Итак, 30 ноября!

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

dES

Гость города
#22

Короче так ... кого не будет (кроме уважительных причин) - тот предатель... Сделаем доску позора и будем вешать фото туда...

Да кстати кто придёт - берите фотоаппараты... если даже окажется их много - это лучше чем мало!!!

Есть много тем - которые стоит обсудить!!!
Всё...

...это был dES...
 
Н

Наталя

Guest
#24
ну я не знаю,
если не съедят то приду
очень интересно
какая она???????????
встреча интернетчиков
8)
:)
:)
 

Super Myau

Гость города
#26
И что?

Обычная пьянка? Не прийду... Придумайте что-нибудь поинтересней, чем сборище в кабаке!
 

Mihas

Гость города
#28
А я вот не смагу придти работа с 18 00 у меня может в пять подойду к ленину так погаварить пива попью да пойду на работу!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
...ладно...надо прийти....зажечь по мелочи.....в Голливуд пойдём потом по традиции?...посмущать умы?....гы-гы:)
 
G

Guest

Guest
#30
Есть Предложение!!
точнее вопрос..
точнее и предложение, и вопрос :)
Давайте подумаем, куды пойдем. Я предлагаю в Любаву
 

old

Гость города
#33
хорошо

Да ... хороша с мороза водка ))
Да и мороз после водки ... )))
Ждемс фотографий господина Кулера.
 

M_Chec

Житель окраин
#34
Ребятки, жаль у меня не получилось приехать 30 ноября, но обещаю, что на этой неделе буду в Армавире. Хотелось бы всех увидеть. Может быть экспромтом организуем встречу инетчиков? Старался приехать раньше, но никак. мало что от меня зависело... Сейчас в Саратовской области торчу, в такой глуши, но с инетом. Мороз -20 градусов. Жуть... бр-р-р-р...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Ребята на поинтовке мне понравился край который ближе к стойке!!С того края Дес и Думер и Цербер !!


Когда пришел Алфероф мы все офуели..
 

M.Fucker

Гость города
#36
"Дааааа!!! походу встреча удалась..." - пробормотал я проснувшись с дикой головной болью. Собрался с мыслями (предварительно поправившись пол-литрой пива) и начал вспоминать...

встреча у Деда Ленона (с) Cerber...
... "Любава"...
...водка...
...пепси...
...горячее...
...водка...
...пепси...
...водка...
...фото...
...водка...
...водка...
...водка...
...пиво...
...
...
...
!УТРО!

Может кто ещё чё помнит?
 

Tim

Гость города
#37
да , ребя , мне водка тоже понравилась ...это у меня своя поинтовка была... :)
 

JouS

Житель города
#38
Гы... А в Армавире все так же бухают... Убедился... :)
Но было круто, мне понравилось, несмотря на то, что подъехал только в 20-00... Просто я в 19-15 только в город заехал.
Один нюанс: когда я подошел, все уже были в какаху пьяные. Вытянуть из кого-либо что-либо кроме воплей типа: "ДЖУС!!! БРАТАН!!!" было уже невозможно...
А так нормально, как обычно круто.
 

old

Гость города
#39
Ну что теперь на трезвую голову можно сказать ... я требую продолжения банкета! :)
 

M_Chec

Житель окраин
#40
С четверга я буду в Армавире. Так что пока не будет инета можете присылать свои смс`ки по номеру +79272070153 или с сайта в левой колонке есть форма по отправке смс.