анатолий Сосоев, но с ним это звание может разделить и Сережа Пригожин, которому также можно присудить звание самого Неграмотного ведущего!
Татьяна Соловьева, Евгений Базаров, Жанна Володина - вообще дилетанты... слушать их совершенно невыносимо... полную чушь несут.
Желаю им всем побольше проффесионализма... еще не все потеряно.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#5
ой да что их выбирать а? толку что мы виберем и что дальше! они интересно будут знать или нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
А кто будет вручать приз? Без приза неинтересно...
Вообще у нас в городе к вопросу о приеме на радио DJ подошли оригинально - одних взяли по знакомству, других - случайно и т.д.
Из тех кто есть в Армавире наиболее прикольно получается у Халафа и Рыжкова. Все остальное - детский сад. Послушайте столичных, разница огромна! И тенденции к улучшению - никакой! Ни новых на работу не возьмут, ни старых учить не собираются.
Не подумайте, что я навязываю свою кандидатуру - упаси боже! Я в прямом эфире и двух слов связать не могу (проверено), ну так я туда и не стремлюсь.
 

maxim

Гость города
#7
Respect to Njcs!!!

Солидарен с парнем, понимающем в звуке, также как знакомы мне истории девчонок из Sugababes(весьма любимые истории, знаю наизусть!). Кстати, расскажи историю о том, как не удалось составить из букв целые слова, в эфире, понятное дело! Непритворно интересно! Как вообще? Системы в норме? Как поживаешь? И всех с наступающим старым, как потрепанная зоопарковская обезьяна, новым годом! ВСЕМ ЛЮБВИ И ВЗАИМНОСТИ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Это вы наших называете ДЖ? Да это олухи колхозные, двух слов связать не могут. А джаск похож на занятия в кружке логопедов.
 

Molli

Гость города
#9
ну,например,Европу ,могу еще выделить из всего списка,она более профессиональна а вот на счет других ди-джеев помолчу!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Вывод: надо заниматься, господа DJ! Самосовершенствоваться. И все будет Ok.
 
K

Kali

Guest
#13
Кукла
да?...что-то изменений не видно, точней не слышно... надо бы еще... чаще...
 

zloy

Гость города
#14
Ребята в джаске - молодцы. Еще нравится, как Кульков ведет дневное шоу. Созоновой следует просто меньше говорить иногда. А в целом они рулят!
На втором месте Рыжков. Жанна Володина - вызывает обострения хронических заболеваний. Про ребят с РР вообще молчу... Просто разогнать всех к чертям и набрать новых...

А в целом преимущество авторадийцам. Они не идут по стопам москвы с их проектами и придумывают что-то новое... молодцы!!! Остальным - одно из двух: или ума не хватает придумать свою программу, или москва не дает.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#15
Да вы правы нашим еще далеко до московских!
уважаемые товарищи дж просим вас запишитесь на курсы переподготовки или повышения квалификации:-))))
 
#17
ну, не знаю, не знаю... Мне нравиться как работают ДЖаски.... И это не потому, что они мои очень близкие друзья. Я их конечно люблю, но косяки есть у всех. Тем не менее эти перцы рулят. Хотя всё субьективно. Европу и русское я не слушаю а просто иногда слышу на улицах и в маршрутках. Русское радио - это что-то с чем то... Соловьёву бы убрали...наверное лучше было бы. На Европе Бартин вроде ничего... Да фиг его знает вообще... Короче Созонова, КУльков и Джафаров - это интереснее, чем все остальные RJ's, имхо..
 

Molli

Гость города
#18
Если честно,под Созоному я чуть как-то не заснула!Я не спорю,с голосом у нее все в порядке,но манера общения в эфире.....усыпляет
 

maxim

Гость города
#19
Засыпаю под Жени Шадэн... Шутка!

Приветствую всех, кто на форуме 1 - ищет свое счастье 2 - так просто, заглянул 3 - или еще тысячи причин, чтобы получить удовольствие или скоротать время... Мне очень нравится Рыжков Макс, у парня свой стиль, отличный голос и голова вроде там, где у нормальных парней. ЕВРОПА ПЛЮС - ЛУЧШЕЕ РАДИО, ВСЕГДА БЫЛО И БУДЕТ!!!
 

maxim

Гость города
#20
Халаф Джафаров тоже отличный жокей!

И Сергей Кульков неплохой парень! Им большой привет!