Ищу людей которые хотелиб по немногу создовать Эмбиент или Индастриал

Разиель

Житель окраин
#1
Ну вот собсно...ищу людей, которые хотябы ХОТЯТ, делать Эмбиент(или какую либо его разновидность), или Индастриал...сам я неоч это умею,но учусь, и нужен человек примерно с такимже уровнем, а главное с ЖЕЛАНИЕМ...
 

Разиель

Житель окраин
#3
XD...чорт подери...то и хотнл сказать, что ищу людей которые имеют желание писать Эмбиент или Индестриал, но не очень в этом шарят также как и я, чтоб блин вместе с ними разобраца и делать его))))))))))))))))
 

Разиель

Житель окраин
#7
Я хочу по стилю, то что интересно мне, а это Эмбиент(и разные его примочки), и последнее время - Индастриал....чтото типа: Mortiis, Krepulec, Постанция Варандей...чтото в этом плане карочи, ну и конечно у меня есть свои определенные идеи насчет стиля, подобных идей не наблюдал я вообще пока в подобной музыке, немного было такого в Krepulec, но очень очень мало))))
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#9
Разиель ну во-первых ты для начала хотя бы посвятил непросвящённую публику, что такое ambient и industrial.
во-вторых, нельзя в принципе назвать Mortiis индастриалом. это скорее ближе к стилю dark ambient или как одна из разновидностей дарк-готик сцены. понятие индастриал слишком велико, чтобы применять его к столь узко направленной группе.
 

Разиель

Житель окраин
#10
Ну во-первы, я не исчу людей которые даже не имеют представления об Эмбиенте и.т. А я исчу любей которые в этом хоть както разбираються для начала, и имеют желание делать чтото подобное.

Во-вторых, ты права насчет Мортииса, но у меня есть только альбом "The Smell Of Rain", а в нем бОльшая часть именно индастриала.)
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#11
Разиель,ну хорошо. предположим, я разбираюсь и хочу заниматься созданием. какие у тебя для этого есть ресурсы?
и со стилем ambient в принципе понятно в каком направлении двигаться. а вот с industrial нужно определиться по точнее.этот стиль имеет множество подстилей. ты не мог конкретнее опредилить направление.
 

Разиель

Житель окраин
#12
Гуд. но, во-первых что значит ресурсы, какие именно? Во-вторых, насчет направления, точно не скажу сейчас, как раз решаю, а у тебя какие предпочтения?
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#13
ну музыку можно на программах писать. если говорить об эмбиенте, то там хоть просто звуки записывай и комплектуй да накладывай.
по-поводу направления... думаю можно к примеру начинать с IDM.наиболее простое направление. ну а потом EBM, ну и так далее по возрастающей усложнённости.
 

Разиель

Житель окраин
#14
ну лично меня вполне устраивают Адоб Аудишен и Фрути Лопс....ок, ну давай тогда, лучше по аськи это обсудим ок?))) вот моя 274-631-862.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#16
Denis777 это не то, далеко не то..... Трактор это для сведения, а еджэй это так, ничо серьезного в плане электронной музыки :-)
 

Разиель

Житель окраин
#17
Denis777, Еджэй у меня был, но только для Хаус музыки, не понравилось вааще, да, там куча сэмплов, но не то что нужно...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#20
Superman пиши полностью что гавно))))
Denis777 в тракторе трек не подшаманишь))) просто сделан для игры сэта с компа, мало кто юзает его.
Для написания электронщины катит ризон, нуэндо, фрукты, там все считай и шаманится.