Йога в Армавире

Франкиза

Гость города
#1
Уважаемые жители Армавира!Подскажите, где у нас в городе ведутся занятия йогой?(так чтобы и философия и физ.упражнения)
 

z@r@z@

Гость города
#2
знаю есть в заводоуправлении пластформа....на остановке....на счет философии не знаю...просто приглашали на занятия....приятный такой гуруу))))))))))))))
 
A

Aliens

Guest
#3
Про философию сильно...для этого достаточно сесть дома в позу лотоса, на голову положить 200 грамм камня и просидеть так неделю. Пустой желудок заставит пуститься в философию уже на третьи сутки в худшем случае.
 

Gold Lizard

Житель окраин
#4
В фитнес центре "Форма" (на родине, бывшее зд. Казакбанка) ведет занятия в т.ч. и йогой инструктор Татьяна. У нее достаточно большой опыт и насколько знаю, регулярно повышает квалификацию. Кстати она еще индивидуальные занятия дает. Рекомендую. Единственный профессионал в нашем городе, которого встречала.
 

89615236760

Гость города
#5
Уважаемые жители Армавира!Подскажите, где у нас в городе ведутся занятия йогой?(так чтобы и философия и физ.упражнения)
а вы давно занимаетесь ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
В досуге есть йогацентр, но кто там ведет я не знаю.
Лично я хожу на йогу в дивизион. Мне нравится
Если совсем по философии - Вам надо поискать Леонида, где он преподает... Хотя все мастера, с которыми я занималась в некотором роде объясняют все, что происходит с телом и всячески это интерпретируют...
 

Elena Kazennova

Гость города
#7
Восточноевропейский Центр Йоги приглашает Вас на занятия в школу
‘‘Студия Елены Казённовой’’!

Традиции школы изучались нами у преподавателей в Индии и пропущены через призму профессиональных медицинских знаний для того, чтобы Вы достигли максимального эффекта от занятий.

Занятия проходят в форматах:
- Класс до 30 человек
- VIP группы до 5 учеников
- Индивидуальные занятия

Хатха-йога - это суставно-сухожильная гимнастика йогов, основанная на чередовании положения тела в пространстве (фигурах, асанах) с глубоким дыханием, направленная на достижение «состояния йоги», в котором Ваше тело/органы/суставы будут здоровы, а Вы спокойны и красивы.

Телефон для справок: +7 961 599 68 95
 

root

Администратор
Команда форума
#8
йога для тела это хорошо
а есть ли у вас йога для души?
практикуете кундалини ?
 

Elena Kazennova

Гость города
#9
йога для тела это хорошо
а есть ли у вас йога для души?
практикуете кундалини ?
Уважаемый, кундалини - это следующий этап после пранаямы. А предшествующий всему этап - асаны. Мы проводим занятия с людьми разного уровня подготовки, но начинаем мы именно с практики асан (основы основ).
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Уважаемый, кундалини - это следующий этап после пранаямы. А предшествующий всему этап - асаны. Мы проводим занятия с людьми разного уровня подготовки, но начинаем мы именно с практики асан (основы основ).
жаль, будем искать :)
 

djum

Гость города
#11
Ребят, а подскажите плз по такому вопросу...
Вообщем моя тян хочет попробывать заниматься йогой...
Я то не шарю, но судя по всему, занятие не особо обременительное и вполне полезное для девушек...
То есть, инициативу ее я полностью поддерживаю...
Но, как новичек, в зал она идти не хочет, стесняется наверное...
Мол не будет получаться, то да се... Вот попросила меня накопать какие-то программки для начинающих для проб сил дома...
Я вот скинул ей стстью с авроры, еще с пары сайтов, теперь изучает, будет пробывать...
А мне вот интересно, будет ли толк от занятий на дому? Все-таки думаю что под присмотром тренера будет лучше...
Или пусть сначала пробует дома, а там уже подтянется?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Если планку научится держать, то любые занятия йогой будут фигня :)
 
#13
Центр йоги и фитнеса "Lady Fit" проводит занятия по следующим направлениям:

  • хатха-йога,
  • йога-терапия,
  • аштанга-виньяса-йога,
  • йога "мама+малыш".
Занятия проводятся квалифицированными и сертифицированными тренерами в группах и индивидуально по доступным ценам. У нас комфортный, уютный зал, небольшие группы.
Индивидуальный подход с учетом физиологических особенностей и уровня подготовки занимающихся.

Присоединяйтесь! :me too:
Р-н к/т "Родина"

Тел. для записи и справок 89676721467