И снова про религию

Fenix

Петрович
#21
А вы когда нить пацанва научитесь мыслить и понимать что не везде и не со всеми вести так себя можно бесшабашно. Тема то о РЕЛИГИЯХ общепринятых. Вам не страшно если то что вы начали в этой теме вытворять Богу или Аллаху .. не угодно. Вы тем самым оскорбляете их. И людей которые веруют в них. Ведь может при таком отношении и кара господня к вам подкрасться не заметно. Это равносильно сквернословить по отношении их.

(ведь отказывался что то вам советовать и писать, Да жалко вас стало)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Раньше было, что ни рыбак то апостол, что ни плотник то миссия.
Теперь классификатор профессий сместился в сторону электриков :)
Дурной пример заразителен.

P.S. Интересно, что сделает Зевс Сбербанку России за использование его бренда в рекламе. ...довольно туповатый Зевс у них получился.
 
#23
А писать слово "реллигия" - это не оскорбление Бога, Аллаха и всех остальных?)))

У нас кстати, свобода вероисповедания, а это значит, что все религии равны, и любой человек может верить в того, кого хочет, хоть в Бога, хоть в Бона, хоть в Пасхального кролика.
 
#24
А вы когда нить пацанва научитесь мыслить и понимать что не везде и не со всеми вести так себя можно бесшабашно. Тема то о РЕЛИГИЯХ общепринятых. Вам не страшно если то что вы начали в этой теме вытворять Богу или Аллаху .. не угодно. Вы тем самым оскорбляете их. И людей которые веруют в них. Ведь может при таком отношении и кара господня к вам подкрасться не заметно. Это равносильно сквернословить по отношении их.

(ведь отказывался что то вам советовать и писать, Да жалко вас стало)
Ты со своим поведением и трепом давно себе бронь в аду организовал ))) Ждут тебя все прелести СПА унитазного.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
Дед, такой забавный "УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ УДАЛЕНА ПО ПРОСЬБЕ УЧАСТНИКА"

А кто тогда сообщения пишет? НЛО?
да, все, уже... финита ля комедия ) можете отдыхать и дышать полной грудью ))))))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#27
Да ну? Мы пережили и первое возвращение Хр...Деда и второе, и очередное переживем, вернется же он
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Бытует мнение, что в аду 9 кругов, на последнем из которых жарятся изменники и предатели. На самом деле в аду есть и десятый круг на котором жарят именно таких личностей как Петрович :D

 

Симпапуся

Житель центра
#29
Вот поэтому светлые умы должны придумать как его навсегда изолировать от общества. Я предложила на киллера скинуться, но вы же добрые! Вы ж крови не хотите!))))
 

pigmalion

Известный деятель города
#32
вот только петровичу до Личности на фото, как до самарканда на карачках . . . (пардон, не удержался . . .)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
О да... Великий пишет очередной пост на форум:

(За неимением фото Петровича, пришлось взять фото другого культа личности)
У Тургенева есть небольшое произведение "Дурак", напоминает мне нашу ситуацию, а главный герой копия Петрович... такой же "мыслитель" - с умным видом заведомую хрень ахинею несет, а некоторые даже с ним соглашаются )

В последней фразе трУсы, а не трусЫ...) а то мало, кто как поймет )))

