Ищется модератор в раздел: Политика!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#1
Так как раздел в последнее время стал ну пряма таки посещаемым и обсуждаемым.
требуется модератор, который беспощадно будет наказывать злодеев и нарушителей.
все вопросы в ЛС.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Думается что непредвзятого модератора в этот раздел не может быть вообще. Даже с Дизелем были проблемы...
Дело в том, что В ТЕМЕ быть никто особо не хочет кроме нескольких обсуждающих.
Для многих-многое на уровне бреда и словоблудия. В то время как авторы постов считают что правы. Или же на грани клише и копи/паста, что почти то же самое что словоблудие...

Могу предложить себя, но не гарантирую что буду читать весь бред в этом разделе.
Могу предложить набрать еще человек пять-шесть чтобы также не читали всего бреда...и левой рукой модерировали.
Согласитесь, что дело разгрeбания навозных куч - это подвиг Геракла, в политике наиболее актуален (и без форума).
Трудно от кого-то требовать "быть Гераклом".


Поскольку "леворукое" модерирование будет еще более предвзятым, то предлагаю альтрнвтиву

АЛЬТЕРНАТИВА
Cделать этот раздел особым:
1. - пусть каждый автор темы имеет право удалять сообщения (но без возможности редактирования).
2. - вполне возможно появление тем с одинаковым названием (почти одинаковым)...это если люди не согласны с авторским модерированием...не следует на это обращать внимания, но в идеале темы по каждому вопросу должно быть две (сторонники и противники)...больше двух тоже не страшно (бывают третие позиции).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
P.S.
Действительной проблемой такого альтернативного подхода может стать "давление на администрацию форума со стороны НКВД", ведь так легко удалить целиком ветку оппозиции или ветку сторонников неугодной партии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
как то я хотель...рутиг сначала хотель потм передумаль.. и слава богу..(без иронии)
вот кошка себя посадила в клетку..думаю не радуеться щас а заднюю включить религия не позволяет..
в общем я за метатрона..!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Кин-дза-дза, спасибо за доверие, но я не настолько погружен в форум, чтобы тут модераторствовать. Да и нельзя - мои идеологические антиподы 509, Bone, Vlad и иже с ними будут вопить о необъективности, а зачем форуму очередной скандал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Кин-дза-дза, спасибо за доверие, но я не настолько погружен в форум, чтобы тут модераторствовать. Да и нельзя - мои идеологические антиподы 509, Bone, Vlad и иже с ними будут вопить о необъективности, а зачем форуму очередной скандал?
влад уже не будет... заметь он стал воспитаннее...
про остальных не знаю, врать не буду...
 

Diesel

Житель города
#8
Сань, навести порядок пытался, ставя всем предупреждения. Но, извини, когда я ставлю предупреждение за мат например, Мите или еще кому, это нормально, но БОНЕ какое предупреждение ставить???? Именно поэтому я перестал ставить предупреждения. Да и Ник прав, столько бреда читать не хочется!
 

root

Администратор
Команда форума
#9
я сам очень редко ставлю предупреждения, чаще корректирую либо удаляю все :)
нервы пока крепкие ;)
а вот бред надо на корню убивать
 
F

Freeze

Guest
#10
Моё мнение,Модеру политики нужно завести ещё одного пользователя,и исполнять чисто карательные функции без вступления в диалог.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Сань, навести порядок пытался, ставя всем предупреждения. Но, извини, когда я ставлю предупреждение за мат например, Мите или еще кому, это нормально,
Я матерился в разделе "Политика"? :) :) ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Чтобы kNoPic смог "дать Мите"....предлагаю наделить его статусом "главный администратор root" или поменять пол....

альтернатива...
 
A

alexs

Guest
#15
Я бы дал статус модератора Mitya, за чесность!
Митя отличный собеседник ,грамотный пользователь,но его горячность ему портит,как и КДД он вспыльчив и неуравновешен в спорах -модератор должен быть хладнокровный и беспристрастный а в политике еще и беспринципный\в хорошем смысле этого слова\-безразличный ко всему как робот---только дело.

Шутишь? Я первое брехло на деревне :)
Городской дурак не может быть модератором!
ты не дурак ,а умнейший и с хорошим юмором в голове,что делает тебе честь--может власть\модераторства\ и ответственность научит и хладнокровию.
 

root

Администратор
Команда форума
#16
вот кстати, завести пользователя отдельного это хорошая идея, например: Модератор Политика.
и давать пароль тому кто на данный момент модер.
писать ему нельзя, только карательные меры :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Этакая лотерея))))))Открываешь с утра форум, а тут тебе:Поздравляем,вы выиграли модераторство в разделе политика на неделю!!!!!!И там же пароль к "Модератор Политика" )))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
,как и КДД он вспыльчив и неуравновешен в спорах
это я был пока у меня любимой не было.. а так я ваще душка:)))

Этакая лотерея))))))Открываешь с утра форум, а тут тебе:Поздравляем,вы выиграли модераторство в разделе политика на неделю!!!!!!И там же пароль к "Модератор Политика" )))))))))
и талончик на бесплатное молоко из расчета поллитра на день..
 

Mauglee

Житель центра города
#20
вот кстати, завести пользователя отдельного это хорошая идея, например: Модератор Политика.
у Гоблина на форуме так - модераторство как работа. То есть, определённый день недели дежурство модератора, он в этот день только как модер, и пишет, и карает.
Но у него разные модеры, типа Модератор А, и так далее.
Есть супермодераторы - Ежов, Вышинский и Ягода :)
Они обезличены, то есть никто не знает, кто в данный момент выполняет функции - соответственно, обид никаких ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.