Ищу попутчиков\ц для поездок выходного дня

Anderson

Известный деятель города
#21
в самой мостовской ничё примечательного вроде нету... кроме горячих источников... в псебай думаю годится, хотя проводник наверное нужен... то же самое про ильский.
 

root

Администратор
Команда форума
#22
в мостовской тоже природа хорошая, ну это если знать, видимо тоже проводник нужен :lol:
 

кулибин

Житель города
#23
[quote name='Anderson' timestamp='1296456091' post='434303']
в самой мостовской ничё примечательного вроде нету... кроме горячих источников... в псебай думаю годится, хотя проводник наверное нужен... то же самое про ильский.
[/quote]
ещё как есть ,сёдня фотки выложу.
дольмены , пещера, можно за ахметовку на круглое озеро!

правда на дольмены думаю не по погоде,ну если конечно только у тебя не внедорожник
 

KA2

Житель города
#25
Это конечно на лето. Подняться в верховье р.Кубань или р. Уруп и спустится на лодках (каяках, байдарках, плотах)вниз по течению до Армавира, есть желающие?
 

зяблик

Житель окраин
#27
буду опять не оригинален, но хочу поехать на эти вых 5-6 февраля в домбай. Друг мой, с которым мы все время катаем (здесь более известный как талибан) не может. Если компания насобирается то я наконец то смогу обкотать свой борд. Неужели у нас так мало в городе бордеро-лыжников, или хотя бы просто любителей гор ????
 

KA2

Житель города
#28
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1296493120' post='434431']
есть. кто лодки даёт? сколько стоит?
[/quote]
Были бы желающие. Если наберется команда человек 10, я занимаюсь материальной базой.
 

кулибин

Житель города
#29
[quote name='зяблик' timestamp='1296502686' post='434464']
буду опять не оригинален, но хочу поехать на эти вых 5-6 февраля в домбай. Друг мой, с которым мы все время катаем (здесь более известный как талибан) не может. Если компания насобирается то я наконец то смогу обкотать свой борд. Неужели у нас так мало в городе бордеро-лыжников, или хотя бы просто любителей гор ????
[/quote]
для информации ,подъем на третий уровень в Домбае был 300 руб если дальше на пятый вроде то 500 с рыла.
это там я был 3 января этого года ,цена может из за москалей такая большая их там народу было писец.
 

taliban

Житель города
#30
Такие цены в Домбае еще с прошлого года. Даже немного снизились, в том году на 3012 было 600 руб на допеле, сейчас 500, ну ски-пасс пятерки на 100 руб снизился с 700 до 600. Но Эль все равно подешевле выходит Домбая.

Саня 5-6 не ведись! Поехали 12-13!!! ;)
А то мне прийдется на 12-13 тогда тоже попутчиков искать!

P.S. Кстати посмотри виндгуру прогноз ветра на плато Лагонаки! Пока что он очень радует!
 

зяблик

Житель окраин
#31
В домбае относительно нормально со снегом, цены 300+300, пятерка 100 рублей. На 3 не ездил, цен не знаю. На доплеровский подьемник абонемент стоит 1200 внизу, и 900 вверху. Но под шестикреселкой хреново кататься, после обеда натаскивают камней примерно последних метров 400, от поворота с пятерки, и борд коцается. Откатал на 5 ке в основном, народу не очень много было, только в сууботу очередь доходила до угла. а так на половину только очередь была.
На 12-13 может на эльбрус рванем, на автобусе с краснодара идущий, нас пока 3 или 4 ро.
 

SEOvik

Житель окраин
#32
Если есть какие то программы выходного дня пиши, нас 2 человека, всегда "за" куда нибудь съездить :rolleyes:
 

taliban

Житель города
#33
На завтра Эль и Домбай в связи с погодными условиями отменился, едем в Лагонаки на 1 день - утром туда, вечером обратно. Но свободно только одно место в машине. Если своя есть, можно там стыкануться покатать или вместе поехать. мы ориентировочно в 6 утра выезжаем.
 

зяблик

Житель окраин
#34
ездилл в субботу в ставрополь. решил посмотреть на него по новому. выщло легко и просто- бешенный ветер, снег, холод и вьюга. В итоге прикольное кафе "театральное", где посетители рисуют на бумаге карандашами (и то и другое на каждом столике), а эти рисунки потом вывешиваются и проходит конкурс на лучший рисунок. Все остальнеое - вид из авто. По крайней мере нашел красивые места где можно потом погулять весной.
Прогулялся по лесу км в 30-40 от ставрополя в хуторе , названия не помню. Тишина, оглушающяя тишина, замерзшая речка с журчанием внизу, следы зверей и т п прелести леса. Плюс небольшой снежочек идущий с неба.