Йеллоустноунский вулкан

Aikis

Меня знают многие ;-)
#1
Кто что слышал про его возможное извержение?
Лично я только слухи, на авторитетных новостных сайтах про него ничего нет. Это очередная утка типа Майа или глобы, или все серьезно?
 

delmar

Житель города
#4
Трясет, греется и остывает с тех пор как ведется мониторинг, так что пока нет особенных предпосылок для беспокойства. В случае извержения, если все пойдет так как говорят ученые, мы можем позавидовать американцам, участь которых будет короткой.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#5
Трясет, греется и остывает с тех пор как ведется мониторинг, так что пока нет особенных предпосылок для беспокойства. В случае извержения, если все пойдет так как говорят ученые, мы можем позавидовать американцам, участь которых будет короткой.
а где можно почитать про новости от туда?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
После конца света 21 декабря 2012 года я больше ни во что подобное не верю.
Уж насколько тогда все серьезно преподносили и обстановку нагнетали, что сама чуть было не поверила в глобальный пист*ц, а в итоге все предсказатели, как обычно, облажались.

Ради развлечения почитать можно, но верить... ни за что!
По крайней мере, до тех пор пока по всем каналам не пойдут сплошным потоком сообщения об экстренной эвакуации населения... или президент не выступит с прощальной речью: "Изменить ничего нельзя. Спасайтесь кто как может и... Молитесь!"
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#8
я тоже обычно пропускаю подобные новости мимо ушей. Но lifenews это не рентв, поэтому и заинтересовался.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#10
А кто-нибудь обращал внимание на дату выхода новости?
Если это первоапрельская шутка, то она крайне не смешная. Из разряда "Твой ребенок попал под машину по пути из школы и умер в ужасных мучениях... Ха ха, первое апреля, никому не верю"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
А кто-нибудь обращал внимание на дату выхода новости?
обратили... только в этом случае 1 апреля не причем... на англоязычных сайтах новость появилась в феврале-марте этого года...)
он давно бурлит... ради интереса, посмотрела что пишут, ученые и специалисты уже не первый год пророчат Америке конец в результате извержения Йеллоустноунского вулкана
только точной даты никто назвать не может...

2 года назад

1 год назад
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Ну, первая мысль у меня точно такая же была - брешут шутят ... )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Вот зачем им Россия! )) Россия единственная страна, которая по прогнозам меньше всего пострадает от взрыва этого вулкана... )
Американцы понимают что им кабздец и хотят переселиться в Россию, а Украина нужна им, чтобы осуществить этот план... как-то так... ))
 
#16
Фантазерки ))))
Придут америкосы и перечпокают пгт.
Одной одиозной легендой станет меньше ))))