Дурак

Жил-был на свете дурак. Долгое время он жил припеваючи; но понемногу стали доходить до него слухи, что он всюду слывет за безмозглого пошлеца.
Смутился дурак и начал печалиться о том, как бы прекратить те неприятные слухи?
Внезапная мысль озарила, наконец, его темный умишко... И он, ни мало не медля, привел ее в исполнение.
Встретился ему на улице знакомый — и принялся хвалить известного живописца...
— Помилуйте!— воскликнул дурак.— Живописец этот давно сдан в архив... Вы этого не знаете? Я от вас этого не ожидал... Вы — отсталый человек.
Знакомый испугался — и тотчас согласился с дураком.
— Какую прекрасную книгу я прочел сегодня!— говорил ему другой знакомый.
— Помилуйте!— воскликнул дурак.— Как вам не стыдно? Никуда эта книга не годится; все на нее давно махнули рукою. Вы этого не знаете? Вы — отсталый человек.
И этот знакомый испугался — и согласился с дураком.
— Что за чудесный человек мой друг N. N.— говорил дураку третий знакомый. Вот истинно благородное существо!
— Помилуйте!— воскликнул дурак.— N. N.— заведомый подлец! Родню всю ограбил. Кто ж этого не знает? Вы — отсталый человек!
Третий знакомый тоже испугался и согласился с дураком, отступился от друга. И кого бы, что бы ни хвалили при дураке — у него на все была одна отповедь.
Разве иногда прибавит с укоризной:
— А вы все еще верите в авторитеты?
— Злюка! Желчевик!— начинали толковать о дураке его знакомые.— Но какая голова!
— И какой язык!— прибавляли другие.— О, да он талант!
Кончилось тем, что издатель одной газеты предложил дураку заведывать у него критическим отделом.
И дурак стал критиковать все и всех, нисколько не меняя манеры своей, ни своих восклицаний.
Теперь он, кричавший некогда против авторитетов,— сам авторитет — и юноши перед ним благоговеют — и боятся его.
Да и как им быть, бедным юношам? Хоть и не следует, вообще говоря, благоговеть... но тут, поди, не возблагоговей — в отсталые люди попадаешь!
Житье дуракам между трусами.

Апрель 1878
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Среди меня бытует мнение,что Пэдро выдра! Старая самочка водяной крысы...
Не тот благородный колан,который на жирном животе,плещась в море среди зелени и рыб грызет мидий.
А та что в болотах охотиться на мелкую рыбу и червя.
Совершенно из себя ничего не представляющее животное,но нужное для поддержания цикла.
Долбак-согласен...но он нужен всем,для того что бы понимать где грань глупости!
Это социальная роль должна быть чьей то,ибо очень четкие команды его рефлексий дают нам возможность ощущать реализм и себя в нем.
Зря вы так...твари такие бессердечные!
 

евген

Житель города
#37
Зря вы так...твари
все твари божьи...
Зато какое блаженство, ощутить пожирания твари - тварью. Создатель - отдыхает))) Да?

"Тварь я дрожащая, или право имею?"
"Быть или не быть - вот в чём вопрос."
"Обгадь ближнего, нагадь на нижнего, и смотри чтобы тебя не обгадили."
"Люди опомнились, опрокурорились
Влезли на крышу, - Вяжи подлеца!
- Я ж холостыми, - харкая кровью,
Он выл на допросах, еле дыша.
- Ради любви к вам пошел я на муки,
Вы же святыни свои растеряли!
- Нечего, падла, народ баламутить!
Взяли и вправду его... Тра-та-та!"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
Мда... слишком глубока травма... Придется, кодировать ))
Товарищи пользователи, Вы все медленно погружаетесь в сон и забываете, забываете, забываете Петровича и больше никогда, никогда, никогда о нем не вспоминаете!!!
И только где-то глубоко в подсознании вы навсегда сохраните память о нем, и когда случайно (на улице, на работе, в транспорте) услышите от кого-нибудь "Пееееетроооович", вас пронижет легкий холодок и ощущение того, что это что-то очень не хорошее и опасное, от которого нужно держаться подальше!!

Кто Петровича помянет, тому глаз вон... а кто забудет.... пригреет, да на форум приведет - тому оба... :) ))))
 

евген

Житель города
#39
Кто Петровича помянет, тому глаз вон... а кто забудет.... пригреет, да на форум приведет - тому оба... :) ))))
:)
Так что, теперь можно однозначно и бесповоротно сказать Петровичу - религиозный "Аминь"?

PS Не колите мне глаз))), особенно правый - необходим для стрельбы. ;)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#40
Вам не страшно если то что вы начали в этой теме вытворять Богу или Аллаху .. не угодно. Вы тем самым оскорбляете их. И людей которые веруют в них.
Последователи христианства и ислама веруют в существование одного и того же Бога :)
А вот говорить про Бога и Аллаха как про двух разных богов и есть оскорблять чувства верующих.