Ищу людей которые хотелиб по немногу создовать Эмбиент или Индастриал

Afanaseva

Гость города
#22
Автор сообщения Denis777
Разиель Попробуй EJay
И засирай все клубные форумы своими "супер-трэками", дададададададада! )))

Вообще-то иджей относится к компьютерным игрушкам, но никак не к профессиональным редакторам.

В первую очередь купи себе миди-клаву, хорошую звучку и НОРМАЛЬНЫЕ НАУШНИКИ (или мониторы). Я с этого начинала и этим же закончила. Нет времени никера и упорства.
 

TFA

Житель окраин
#24
Клава порядочная, какая-нибудь Edirol около 9шт. Наушники в районе 4х. Звуковуха около 7-8. Но это, конечно, все непрофессиональное.
 

Разиель

Житель окраин
#26
7sins Ага..спасибо оч интересно, ток мне *цензура* на твое мнение. это во первых. Никакова БРЕДА я пока не писал, ненравиться нечитай. это во вторых.
 

Орфиус

Капитан Блад
#27
Автор сообщения Разиель
А скок такая клава стоит?)...наушники уже есть!
Для клавы играть надо уметь, если не умеешь она тебе на первых порах не поможет. А помжет миди контроллер с ручками и слайдерами. (для автоматизаций миди событий управл. синтами)
Поставь для начала Reason 3 или 4. Она для электронщины заточена. В инете накачай для нее проэктов готовых по своему стилю. Посмотри как че делается и будет тебе счастье.
 

Орфиус

Капитан Блад
#28
Автор сообщения Разиель
7sins Ага..спасибо оч интересно, ток мне *цензура* на твое мнение. это во первых. Никакова БРЕДА я пока не писал, ненравиться нечитай. это во вторых.
Чет нет от тебя ответа. пробовал или нет. Если не передумал дай свой № телефона, аську состыкуемся!
 

Разиель

Житель окраин
#29
аська вот 274631862
На всяческую аппаратуру денег пока не имееться, и наврядли предвидиться. Работаю щас в Адобе и ФЛ...не забил я)))
 

Jernan

Гость города
#30
Ну вот собсно...ищу людей, которые хотябы ХОТЯТ, делать Эмбиент(или какую либо его разновидность), или Индастриал...сам я неоч это умею,но учусь, и нужен человек примерно с такимже уровнем, а главное с ЖЕЛАНИЕМ...
хдеш ты был пока я в армянвире тусил... стыканулись бы раньше мож чё путного и получилось...

ну музыку можно на программах писать. если говорить об эмбиенте, то там хоть просто звуки записывай и комплектуй да накладывай.
по-поводу направления... думаю можно к примеру начинать с IDM.наиболее простое направление. ну а потом EBM, ну и так далее по возрастающей усложнённости.
Ви опять умничает))))) Начните с чегонить ритмичного - научитесь бит выстраивать а там немного нойза, техно и сможете камбикрайст за пояс заткнуть :)

выбери стену, бери разгон побольше и про яд не забудь :yahoo: вам бы попсовикам-затейникам всё под евротранс попами в касси...тьфу гОрОде крутить... наконецто и в нашем тьфу вашем быдлотауне люди нормальной музыкой интересоваться начали ато всё гавнорок да попсовый клубняк

ЛДГ - а мож вы заморочитесь по местным промзонам пошляться и на дихтафончик позаписывать индустриальные звуки а потом уже и треки писать а то в мск ужо достали своей електрободипопсом на едироле скомпиленом народ разогревать...
 

Deus Ex Force

Гость города
#32
Попробуй EJay и Traktor. Хорошие проги.
:D

я заинтересован предложением)) если ты готов работать дистанционно (а то я в Армавире раз в полгода появляюсь) :)
Сам занимаюсь hard-idm, но интересно было бы поработать в индустриальном звучании))

по-поводу направления... думаю можно к примеру начинать с IDM.наиболее простое направление.
Простое в плане чего?:))

Начните с чегонить ритмичного - научитесь бит выстраивать а там немного нойза, техно и сможете камбикрайст за пояс заткнуть laugh.gif
3ihR, респект, улыбнул:yahoo:) а если еще и голос через гитарную примочку пропустить, так у вас сами Hocico будут на разогреве играть:heat:)))
 

Sergey3

Гость города
#33
3ihR, респект, улыбнул:)) а если еще и голос через гитарную примочку пропустить, так у вас сами Hocico будут на разогреве играть:yahoo:)))

это прикол?? :heat:
я собрал гитарную примочку Фейзер, пускал клавиши через него, ставил лфо около 0.4Гц на пэдах или скрипках охеренно крутит.
Жан Мишель Жарр давно промышлял цеплянием таких примочек к Eminent310 Например. звук божественный получается!!!
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#34
Ром,шлялись мы недавече по промзонам... но без диктофона. а это идея!
я тут скоро на АЭМЗ буду ( по учебе надо). вот там быть может по цехам и поброжу, да позаписую )
 

Jernan

Гость города
#35
:yahoo:

я заинтересован предложением)) если ты готов работать дистанционно (а то я в Армавире раз в полгода появляюсь) :)
Сам занимаюсь hard-idm, но интересно было бы поработать в индустриальном звучании))
я сам в мск на пмж уже так что полюбому удалённо... но тут трабл я с видео работаю так что могу замутить андеграундный клипочег а по музыке пою со слов друзей которые коммерческим индастриалом занимаются - сам только примитивным аудиокомпоузингом в адоб бустере и афтерэффете занимаюсь ну и саундфордж помелочи... но идея хороша... давно хочу позаниматься именно ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ звучание

это прикол?? :heat:
я собрал гитарную примочку Фейзер, пускал клавиши через него, ставил лфо около 0.4Гц на пэдах или скрипках охеренно крутит.
Жан Мишель Жарр давно промышлял цеплянием таких примочек к Eminent310 Например. звук божественный получается!!!
ууу...да тут и айнштурцены будут за автографами выстраиваться в очередь если замутить такое...


Ром,шлялись мы недавече по промзонам... но без диктофона. а это идея!
я тут скоро на АЭМЗ буду ( по учебе надо). вот там быть может по цехам и поброжу, да позаписую )
вотвот... напиши в аськ как чё сделаешь - давно не слушал родных провициально-индустриальных кубанских звуков)))
 

Разиель

Житель окраин
#36
Вик, у нас там завод есть какойто, в районе старого муз магазина(из центра по мостику железному если перейдти, через жд дорогу), название извени не скажу, он с расстояния издает оч звук интересный, мечтаю записать его уже с 2007 года))))))))

Deus Ex Force, Sergey3, благодарю за ответы комрады, про эту тему я забыл еще очень давно. Желание еще в принципе есть, но знаний с момента создания темы, не прибавилось, т.к. был занят веб дизайном.
 

Sergey3

Гость города
#37
Ко мне едут
jp-8080
nord rack2
и access virus c

выложу недели через 2 эксперементальное аудио )))))))))))