КРАСНОДАРСКОЕ БАЙК ШОУ

Dimapolius

Житель города
#1
Народ срочняк напишите кто едет на бак в Краснодар...а то мы завтра тоже едем туды....давайте вместе...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
В общем, был я в Краснодаре по делам и зашел на праздник. Сразу скажу, что это не было байк-шоу, вернее байкеры были и даже устраивали какие-то представления, жгли резину и т.п. но в целом это был просто концерт с участием байкеров. Ближе к вечеру начала играть группа Вдруг, сам не слышал, но по отзывам присутствующих понял, что "не очень" ребята выступили.
Далее были какие-то конкурсы, игра в города и т.п. чушь. После выступали ребята с истинно русским названием "Иван Царевич" и в костюмах древних русичей, пели про Русь, про князей, в общем эдакий былинно-патриотический репертуал. Вокалист очень не хило зажег толпу, да и рубили они оч. профессионально и офигительно. Хорошая группа, мне очень понравилась.
После выступления русичей, долго настраивались уже известные армавирцам "Приключения Электроников", тут надо отдать должное ведущим: зажигали толпу шутками да прибаутками, так что неловкой настроечной паузы почти не было заметно. Электроники выдали свою "стандартную" дискотеку состоящую из стареньких совецких хитов.
Такой вот концертик.
ПРОРВЕМСЯ: