И не стыдно ли вам, господин Путин?": журналисты

kiberdaun

Гость города
#21
Автор сообщения C кувалдой.
Пробовали в Финляндии этот парашный канал внедрить, да наш народ опросом его на х.. послал.
С Кувалдой, "наш народ" для тебя это кто?
Еще совести хватает говорить о своей непродажности.
Да ты не только Родину бросил, ты даже в веру иную подался, причем как ты сам говорил, из-за любви к мясу. Припоминаешь?
 

C кувалдой.

Гость города
#22
Автор сообщения kiberdaun
Автор сообщения C кувалдой.
Пробовали в Финляндии этот парашный канал внедрить, да наш народ опросом его на х.. послал.
С Кувалдой, "наш народ" для тебя это кто?
Еще совести хватает говорить о своей непродажности.
Да ты не только Родину бросил, ты даже в веру иную подался, причем как ты сам говорил, из-за любви к мясу. Припоминаешь?
kiberdaun . Уж ты бы заткнулся. Да. Люблю мясо, а тебе мама его не делает, потому что считает, что ты жирный как свинья. :441: Кто, как не ты недавно Кубанку насмешил, когда на остановке, когда вылазил из маршрутки, штаны треснули по шву. Думаешь не знаю? :)))))
 

kiberdaun

Гость города
#23
Автор сообщения C кувалдой.
Кто, как не ты недавно Кубанку насмешил, когда на остановке, когда вылазил из маршрутки, штаны треснули по шву. Думаешь не знаю? :)))))
Ах ты мой ласковый мерзавец! Ты на уши свои посмотри, гремлин недоделаный. Тебе аккурат в 3-й части за главного героя сняться можно, без грима и торчащих лапухов. Красавец ты наш.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Господа! Вы немножечко *цензура*али переносить сюда руганку с новокубаского форума!
Будете продолжать в том же духе - всем по предупреждению поставлю!