Ищу Работу!!!

Pixel-AQ

Известный деятель города
#1
Студент прогрраммист ищет работу тесно связанную с компом
желательно после 18 вечера (пары мах до 18)
и с нормальной оплатой =)
Знаком с Фотошопом, Корел Драв, могу програмировать не много =)
вообщем просто хочу подзаработать обращаться на аську
316-708-000
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
"Хочу подзаработать" и "нормальная оплата" не сильно-то совместимы. Тем более в нашем городе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Pixel_AQПока не отучишься,врятли что то стоящее найдёшь.....Так что расслабься и отдай себя нормальной студенческой жизни!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Автор сообщения Злой
Pixel_AQПока не отучишься,врятли что то стоящее найдёшь.....Так что расслабься и отдай себя нормальной студенческой жизни!!!!
сто пудово.. гуляй пока молодой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Hymen я в свои годы и без денег фестивалил :) Есстественно не обходилось и без паленки за 15 руб у бабы Раи на рынке "Молодежном" :) Друзья, подруги, море пива :D
Pixel_AQ я очень жалею, что на 3-м курсе пошел работать в издательство. Очень пожалел. Многова не сделал. Так что ты не наступай на мои грабли и наверно многих с форума :D Приглашай в гости, а мы купим и прийдем в гости с сисечным коньяком :) (Последнее предложение-шутка)
 

Hymen

Житель города
#7
Slim, видимо, "элитного" пивка захотелось пареньку... типа, Цептер или что ещё...))
а я вот помню яблочный самогончик... последние деньги отдал за него как-то... редкостная гадость была... пить невозможно... пришлось через фильтр для воды пропускать...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#8
Slim Баба Рая - легенда нашего города... :) (когда маленький был, даже песню про неё писал)..

А работу хрен найдёшь будучи студентом..
Пришёл я как-то в Кубань-Партнёр расклейщиком всякой лабуды устраиваться... Сказали, что позвонят в течение месяца.... и тишина..
Года через пол позвонили... Я вежливо их послал, сказав, что не нужна мне эта работа...
Так и названивают мне раз в пол-года... :)

но работу я себе всё-таки нашёл... :D
 

Hymen

Житель города
#9
Тоха Зелёный, всем известная ситуация...)) требуются расклейщики объявлений для расклейки объявлений о поиске расклейщиков объявлений...
и кем умудрился устроиться на работу??
 

Hymen

Житель города
#12
Mr. Пронька, знаешь, не сказал бы я, что вопрос прямо уж в воздухе повис... но есть работа, которую и студенту найти под силу... вот хочется узнать, не дворником ли работает товарищ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Автор сообщения Hymen
Mr. Пронька, знаешь, не сказал бы я, что вопрос прямо уж в воздухе повис... но есть работа, которую и студенту найти под силу... вот хочется узнать, не дворником ли работает товарищ...
а я будучи школьником работал дворником.. "стеллу" убирал.. прикольные времена были
 

Hymen

Житель города
#14
KinDzaDza, я тоже классе в шестом работал... две недели... снег грёб, правда... тяжеловато тогда было...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Автор сообщения Hymen
KinDzaDza, я тоже классе в шестом работал... две недели... снег грёб, правда... тяжеловато тогда было...))
в 7-8 классе я работал помошником столяра.. в Грозном.. потм после 10 в Армавире вот дворником и работал.. а потм кем тока не был
 

Hymen

Житель города
#16
KinDzaDza, не самый идеальный расклад... хотя и сейчас полно людей, на тебя похожих...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Автор сообщения Hymen
KinDzaDza, не самый идеальный расклад... хотя и сейчас полно людей, на тебя похожих...
нельзя судить какой расклад идеальный или нет.. я работал где просто в те года тупо брали молодеж и никогда никакой работы не чурался.. + еще хорошая школа была в штатах..
 

Hymen

Житель города
#18
KinDzaDza, есть такая вещь как везение... и вот если повезёт, можно устроиться так, как даже не рассчитывал... это и стоит называть идеальным вариантом... я не думаю, что ты особо старался найти работу помощника столяра или дворника... потому и называть это особо хорошей работой не стоит...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#19
Ну вы тут на на советуете!!! =)
ГЫ гулять на халяву тоже не хочется не в моих принцыпах так сказать бармотуху тож не пью.....так что не приходится экономить на этом..=) а вот денежку хочется взять где нибудь
мнеж не постоянная работа нужна а так на пример в воскресенье отсидел в каком нить комп клубе рублей так от 300р за смену и норм =) как ни как но деньги тоже хоть на инет расходы частично покрою =) Да и хотелось бы услышать реальные советы как подзаработать .... а что ловить программисту от студенческой жизни...???
 

Hymen

Житель города
#20
Pixel_AQ, креатив надумай... реализуй... купят... займись дизайном... или программами нестандартного назначения...