Ищем наблюдателей на выборы 14.10.12

xizix

Житель окраин
#1
[size="5"]FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы)[/size]

В. Сколько Я буду находиться на участке, как с питанием и туалетом?
О. С 7 и до ... (утра) Практически сутки не спать, в буфете не есть, в туалет по согласованию с др наблюдателями. 5 мин. достаточно, чтоб свести результат вашей работы к 0

В. Сколько Я получу за это денег?
О. 1500р, но надеюсь вы не просто за баблом. "Дырки" легко отсеиваются на стадии обучения;-)

В. Что конкретно нужно делать, в чём заключается моя работа?
О. Предварительно вас обучат всем доступным технологиям предотвращения фальсификаций. Необходимо их будет применять для чистоты выборной кампании на вашем участке. Это будет иметь негативное отношение со стороны "ручных" членов участковых комиссий, которые, по достоверной информации, будут нарушать закон. Преимущественно наблюдатели будут набираться в Успенский и Отрадненский районы (вас привезут туда, потом отвезут домой, оплатят работу).

В. Могу ли Я взять друга\подругу\брата\сестру\маму и т.д.?
О. Если на этот же участок, то скорей всего это не будет оплачено, т.к. человек пойдёт в списках от партии без финансирования или просто от общественной организации. Нам важно закрыть все участки наиболее равномерно. Но надеемся, что не перевелись идейные люди, желающие отстоять голоса своих соотечественников!

В. До какого момента Я могу подать заявку на наблюдателя?
О. До вечера 08.10 (понедельник). Возможно и после получится, но не затягивайте.

В. Может ли наблюдатель делать фото, видео и прочие записи?
О. Да может, и не только людей, но и документов. Вот только определённых документов, которые не несут личные сведения людей (на обучении всё расскажут). Чтобы утвердить право на съёмку, советуем приобрести удостоверение прессы (стать корреспондентом одной из газет). Всё сделаем за вас, только изъявите желание...





обращаться желательно на стр. http://vk.com/xizix так же можно в личку на форуме