Ищу попутчиков\ц для поездок выходного дня

зяблик

Житель окраин
#1
Периодически катаем на эльбрус, домбай, лагонаки. (сноуборд, кайт). летом на море в район должанки (кайт) Но на одно и тоже место возвращатся это уже не путешествие. есть желания побывать в интересных местах соседних краев, там где еще не был. может и дальше, зависит от количества выходных. Ищу интересных людей любящих путешествовать. С девушками всегда путешествее интереснее, так что стучитесь. ася 244488904. Александр.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#2
ну чтобы попутчиц набрать в группу = надо тут указать на чем катиться до места, а то девушки у нас тут привередливые пошли = если в путешествие = так на чем-либо что стоит от 20 килобаксов.
 

зяблик

Житель окраин
#3
я ищу не привередливых, а людей любящих путешествие. а для таких авто не важен. притом ищу не только девушек. Но я путешествую на 9 ке или нисанн альмера. на 22-23 есть идея в есентуки, пятегорск, железноводск прокатится по городам. на машуке можно покупаться в ваннах на горе на открытом воздухе. (сероводородные ванны, бесплатно).
вот такой вид с ванн сероводородных
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#4
ездить с гражданками = к разврату (один фиг), с гражданами = к запою (почти всегда)... а тут еще за рулем.
 

зяблик

Житель окраин
#5
ездить с гражданками = к разврату (один фиг), с гражданами = к запою (почти всегда)... а тут еще за рулем.
я почти не ью :rolleyes: , в том смысле что редко и мало.. а за рулем тем более.
Самое интересное, что народ часто говорит, вот мол как класно , я тоже в след раз поеду. а как говоришь что еду, поехали, то реальная решимость хоть что то сделать, хоть кудато выбраться как всегда остается на нуле. Кент с которым катаемя в горах, последний раз уже так говорилл, поехали, не надо денег за бензин, за компанию, покататься , а народ по домам сидит в телек уткнувшись и ничего сделать не хочет.
мне скучно здесь, и я хочу попутешестововать. к сожалению пока в распоряжении тока выходные, но и это нужно по уму расходовать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Такая же ерунда!
Почти все активные друзья, стали со временем какие то домоседы...
В общем, хотелось бы поехать куда нибудь на выходные :rolleyes:
 

Anderson

Известный деятель города
#7
А мне бы интересны были бы места, куда можно проехаться с детьми на выходной. Типа утром выехал, а вечером дома. Это в радиусе примерно 200-250 км. Кто поделится такими местами?
 

кулибин

Житель города
#9
[quote name='Anderson' timestamp='1296406732' post='434191']
А мне бы интересны были бы места, куда можно проехаться с детьми на выходной. Типа утром выехал, а вечером дома. Это в радиусе примерно 200-250 км. Кто поделится такими местами?
[/quote]
архыз, можно на обсерваторию подняться ,для детей полезно будет и самому интересно !
 

ArMaVeL

Житель города
#10
[quote name='Anderson' timestamp='1296406732' post='434191']
А мне бы интересны были бы места, куда можно проехаться с детьми на выходной. Типа утром выехал, а вечером дома. Это в радиусе примерно 200-250 км. Кто поделится такими местами?
[/quote]
Кисловодск - возвыщенности, минеральная водичка. в парке города белок можно найти (раньше ввозились сотнями). и прилегающие места - Гора-Кольцо.
Вот и ссылка
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Белок там уже совсем мало осталось, худенькие такие.
Да и тяжеловато туда обратно за день.
Еще тогда могу посоветовать чегемские водопады да и вобще чегем, очень мне там нравится.
 

ArMaVeL

Житель города
#12
Мотался.В 4 часа утра выезжал и в 20:00 вернулся.
[quote name='root' timestamp='1296413770' post='434234']
Еще тогда могу посоветовать чегемские водопады да и вобще чегем, очень мне там нравится.
[/quote]

Это Медовые водопады близ Кисловодска или я что-то путаю?
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Вроде они, если сам ничего не путаю :lol:
Все же тяжелрвато за день. Устаешь сильно. Особенно если по парку гулять далеко :lol: ну до самой вершины :bad:
 

ArMaVeL

Житель города
#15
правильно понял. 07 RUS.

создам в феврале альбом с фотами мест отдыха Юга России
 

root

Администратор
Команда форума
#16
Давай :lol: я тоже найду фотки. Выложу.

Правда не такие красивые как у тебя :lol:
 

ArMaVeL

Житель города
#17
Ой, Спасибо! Льстишь:lol:

по теме: летом святой источник в Советской можно посетить.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
кстати, мне тут еще рекомендовали где-то под майкопом мужской монастырь, говорят очень красиво и вобще для души очень здорово..
 

Anderson

Известный деятель города
#19
Подведу итоги,
Чегем, Архыз (далековато...), Гузерипль, монастырь, советская - источник