Ищу репетитора английского

iOptimist

Гость города
#1
Хочу заняться разговорным английским. Может кто знает хорошего опытного репетитора в Армавире, который может поставить произношение?
Вообще насколько реально найти хорошего репетитора по английскому в Армавире ? Буду благодарен за телефоны английских репетиторов в Армавире. Кто-нибудь занимался английским в Армавире и получил необходимый результат или просто деньги на ветер и лучше заниматься с каким-нибудь онлайн-курсами ?
 

niberus

Житель окраин
#2
Лишь очень немногие в Армавире более-менее прилично знают английский язык. И те, кто его хорошо знают, либо не репетиторствуют, либо берут достаточно приличные деньги за час (350-500р)
Могу дать следующие советы по изучению английского, они опробованы мной и я считаю их небесполезными.
1. сервис http://www.lingualeo.ru
2. обучающие диски серии tell me more. (там можно контролировать свое произношение. Купить трудно, но подлые пираты выкладывают их на торрент-трекерах, чем я как законопослшный гражданин очень возмущён)
3. Просмотр фильмов на английском языке с субитрами.
4. Прослушивание аудиокниг на английском языке(той же Агаты Кристи).
5. В скайпе за 5 долларов в час можно говорить с настоящими американцами.

Ну и если все же ты решишь искать репетитора, рекомендую попросить его перевести при тебе какой-нибудь текст (ну например статью из английской Википедии или свежую статью из nytimes.com) для проверки уровня знаний.

Ну и также
https://www.google.r...о+языка+Армавир
 

саша456

Гость города
#5
У моей дочери была проблема с английским языком. Что я тока не делала, водила её к разным знакомым, Спрашивала в школе, ничего не помогало. Пока не решилась найти ей репетитора. Но дочери нужен был грамматный, разбирающийся репетитор, а не простой студент. Я долго не могла найти. Пока подруга не посоветовала этот сайт *цензура*. Я сначала не поверила но решила попробывать. И не прогодала оставила свой номер телефона и мне перезвонили! Через пару месяцев моя дочь в совершенстве знала английский язык!
 
Последнее редактирование модератором: