И снова Diesel опозорился...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В ответ на неправильное цитирование моих слов, вольную их трактовку, а также ложные сведения обо мне, в известной теме, я задал вопрос:
"Почему участник позволят себе лгать обо мне? И почему это покрывает Diesel?"

Вместо того, чтобы позволить мне защищать себя Diesel поставил мне предупреждение и удалил мой вопрос. Очевидно, что Diesel действует беЗчестно. Также беЗчестно и лживо поступает и C кувалдой, распространяя ложь...

[span=white]
Какое отношение к обсуждаемой теме имел мой вопрос?
Непосредственное! Если человек лжет, то всю тему можно выкинуть на помойку! Метод лжи - это не метод ведения беседы, это иное...

БеЗчестная победа - не победа.
[/span]
==================================

Господа, я не знаю кто вас надоумил вести себя так, но вы делаете это напрасно. Вместо демократии вы хотите попросту заткнуть часть выступающих в разделе Политика. Это что, политическая цензура? Кто её санкционирует ?
 

Simpson

Гость города
#2
На мой взгляд модератор поступил в полном соответствии с правилами дискуссии: в ней участвуют двое дуэлянтов, а остальные могут только задавать им вопросы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по теме дискуссии.
Все участники форума придерживались этого правила, кроме тебя, Nic. Ты и так остальные темы "засидел" как муха, так еще и в дискуссии написал свой вопль.

За что справедливо и поплатился.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Опозорился, опозорился... не перед кем он не позорился, а абсолютно правильно модер сделал. По всем правилам дискусии. А за твои, NIC бесчисленные жалобы я бы на его месте еще одно предупреждение влепил бы. Думаю он скоро так и сделает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Simpson я с несправедливостью в жизни сталкиваюсь почти каждый день, просто начулся обоходить эти "камни", все чаще получается. Эффект феноминальный - все думают, что получилось по ихнему и довольные, а на самом деле получилось так, как я задумал с самого начала.
А Nic живет по другим правлам, ему чужда эта мерзкая суета, он - искатель истины. А вы его так опускаете! Мне противно смотреть, как вы его дразните, как некоторые люди в школе выбирут жертву и издеваются над ней.
Я уже не говорю, что из-за ваших действий мне тоже досталось от администрации форума - лишили статуса так сказать, за компанию.

Кстати, действия нынешнего можератора раздела "политика" никогда не были мне понятными. Это можно объяснить только тем, что Nic прав! Или логика отсутствует напрочь!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
Njcs, да какой он истекатель истины...пока он был супером он думал что он царь и бог делал всё то что ему хотелось...а теперь как стал смертным как основное большенство...он начал плакаться и делать вс возможное чтобы ему вернули статус
 

Dimapolius

Житель города
#7
w1LdF1re нормально он поступал пока модером был.....да иногда не в рамках правил форума...(или он трактовал их по своему), но правильно....заканчивайте флейм разводить из за пары банов..
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
Dimapolius, кароч есч раз прочти что я написал это моё личное мнение о человеке...
 

Simpson

Гость города
#9
Originally posted by Njcs
А Nic живет по другим правлам, ему чужда эта мерзкая суета, он - искатель истины. А вы его так опускаете! Мне противно смотреть, как вы его дразните, как некоторые люди в школе выбирут жертву и издеваются над ней.
Я уже не говорю, что из-за ваших действий мне тоже досталось от администрации форума - лишили статуса так сказать, за компанию.
1. "Искатель истины" так рьяно ее ищет, что засыпал форум своими истеричными и не терпящими возражений постами. А бывшая его супермодераторская исключительность только добавляла ему чувства безнаказанности. Он переименовывал чужие темы, добавлял к ним свои голосования, закрывал неугодные ему темы.
Тебе, Njcs, очевидно, это нравилось, а я мириться с этим не мог. Поэтому я не "опускал" и не "дразнил" его, а просто ставил ( и ставлю) на место.
2. Мне жаль, что тебя лишили статуса модератора заодно с Nic'ом, но так решил администратор форума. Если бы ты был настоящим другом Nic'a, то ты мог бы дать ему пару дружеских советов о том что можно делать супермодератору, а что - просто неприлично и западло.
Ты так не поступил и теперь тебя гложет обида. Очевидно, что именно она и была и истинной причиной написания тобой твоего поста...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ба! Да вы - психолог?!
На самом деле советы я давал, а прислушиваться к ним или нет - это дела личное. Что меня гложет? То, что не имеет к форуму никакого отношения:
1. Почему люди врут, даже когда разоблачить их ложть не стоит больших усилий.
2. Когда будут давать зарплату вовремя? (это самый главный)
 

