Ищу Работу!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Автор сообщения Hymen
KinDzaDza, есть такая вещь как везение... и вот если повезёт, можно устроиться так, как даже не рассчитывал... это и стоит называть идеальным вариантом... я не думаю, что ты особо старался найти работу помощника столяра или дворника... потому и называть это особо хорошей работой не стоит...
посмотри на разницу в возрасте между нами .. в 89 году 14 летнему подростку куда можно было устроиться.. в тот год тока закон вышел об устройстве 14 летнихх. это раз.. потом 94 год... куда можн было устроиться ? можно было конечно лапки сложить... это сейчас все проще с работой... и всегда знал и думал. что когда нечего жрать или ты сам себя уважаешь в юности то можно пойти на любую работу.. и именно поэтому никогда с голоду не умрешь.. это не говорит конечно о том что стал сторожем и будь им..
 

Hymen

Житель города
#22
KinDzaDza, это в целом проще... а нормальную работу как тогда нельзя было легко найти, так и сейчас...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#23
Устроился программистом (хЫ.... хотя им я не являюсь)...
минусы: платят мало
плюсы: появляюсь там редко и всех это устраивает..
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Автор сообщения Тоха Зелёный
в бурсу
практически одно и тоже.. меня год назад приглашали в школу за компами наблюдать.. рубля 3 платили но и находиться нужно по 1-2 часа в день.. я не пошел
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#27
KinDzaDza не... у меня по другому... софт бухгалтерский... обычно бываю там 1-2 р. в неделю... работать вообще дома можно... по телефону... платят 2рубля... :)
 

Sерёга

Гость города
#28
Ответ: Ищу Работу!!!

Автор сообщения Pixel_AQ
Студент прогрраммист ищет работу тесно связанную с компом
желательно после 18 вечера (пары мах до 18)
и с нормальной оплатой =) так на пример в воскресенье отсидел в каком нить комп клубе рублей так от 300р за смену и норм =)
Да, неплохо было бы работать после 18 вечера 2-4 часа в день и с нормалной оплатой. В воскресенье один день в неделю полный рабочий день? Такого не бывает. Что бы придумать, чтобы не работать и за это ещё деньги платили, интересно, я вот над этим вопросом уже полгода думаю. Или забивай на институт, или работай сутки через двое, или по ночам. Я работаю день, потом день дома, ночь и два дня выходных. И в Институт нормально успеваю ходить. С ночи пришёл, два часа поспал и пошёл в институт. Или тесно связанное с компом целый день надо работать с двумя выходными. Или 1С изучай будешь бегать в свободном режиме.
 

DsN

Житель города
#32
Тоха Зелёный У тебя номер наверное длинный был, набирали долго )))
Да уж, с работой канитель еще та. А еще фишка в том, что почти везде требуют опыт работы. Я как-то тоже не так давно хотел устроиться на работу, но увы. Поинтересовались насчет знаний, опыта - с этим нормально все. Но вот рабочий день, с 8 до 20.00. Тут уж студенту не вариант. Жаль, работа с хобби связана была.