Истребители разлетались - к дождю? :)

Tigerart

Гость города
#21
На втором фото - су30. На первом, снятом мной сквозь виноград (чужой виноград, Дима :)) - су27, на которых летают у нас только "витязи"
В общем, резюмируя, - никто точно не знает. Просто, если это подготовка к шоу, которое, по слухам, назначено на выходные - хотелось бы на него попасть.
 

deem

Administrator
Команда форума
#22
я не понимаю, почему у нас на су-27 летают только витязи?
что, больше никому не под силу управлять этим самолетом чтоль?
я сам к сожалению не видел когда они там делали петли... они что, прямо вот так вчетвером и делали петли или нет?
 

shilov

Житель окраин
#25
эххх, смотрел и завидовал...)) сам, раньше, так летал...)

ладно, без домыслов: у нас стоит звено СУ-27 из боевого полка города Л.
Ребята - простые летчики... То что вы видите - это не пилотаж, а простое боевое маневрирование на малых высотах... Цель - понятна...
 

AlVi

Житель города
#26
Простое боевое маневрирование тесным ромбом?
Я конечно не специалист - поэтому поясните - разве у нам не парами принято летать? И на расстоянии значительно большем чем летали сушки?
 

shilov

Житель окраин
#27
Автор сообщения AlVi
Простое боевое маневрирование тесным ромбом?
Я конечно не специалист - поэтому поясните - разве у нам не парами принято летать? И на расстоянии значительно большем чем летали сушки?
И парами в том числе... Есть и групповая слетанность в составе звена...
А вообще, когда летчикам дают Возможность полетать - ну как не "оторваться" от души... И потом - полеты в группе - суть мастерства пилота ) .. на самом деле - это очень и очень сложно, держаться даже на расстоянии 15-20 метров... : тормозов то нет! ))
 

Tigerart

Гость города
#28
shilov: простое боевое маневрирование отрабатывают либо в бою, либо за городом. А над городом - разве что только по праздникам можно. Нет, мне нравится до усрачки, но вот у бабушки-соседки лопнуло оконное стекло. Как-то не комильфо ;)
 

blast

Житель города
#29
Да, самолётики не хило гудят. На черёмушках по ночам слышно хорошо, про день уже молчу. Раньше такого не было.