КЕДЫ )

Cadaver

Гость города
#3
Кеды - дерьмо, давно нравятся и носятся классические кроссы - Puma Barnett, Adidas Country, Nike Cortez и прочая. Casual style рулит
 

Kamaz1k

Гость города
#10
а йа за кеды...хотя по такой погоде какин на**й кеды!:)

(йаб ети кеды ...даже слов нету...вчера они всосали воду блин из большинства луж города) так что счаз даже смысла нету обсуждать кеды...так как их летняя пора прошла
 

Tod

Житель окраин
#11
кЕдЫ Эт удоБно летоМ кРоме кКед нИ че Круч НЕт. а ЩА тАПКИ И КРОСОВКИ тАПКИ И КРОСОВКИ.

и Комилоты!
 

Afanaseva

Гость города
#13
Kamaz1k, купи кожаные кеды с мехом ...у меня такие...офигенно! :)

KILL THE JUNKY, да-да...брутально выглядит...

GogoTasha..туфляки и правда...лучше иногда, как бы они красиво на ногах не смотрелись...особенно шпильки...
 

Kamaz1k

Гость города
#14
Мда. Кеды с мехом Это круто. Ты подскажи где их взять. И чтобы не женский вариант.:-) кстати я себе уже купил(не знаю как ЭТО назвать, приду домой фото выложу), но если найду хорошие кеды то не откажусь. Слишком большая страсть к ним.:)
 

kimon

Гость города
#16
Кеды давно утратили свое спортивное значение.
Ношу и буду носить да и зимой тоже спокойно ходили.Носки по тепелее и все ок!
Камелоты -красные шнурки ну ну товарищи ну ну в частности ты фил.В частности в армавире
Слипы имхо не прут.Заимел первые тапки норм так.
Итого гардероб-4 пары кед ,тапки,и гады на 10 дырок
 

Kamaz1k

Гость города
#19
Блин щас в кедах сижу. Ногам холодно епти, с утра мороз *цензура* и никакие теплые носки не помогут. Так что зимой без вариантов. Я дохожу последнии деньки в любимой обуви.
 

houseboy

Житель города
#20
зимой в кедах.. а потом подагра или кости начнут сыпаться в 30 лет... это перебор