И снова Час Пик

Magnus

Житель окраин
#1
Многие наверно уже видели афиши. 17 июня 2006г. в ДО Офицеров. Билеты 50р. Как сказали Час Пик, программа обсолютно новая, так что всем любителям рок'н рола советую сходить.
 

Afanaseva

Гость города
#2
Да уж...Я сначала подумала, что их афиши-это реклама новой пиццерии на розочке...
 

Magnus

Житель окраин
#3
Velesa ну и зря ты так думаешь :) ребята фигачат нормальный рок н рол. ну а афишка есть афишка :))
 

EdMell

Гость города
#6
Velesa Тебе очень идет твой новый аватар! :)
Magnus А "Час Пик" это что? Рок-группа??
 

Кетриэль

Гость города
#8
о.... надо народ собрать :)) рок'н рол это позитив и есть гуд ;)) я не против послушать хорошую музу... ;)) ;)) ;)) собираемся и идём танцевать рок'н рол...!!!!

Фил ты со мной? ;)
 

Кетриэль

Гость города
#12
Итак я лично готовлюсь к отбытию на концерт ;)) Фил со мной ;)) народ пока не поздно присоединяйтесь :)) я уверина оторвёмся по полной ;))
 

ilkazar

Гость города
#13
Ходил на концерт. В принципе доволен. Не жалею. Единственное тока народу маловато было ;) Танцевали и пытались врываться ваще человек 7, а чаще и того меньше... Играли битлов,оверкилл,по-моему че-то из элвиса еще чего-то, напоследок задвинули иглс. Барабанщик взялся за гитару и микрофон - было прикольно. Еще раз говорю мне понравилось.
Конечно они очень интересно распорядились с флаерами - флаер выдавался после концерта!
Звук в принципе не очень ;) Губную гармошку ваще слышно не было ;)
Первый раз слышу эту группу, но осталось довольно позитивное впечатление! Видна шо пацаны стараются!
 

Кетриэль

Гость города
#14
ilkazar

вот взял бы и присоединился к нам ... а все какие то без инициативы... только мы там врывались...

мне лично понравился концерт... ;)) ;)) :))
а вот гадёныш Фил зря свалил... много потерял!!!!!!!!!!!! понял гад!!!!!!!!!!! ;)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#15
На барабанах был Уткин?
Кетриэль,я жалею что не остался,пьянка была х*евая.
Зато пожрал на халяву ;)
 

ilkazar

Гость города
#16
Кетриэль, А с чего ты взяла что я к вам не присоединился?!! Интересно если это присоединился не я, тада хто?!!

А я и на концерте поврывался и на халявную пьянку успел!!!! ;)) Ха-ха..
 

Кетриэль

Гость города
#17
FLCL

Фил я надеюсь ты исправишься и хоть изредка будешь прислушиваться к старой тётке ;))

ilkazar

это ты со своей девушкой танцевал вмести снами? ;))