Ищу работу ЮРИСТОМ

Serega777

Гость города
#1
Добрый день все,
Как понятно из названия данного поста, ищу работу юристом.
Высшее образование есть. (кубГУ).
ПК знаю хорошо. (word, excel без проблем).
Знания в гражданском, банковском праве, корпоративном праве. то чего не знаю, научусь.
Если кому нужен, то пишите пожалуйста.
спасибо
 

UnleadG

Гость города
#7
Уважаемый Serega777, рад конечно что народ стремится найти работу и т.д. вроде и знания есть, все нормально. НО не в этом городе тебе надо искать работу по этой специальности. Здесь тебе ничего не предложат. Есть возможность ежай в москву, там банков куча (если банковским увлекаешься) куданибудь возьмут.. возможностей больше.
а здесь где ты найдешь? я более чем уверен, что ничо здесь ты не найдешь, и за это время тебе ничего не предложили.
может тока если устроится заплатить $ сумму, :)
 
Г

Гость_Viking_*

Guest
#8
мдаа. не фига не найдешь здесь работы.... тем болеее юристом.. армяна возьмут к себе за бабки лучше, который за место заплатит.. и все а сам без мозгов будет с дипломом купленным.
 

Anderson

Известный деятель города
#9
Есть кой-какая халтурка для юриста... надо узаконить перепланировку в квартире... скорее всего через суд. возьмётесь?
 

Serega777

Гость города
#10
С перепланировочкой надо подумать, что именно переделали. Насколько я знаю, узаконивать нужно если в квартире переставили сантехнику, перестановку газовых, тепловых приборов (ну батареии например), или снос несущей стены (плиты) - чаще всего в панельных домах, там идет несущая стена, и проемы между комнатами гипсовые, если Вы сносите гипс только, то ущзаконивать необязательно, ну а если балку то, тут Вам вряд ли дадут разрешение. Но смотреть надо по чертежам какую они функцию. выполняет.
еще нюанс, если сделали другой вход в помещение, то надо сделать сначало проект помещения.

и вообще чтобы узаконить назначается спц комиссия (состав не помню сорри :) но председатель 100% должен быть,
отпраляете проект в БТИ, от туда приходит техник который сможет узаконить перепланировку, ну и вы получаете тех паспорт, если при фиксации новой планировки отклонений нет.
ну если что не так то поправьте пожалуйста

а вообще че за здание, какую планировочку сделали? может напишите в design-3d@bk.ru
Спасибо
С Уважением Сергей
 
A

Aliens

Guest
#11
КГУ закончили очно ? Специализация - ценные бумаги ? Сколько хотите получать в первые три месяца ?
 

Serega777

Гость города
#12
кгу очно закончил.
специализация не ценные бумаги, больше уклон на гражданское право. но закон о рцб знаю.
первые три месяца хотел бы получать от 7,000р.



КГУ закончили очно ? Специализация - ценные бумаги ? Сколько хотите получать в первые три месяца ?
 
A

Aliens

Guest
#15
Смотрите почту.

Вообще поражаюсь тому, что тут все так скептически настроены относительно того, что в городе никто никому не нужен. Юристы не нужны, экономисты не нужны, токари не нужны, слесари-инструментальщики не нужны, литейщики не нужны, вообще никто не нужен :)
 

keysi_

Гость города
#16
На счет армяней это ты зря, открой свою контору по консультациям, глядишь и народ потянется, а там и дела свои вести доверят. Я хоть и с образованием, но юрист хреновый, и даже у меня где-то раз в неделю кто-то спрашивает консультации.

Надо наверно создать сервис для юристов, экономистов, бухгалтеров - фрилансеров :)
В армавире (да и многих других городах) без опыта по этим специальностям сложно устроиться, но они нужны. А так представьте
- опыт работы?
- есть на urist-freelance.ru
- берем!

Блин шутка, конечно, но вообще хорошая идея, если появится у кого желание может и вправду напишем.
 

cvetlychok

Гость города
#17
Ищу работу юриста или менеджера по персоналу, на крайний случай при относительно- нормальной зарплате рассмотрю предложения на долность секретаря руководителя. Будут предложения стучите, аська 472603797.
Рассматриваются все верьезные предложения работы. С уважением, Светлана. :)
 

Serega777

Гость города
#18
Ищу работу юриста или менеджера по персоналу, на крайний случай при относительно- нормальной зарплате рассмотрю предложения на долность секретаря руководителя. Будут предложения стучите, аська 472603797.
Рассматриваются все верьезные предложения работы. С уважением, Светлана. :)
тоже искал работу юристом или специалистом в ОК. Ничего не было. Походил по предприятиям некоторым в Армавире (около 14 посетил) но многие сказали что кризис, итак много сокращений. А брать без вариантов, нечеи платить.
В краснодаре только нашел, но з/п около 6000р юристом, но если снимать жилье вообще хватать не будет... ;)


p.s. сегодня день юриста! поздравляю!
 

cvetlychok

Гость города
#19
тоже искал работу юристом или специалистом в ОК. Ничего не было. Походил по предприятиям некоторым в Армавире (около 14 посетил) но многие сказали что кризис, итак много сокращений. А брать без вариантов, нечеи платить.
В краснодаре только нашел, но з/п около 6000р юристом, но если снимать жилье вообще хватать не будет... :)


p.s. сегодня день юриста! поздравляю!

а сейчас где-нибудь работаешь?