Ищу мультфильм, названия не помню

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
Ф

ФуянХэ

Guest
#1
Видел последнйи раз этот мультфильм лет 15-18 назад. Мульт рисованый вроде под карандаш. Герои - жители какого-то казачьего хутора на украине: пьют, гуляют, какие-то движняки наводят, а у хутора гора большая, а рядом с вершиной этой горы облако на котрой сидит "как бы украинский Зевс" и смотря вниз, наблюдая что народ там творит, режет сало, ест его с причмокиванием и ухмыляется.
Мульт из ржачной категории, не скажу что прям для детей, но валятельный.

Если кто знает название - скиньте
 

Coole

Графиня
#2
может это мультик из серии "Как казаки...", они там и в футбол, и в хоккей играли, и олимпийцами стали.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Спас, ты нашел мультфильм? )

в голову ничего не приходит, кроме "Как казаки Олимпийцами стали" или "Энеида"...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JhCH5UDGEbA

последний точно не для детей :))....
в обоих есть Зевс и казаки, вот только не помню Зевс сало ест или нет...
но оба цветные, а не черно-белые...
видимо не они


чёй-то ошибок понадела... исправила )
 
П

Примечание

Guest
#5
фло, я с калькулятора сейчас, смотреть не удобно. В этом мультике есть украинский Зевс?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='Примечание' timestamp='1351087707' post='531276']
фло, я с калькулятора сейчас, смотреть не удобно. В этом мультике есть украинский Зевс?
[/quote]

Зевс в обоих есть, но насколько он украинский не знаю )))

вот кадры из Энеиды




 
П

Примечание

Guest
#7
Если Он окажется именно тем, то я тебя до хруста в позвоночнике обниму, когда приеду.
Качай пока мост:)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#9
а кто знает фильм, где у людей были какие-то часы судьбы, вживленные в запястья, которые начинают отсчет через какой промежуток времени человек встретит свою судьбу (вторую половинку)? когда-то смотрел по спутниковому Кинопоказ, название забыл.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#10
а кто знает фильм, где у людей были какие-то часы судьбы, вживленные в запястья, которые начинают отсчет через какой промежуток времени человек встретит свою судьбу (вторую половинку)? когда-то смотрел по спутниковому Кинопоказ, название забыл.
Так и называется: "Время"
И считал он время до того, как человек встретит свою судьбу в виде смерти
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#11
помогите вспомнить название фильма!
значит сюжет примерно такой, любимые Владом мировые Господа, контролируют своими агентами в шляпах (!) людей, их судьбы, внедряясь в их личную жизнь.
Значит главный герой начинающий политик, втюрился в девку в рваных колготах, а эти агенты мешают им быть вместе. Там еще все вокруг дверей завязано, но войти в них можно только в шляпе.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
помогите вспомнить название фильма!
значит сюжет примерно такой, любимые Владом мировые Господа, контролируют своими агентами в шляпах (!) людей, их судьбы, внедряясь в их личную жизнь.
Значит главный герой начинающий политик, втюрился в девку в рваных колготах, а эти агенты мешают им быть вместе. Там еще все вокруг дверей завязано, но войти в них можно только в шляпе.
Тимур, нашёл?)

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
помогите вспомнить название фильма!
значит сюжет примерно такой, любимые Владом мировые Господа, контролируют своими агентами в шляпах (!) людей, их судьбы, внедряясь в их личную жизнь.
Значит главный герой начинающий политик, втюрился в девку в рваных колготах, а эти агенты мешают им быть вместе. Там еще все вокруг дверей завязано, но войти в них можно только в шляпе.
Меняющие реальность
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#15
да, спасибо Муслиму.
просто я за время, пока лежачий был, пересмотрел около пятиста фильмов. они у меня нон стоп крутились, а так как я постоянно был под разными уколами, то и запомнить названия я не старался. Теперь вот вспоминаю по чуть чуть отрывками, что смотрел, чтобы пересмотреть уже осознанно)