КРЫЛЬЯ 2005

RaGnoR

Житель окраин
#1
Как вы знаете 23 или 24 июля в Москве пройдёт очередной рок-фестиваль Крылья 2005. Скока в инете не искал, пока ничего не нашёл. Из списка участников знаю что будут CATHARSIS. Ну в общем я думаю что список прошлого года мало будет отличаться от нынешнего. Вообщем делитесь инфой!
 

webdron

Житель города
#2
ага.... а до этого в Ростове на Дону пройдет региональный фестиваль Крылья.. 16 июля... хэдлайнеры: Земфира, Бутусов, Корней
 

Попойген

Гость города
#4
Ребята, Вам, судя по всему, мой визави Ойген настолько мозги засрал, что не можно зайти суда http://www.krylia.ru/performers/ и посмотреть?
НО самое главное, безусловно, Земфира!!! И Король и шутом и звери с умотурманом и прочая и прочая, короче, весь сброд и не сброд и классика и нормальные коллективы, венигред... Судя по всему, пивка можно попить, приезжайте, Магнусы всякие, Скифы, Ники, судя по всему, с Вами можно общаться, только без ойгенов, человека лечить пора электричеством и уже давно... Отсутствие женской ласки сказывается... А не то, чтобы форумы создавать и модерировать, представляю, аналог новокубанского форума, а Вы, господа, уши развесьте и слушайте... слушайте... И через год будете торчать от Эйфории, Элегии, Руки, Ноги и прочая купленная байда. Где же здесь есть раскрутка групп армавирских? Есть раскрутка пришлиых а Ваших токмо обсерание!
Да, совсем забыл, можете прихватить с собой этих придурков, Вайлда, Софи, Дусю, они хоть и маргиналы, а прикольные, говорят умно и эксцентрично или одного в клетке приволоките, ойген утверждает, что это один человек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Попойген похоже, что это ты тут свое мнение навязываешь. Если хочешь что-то на Женю пахабное написать, так потрудись, чтоб это хоть на правду похоже было!
Отсутствие женской ласки сказывается...
вот уморра!
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#6
... я б на 5’nizzу посмотрела, здорово ребята играют...
...хоть бери, да вместо моря в Москву езжай...
 

Попойген

Гость города
#7
Njcs
Ох, если бы я хоть что-то навязал, мир стал бы прекраснее. А так - слушайте уж Вайлда с Ойгеном, они Вас ужо научат свободу любить и музыку слушать: один рокопопс купленный, другой треш.
Ладно, не буду от темы отступать, приезжайте на Крылья, буду рад пообщаться в реале, бюилет 150р, пиво литься будет...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#8
Попойген а что билет реально 150р., что то даже не верится, как то дёшево слишком для Москвы.
Я сегодня вопрос поездки подняла, так мне все хором: да ты что...
да куда... да там цена до фига... не меньше тысячи... ну и всё остальное в таком же роде... короче пошти што отговорили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Попойген Спасибо за рекомендацию по музыке, но я буду слушать только то, что мне нравится. И Ойген вряд ли сможет как-то повлиять на мои музыкальные пристрастия. А так же вряд ли повлияет на музыкальные вкусы форумцев.
А то, чем он занимается на своем сайте - его личное дело.
А то, что происходит на этом форуме - дело мое.
Так что - (как там теперь говорят? политкорректность?) - будте терпимее к мнения окружающих!
 

VORRON16

Гость города
#10
Да уж... Хотелось бы попасть, но как всегда придеться довольствоваться дисками.
Говорят, что будут все популярные Рок-группы.типа
БИ-2
ЗЕМФИРА, Чичерена. В общем как сказал(написал) создатель список будет мало отличаться!
Гланое, чтоб не подорвали как в том году...
 

RaGnoR

Житель окраин
#11
А, что в том году вполне приличный список был. Мне понравилось...
А что было плохово?
 

Попойген

Гость города
#13
Magic_Mystery
Ребята, Вы серьезно? Насчет приехать?
Буду очень рад!!!!!!!!!!!!!!!!
Убедительная просьба уболтать, если получится, Магнуса и Софи-Дусю и не ьрать ойгена, ибо он все испортит на корню.
А то, что билеты стоят 150р,
то вот вам доказательство http://www.parter.ru/event.asp?event=4368, что я не лжу.
Можно билеты заказать хоть из Армавира или Капланова
А низкая цена, так это же на аэродроме Тушино.
Njcs
Я с Вами целиком и полностью согласен! Каждый человек может и должен сам определяться в музыкальных предпочтениях!!!!!!
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#14
Вай, спасибо, дорогой, порадовал. :)))))))))
Шас пойду всех обломаю... заговорщики... отпускать не хотели... ух, я их... провокаторы, блин
 

Попойген

Гость города
#15
to Magnus
Ну так чё, Макс, приедете на Крылья-то?
Дикаря (Ваелда) с собой берите, Дусю, пока их всех ойген не посадил!
Чем ходить на местные сейшены и спиваться, лучше раз в год прикоснуться к вечному!
 

Попойген

Гость города
#19
webdron
Ладно, не обижайся, я же пошутил, извини, если моя шутка вышла неловкой, я не хотел этого. Я человек традиционной ориентации, а вовсе не тот, кем меня хотят представить.
Зри в корень!
Так приедете или как?
А если не "или как", то в каком составе?
 

дуся

Гость города
#20
Попойген Ну чё ты раскудахтался крылья,крылья,дусю прихватите да ещё каго что значит прихватите? Прихватить можно трипака. Да ты такой же флудер как и я читала твой посты :D ты ещё к тому же ...бол вот.А может ты это я? О у меня шизофрения!!! У меня пять ников! А я сейчас тайну открою!!!!!!!!!! Ойген это тоже я!!!!!!!!! Во как и за мной скоро как он,я, сказал прийдут, только в белых халатах УУУУУУУУУ----АААААААА---Р---ЫЫ---ЙЙЙЙЙЙЙЙ как меня несёт!!!!!!!!!!!!! И не одного мата. :D