Ищется модератор в раздел: Политика!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Предлагаю снять проблему удалением раздела вовсе. Не занимайтесь фигнёй, те вопросы которые там обсуждаются политикой можно назвать с натяжкой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Политикой можно назвать все что не относится к конкретному объекту/времени, всё что обобщенное, и касается общества людей...
К примеру:

-"Наши вчера взяли золото..." это конкретно не политика.

- "Нашим надо брать золото на каждой олипмиаде" - это уже политика, возникает куча сопотствующих вопросов о том "как это обеспечить", "стоит ли оно того", "а почём у нас гробы для бобслея" и т.д. и т.п.

=====================================

Обезличить аккаунт модера - идея неплохая... дежурства - тоже неплохая идея...
Но все это не избавляет от предвзятости...
Если мои сообщения начнут исчезать - то кого я заподозрю?

Думается, "модератор на сегодня" должен уметь удалять сообщения только ЗА СЕГОДНЯ.
Чтобы старые сообщения не исчезали...
А редактировать сообщения временные модераторы уметь не должны вообще.

Иначе только бардак увеличится...



=======================

А я бы хотел изменить действие кнопки "жалоба", чтобы все сообщения на нее склеивались в одно. Количество жалоб =штрафных баллов было бы видно на сообщении всем пока его не удалили (и даже если не удалили в итоге). Количество штрафных баллов должно накапливаться на пользователя и отображаться в его данных...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Всё что обсуждается там либо kn безкультурия либо от безграмотности. Вот те-же приведённые примеры тобой Nic ты сделал неподумавши. Для их обсуждения есть "Общественная приёмная" и "Спорт". Бобы применяемые как спортивный инвентарь высокотехнологичный инструмент и смерть на соревнованиях была только одна и очень давно, не надо путать с трагедией саночника Нодара Кумариташвили, а особенно привязывать эту смерть с нарушением грузией неписанных законов олимпиады, который она нарушила начав Южно осетинскую войну в день открытия олимпиады в Китае, как это делают на массе форумов в разделе "Политика" или подобных. Короче от безграмотности это ;)
Спорить можно и о запахе розы и приплести влияние ангольских революционеров на восстание в Кот де Ивуаре, но мне лично обидно за чудное название которое стёрлось в политической карты Африки - Берег Слоновой кости, да и модератор может конечно заниматься разруливанием тем но результат будет один, как в сказке о Алисе в Стране Чудес: "Мы называем его спрутиком, потому что он ходит с прутиком" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Всё что обсуждается там либо kn безкультурия либо от безграмотности. Вот те-же приведённые примеры тобой Nic ты сделал неподумавши. Для их обсуждения есть "Общественная приёмная" и "Спорт". Бобы применяемые как спортивный инвентарь высокотехнологичный инструмент и смерть на соревнованиях была только одна и очень давно, не надо путать с трагедией саночника Нодара Кумариташвили, а особенно привязывать эту смерть с нарушением грузией неписанных законов олимпиады, который она нарушила начав Южно осетинскую войну в день открытия олимпиады в Китае, как это делают на массе форумов в разделе "Политика" или подобных. Короче от безграмотности это :)
Спорить можно и о запахе розы и приплести влияние ангольских революционеров на восстание в Кот де Ивуаре, но мне лично обидно за чудное название которое стёрлось в политической карты Африки - Берег Слоновой кости, да и модератор может конечно заниматься разруливанием тем но результат будет один, как в сказке о Алисе в Стране Чудес: "Мы называем его спрутиком, потому что он ходит с прутиком" ;)
1. Флудераст не может быть модератором.
2. Mitya, командывать будешь своими равшанами и джамшутами.
А здесь есть раздел "Политика" и все что внутри него - уже Политика де факто :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Предлагаю создать раздел форума "Культура" и "Планёрка желдормаша" их очкеь не хватает на городском форуме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Я не против разделов "Сепультура" и "Каптёрка Желдормаша" :)
А вот "Культура" это как раз понятие растяжимое... в каждой среде своя культура...у зеков своя, у менеджеров своя... в чем то они пересекаются (или могут в будущем пересечься на Колыме)
... и отрицать какую либо часть общества нехорошо.

Я бы сказал что раздел "культура" излишне. Культура неотъемлемая часть жизни, её нельзя отделить от жизни, если культура будет в отдельном разделе, то что в остальных должно быть БЕЗКУЛЬТУРЬЕ???

Я бы сказал: весь форум - отражение культуры и жизни. Так что излишнее отделять культуру как и религию от жизни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
"Наука": культ-урология...
прольёт вам свет на понятие культура.

Что касаемо Кино, Музыка, и т.д. так это не культура вцелом, а это отдельные "образцы культуры". А общепринятое, - дык, я о нём и говорил...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Культурология.... это та самая сублимация культуры из жизни...которая невозможна... :)
поэтому она и есть "культ урологии" ;) ;) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Не думал, что прийдётся повторять на форуме, как говорят:"Для тех кто в танке".
Предлагаю создать раздел форума "Культура" и "Планёрка желдормаша" их очень не хватает на городском форуме.
 

Mauglee

Житель центра города
#35
Не думал, что прийдётся повторять на форуме, как говорят:"Для тех кто в танке".
Предлагаю создать раздел форума "Культура" и "Планёрка желдормаша" их очень не хватает на городском форуме.
Создавай, делов то.
Сначала тему, потом тема, если будет популярна, вырастет в раздел.

А, раз их не хватает, то наверняка популярными будут обе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Создавай, делов то.
Сначала тему, потом тема, если будет популярна, вырастет в раздел.

А, раз их не хватает, то наверняка популярными будут обе.
Я старый уже и у меня давно не стоит :)
С удовольствием открою тему - раздел (в дальнейшем) "Дуракам - дорога".
 

root

Администратор
Команда форума
#37
Создан пользователь: Модератор Политика
который будет модерировать наш форум.
кто будет скрываться под этим ником я не скажу, забыл уже :-)

Удачи в общем!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Дуракам - дорога
с нетерпением жду закрытия этого раздела....:)

root,
Создан пользователь: Модератор Политика
сдаётся мне что это клубняк...
то есть логин/пароль роздан всем модерам....а там как получится....
Но в этот раз, я думаю что ошибаюсь...хотя....истина где-то рядом...
 

root

Администратор
Команда форума
#39
гадаете?
а оно вам надо? :) делать больше нечего? :)
модератор на данный момент один! ;)
так как модератор больше не ищится, я тему закрываю.
Всем приятного общения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.