Ищу работу в ит-направлении

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Да, рыть везде нужно, это точно. У меня вот уже 11 лет стажа, а на прошлой неделе столкнулся с 2мя проблемами впервые! Причем, там не связанно с современными технологиями было.
 

Pagan

Житель окраин
#22
Да, рыть везде нужно, это точно. У меня вот уже 11 лет стажа, а на прошлой неделе столкнулся с 2мя проблемами впервые! Причем, там не связанно с современными технологиями было.
бывает((( чем больше возрост тем больше хочеться работать в свое узкой теме )))) сам сейчас вспомаинаю себе эх в 24 года как то по бодрее был а шас уже не то не то )))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#23
по мимо собеседования, если кандидат не рыба ни мясо, а вариантов нет, берут и дают испытательный срок, в течение которого ты себя должен проявить, а далее уже все становится видно
 

M.B.A.

Гость города
#24
Ну путь серьезных компаний - растить своих специалистов. Обучать в нужном направлении и пр.
Жаль, что таких контор в Армавире знаю совсем немного. Кубаньтрансмаш не в счет.
В основном все ждут, что придет мальчик, за 500 рэ все сделает и уйдет.
 

deem

Administrator
Команда форума
#25
а у нас в городе и компаний серьезных нет потому что
в основном одни ИП
а для них мальчик за 500 самое то
 

Орфиус

Капитан Блад
#26
Почему, есть компании где более менее сети.
Реальный случай в одну торговую фирму нужен был чел. для решения одной задачи? Чтоб была единая сеть с доступом из инета, и шеф мог сидя в Маями контролировать динамику оборотов, рост прибыли и прочее. Также приказы ходили по компании в электронном виде.
Для этого искали одного человека на 15 штук.
Контора эта разбросана была по городу гдето под 10 объектов.

так вот из того списка ХеаZена там треть точно знать нада до определнной степени.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#29
Да, кстати. Никому эникейщик не нужен? Я даже Linux знаю! И автомобиль есть. Нужна работа в Армавире, а то моя вторая половинка не хочет в Новокубанске жить :D