Sergey3

Гость города
#11
ну вот, накопил денег, купил инет карту, зашёл
, и о боже какой маразм тут написан
что вы пытаетесь друг другу доказать..
как я понял хороши спец форумы какого-то одного направления.
в общих же форумах трется всяк кому нех делать пожизни , пытающиеся самоутвердиться
и комуто чтото постоянно доказывать...
смешно, взрослые мужики из года в год наравне с сопляками 16летними ведут постоянный маразматические никчёмные споры..
господа не парьтесь..
для меня пхорум.армавир.ру- умер, тут пахнет тухлятиной.

PS зря деньги потратил, лучшеб водки купил-полезней.
 

AlVi

Житель города
#13
Originally posted by Simpson
... "Искатель истины" так рьяно ее ищет, что засыпал форум своими истеричными и не терпящими возражений постами. А бывшая его супермодераторская исключительность только добавляла ему чувства безнаказанности. Он переименовывал чужие темы, добавлял к ним свои голосования, закрывал неугодные ему темы.
Соглашусь с Simpson. Ни один из модераторов не вызывал у меня нареканий своими действиями. Исключительно Nic...
Последняя выходка его - когда он закрыв тему и перекрыв тем самым возможность участникам вести дисскусию, сам продолжал высказывать свое мнение в закрытой теме - просто говорит о его непорядочности..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
СЛОВОБЛУДЫ, хватит флудить.
Прошу удалить все посты, кроме первого, и дать мне разъяснения по моему вопросу.
Я четко написал, какое отношение имеет борьба с ложью в первом посте этой темы. Мой вопрос не был флеймом, флудом, офтопом и т.д. и я имел право его задать. Diesel лишил меня этого права, его поведение - полнейший деспотизм.

Что касается моих действий в роли супермодератора, - то я всегда давал четкие разъяснения, пусть они вам и не нравились. И это отношения к данному делу не имеет...
 
#15
Я уважаю Дизеля, однако не понимаю его односторонние действия: Цыжман и С Кувалдой лгут, оскорбляют им все прощается, а их оппонентов банят. Получается что либо модератор действительно придерживается их точки зрения и занимается цензурой, либо он просто боится показаться перед остальными неполиткорректными, что его неправильно поймут... И кстати он ни разу не ответил на обвинения в пристрастном отношении к участникам форума!
 

Korifey

Гость города
#17
ИМХО, Дизел, в отличие от бывшего модератора, беспристрастен, чем мне и нравится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Mitya
слово "фашизм" - это либо ложь, либо оскорбление, либо бред - выбирайте сами... так как оно к действительному положению дела не имеет отношения...

Korifey
Дизель не вступает в полемику, но его поступки свидетельствуют о его страстях. Он защищает одну сторону спора, не имея собственного мнения, а руководствуется одними страстями, воспитанными на основе чужой пропоганды... Дизель - жертва, увы..

И еще раз: хватит флудить, мне нужен ответ на мой вопрос.
Прошу не захламлять тему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Nic, пригласи в форум кого-то из Ку-клукс-клана и эдак с ним… подискутируй.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
При чем тут кулкусклан?

Политические разногласия в национальном вопросе всегда были. И не стоит идти на экстремизм, навешивая ярлыки фашистов, нацистов и т.п.


Предположим есть 2 национальных правительства, ну или проще пусть: две диаспоры...
И как они решают споры? - Путем переговоров!!!

И это нормальная практика, а отрицание того, что есть национальность - ведет в итоге лишь к напряженности в обществе.

К экстремизму ведет это...
Человек со временем понимает, что ему некуда идти со своими проблемами, реакция власти будет "аморфной" - так как это не его власть, не над ним Грузином, Лезгином, Чеченом, - а над абстрактным гражданином, абстрактной же империи...точнее над деньгами этой империи, а он вообще никто...
Вот от такого положения дел - растет число психов в больницах, и растет число преступлений... Возьмите те же США и смотрите сколько там латентных психов, которые пьют таблетки каждый день, чтобы у них не зашкалило крышу!!!
А это лишь потому, что люди потеряли свою исконную культуру - связь с предками. Оторвались от своей родины!!!