История России или как скрыли наше прошлое

Heathen

Модераторы
Команда форума
Не, мой предок по одной из ветвей родословной командовал правым крылом при Мамае.. Хотя и воспитывался в Русской семье.. ибо своих его родители сгинули в лихолетье..
А потом после на стороне Русских вместе с Русскими князьями в Польше Германии и рядом порядок наводили.. Как типа полицейской бригады.)))
Пиздобол, иди на *** без пруфов! Лжец, пойдите прочь без доказательств!
 

gâchette

Житель города
Представь я верю и то что не было как такового ига татар 300 лет и в помине и то что вот не давно тут при поднесли что и нашествие
Наполеона это извращение истины как и то иго. И ледового побоища не было ... и ..
И к этому у меня давно расположение ибо имею свои исследования не по книжкам.
Хотя бы родословной до нашествия Мамая.
:bgg:))
Это что-то (нужен катающийся смайл в базе))
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
Лично могу те показать и почти доказать. Да же основываясь на генной структуре.
Пять кровей во мне. Русская, Белорусская, Польская, Украинская и вот с этих степей )))
http://www.rulex.ru/01250340.htm.
ВЫбирай какую хош. Сечас в семейном древе от предка 166 листочков. И можно да же по ним найти схожесть как внешне так и по закону "О трёх поколениях"

и судьбе, а так же пристрастиям схожесть многих с предками.
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
Людей на нашу планету прислали.. точнее типа засеяли.. агрономическим приёмом .. С гарантией .
Как поле разными семенами.. И белыми, и чёрными , и жёлтыми косоглазыми.
Планета оказалась весьма плодородной на счёт размножения их.
Прижились все.. да же "сорняки".))) По всей планете во всех да же островках.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Лично могу те показать и почти доказать. Да же основываясь на генной структуре.
Пять кровей во мне. Русская, Белорусская, Польская, Украинская и вот с этих степей )))
http://www.rulex.ru/01250340.htm.
ВЫбирай какую хош. Сечас в семейном древе от предка 166 листочков. И можно да же по ним найти схожесть как внешне так и по закону "О трёх поколениях"

и судьбе, а так же пристрастиям схожесть многих с предками.
Ок.
Шах-Али (в русских летописях Шиг-Алей)
Предъяви-ка летописи. Или сканы, на худой конец.
Его отец Шейх-Авлияр, племянник последнего золотоордынского хана Ахмеда, прибыл в 1502 г. из Астрахани к великому князю Василию Иоанновичу и через несколько лет получил в удел Касимов

Ты ж сказал, что ига не было.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Людей на нашу планету прислали.. точнее типа засеяли.. агрономическим приёмом .. С гарантией .
Как поле разными семенами.. И белыми, и чёрными , и жёлтыми косоглазыми.
Планета оказалась весьма плодородной на счёт размножения их.
Прижились все.. да же "сорняки".))) По всей планете во всех да же островках.
У меня последняя надежда осталась. Надеюсь, ты не веришь в плоскую Землю?
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
Не она как яйцо ))) А в нутри.. ядро.. А что под скорлупой сразу мы и не ведаем. Ибо тож там плёнка как и в яйце внутри.
Она живая.. нефть это кровь земли. .. Ну короче .. голова у кого то съехала я думаю. После всего что тут сегодня нацарапали.))) Да не у меня.. она такая уже лет 45 после некоторых событий..
А сверху скорлупы .. то грязь.. типа гор и долин .. и т.д.
 

gâchette

Житель города
Людей на нашу планету прислали.. точнее типа засеяли.. агрономическим приёмом .. С гарантией .
Как поле разными семенами.. И белыми, и чёрными , и жёлтыми косоглазыми.
Планета оказалась весьма плодородной на счёт размножения их.
Прижились все.. да же "сорняки".))) По всей планете во всех да же островках.
А вот это уже интересная версия ))
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
Ок.

Предъяви-ка летописи. Или сканы, на худой конец.
Ты ж сказал, что ига не было.
Читай по сылям.. это долго.. пока вьедишь. Да не было. И в помине.
Как не было и стран типа Татария и Монголия.. Там кочевали разрозненные племена .. Чингизхан и создал те страны объединив частично кочевников в те времена.
И был он типа Русского князя за Уралом.
При нашествии Европы с их христианской верой и крестом.. был призван как помощник с конницей тех племен татар и монгол в помощь московскими и Новгородскими князьями.
Но потом что то пошло не так.
Мамай остановился и ушёл обратно за Урал.

Чуток позже или уже где то тут есть.. Исследование как Чингисхан тут на Кавказе гнобил всех крестоносцев .. .
И вообще - Ведь ханами на Руси называли военных князей. Настоящее имя Чингис Хана – Тимур, или ... Не Чингисхан похож на русского, а русские похожи на Чингисхана! Собственно говоря, Чингисхан - это не имя, а титул.
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
Понравилось, как племянник Ахмеда поехал к ВасильИвановичу.
И значит и цедит сквозь зубы, дерзко:
-Э, урус, э. Слющай, отдавай мэнэ Касимов.
А ВасильИваныч такой, портупею поддернул, папаху сбил на затылок:
-Петька, а Касымов у нас в каком взводе?

Петрович, ,,доказательств,, подобных, как говна в Ю-Тубе, каких хочешь. Вот набери в поисковике любую ерунду - типа ,,Гагарин не летал в космос,, ,,Земля крутится вокруг Луны,, ,,Кушать кал полезно,, или там ,,Колумб был украинцем,, - и сразу из этой помойки выплюнут кучу ,,Доказательств,,.
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
DUDU, ты мне напомнил одного сверстника, когда учились и вместе на танцульки ходили в Горпарк.. что он татарин по нации молчал... а вот несколько лет.. да же больше 20 вдруг.. Я, я я татарин и вы русичи 300 лет нам задницу лизали.. К чему бы это. и почему.
Да повторяю ИНФОРМАЦИОННАЯ война с Русью идёт со времён Пера 1. И мы её ПРОИГРЫВАЕМ увы. Вся история писалась в угоду правителей того времени или иного.
И ни как оказывается не соответствует тому что было на самом деле.
 
Вся история писалась в угоду правителей того времени или иного.
И ни как оказывается не соответствует тому что было на самом деле.
Один дед, сцуко, всё знает ))) шаманит с боярышником по ночам )))
 

gâchette

Житель города
DUDU, ты мне напомнил одного сверстника, когда учились и вместе на танцульки ходили в Горпарк.. что он татарин по нации молчал... а вот несколько лет.. да же больше 20 вдруг.. Я, я я татарин и вы русичи 300 лет нам задницу лизали.. К чему бы это. и почему.
Да повторяю ИНФОРМАЦИОННАЯ война с Русью идёт со времён Пера 1. И мы её ПРОИГРЫВАЕМ увы. Вся история писалась в угоду правителей того времени или иного.
И ни как оказывается не соответствует тому что было на самом деле.
Едрить! И Петр предателем был?)))

А ведь это очень смешно! Почему я раньше не читала? Зато теперь бес попутал. Деда пЕши еще!))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дед давай ближе к нашим реалиям?!
Вот история возникновения этноса черкесогаев только пару недель назад стала для меня понятной.
А по вашей(казацко-масонской) версии откуда и как именно появились здесь(в регионе) эта генетическая ветвь?
 
Дед давай ближе к нашим реалиям?!
Вот история возникновения этноса черкесогаев только пару недель назад стала для меня понятной.
А по вашей(казацко-масонской) версии откуда и как именно появились здесь(в регионе) эта генетическая ветвь?
А он не в курсе о чём ты ))