История России или как скрыли наше прошлое

Nikolos80

Известный деятель города
#1
Понравился фильм про нашу быль. До этого эти версии видел у множества людей, а теперь попалась версия где все артефакты постарались отразить последовательно в одном фильме.
Всегда думал что было 2014 лет назад, у людей даже календаря не было? Оказывается все было намного интересней ...... Фильм на 4 часа но очень интересный смотрится до конца на одном дыхании.
Не думаю что Путин, Артемьева, Левашов, Задорнов, Сундаков, Кунгуров и другие сумасшедшие и невежественные люди.
Зная прошлое можно понять настоящее.


https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SuwMXCsgLh0
 
#3
После первых двух минут не стал смотреть: "Существует мнение, что Пугачевское восстание было гражданской войной!" "
Они там истину открыли, естественно и разинское восстание было гражданской войной, это в советское время им придали классовый оттенок.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#4
Отношусь к Левашову, как к рассказчику фантастических историй в жанре "альтернативная история". Слушать интересно, но доказательств никаких. Одна болтовня.
З.Ы. Николос80, ты ещё не читал книг компании Носовский/Фоменко?
 

Nikolos80

Известный деятель города
#5
После первых двух минут не стал смотреть: "Существует мнение, что Пугачевское восстание было гражданской войной!" "
Они там истину открыли, естественно и разинское восстание было гражданской войной, это в советское время им придали классовый оттенок.
ну так до конца досмотри. Когда Петр 1 уехал за границу со своими придворными в количестве 200 человек, а через 2 года вернулся один с Меньшиковым постарев на 10 лет и давай порядки наводить водкой поить, книжки отбирать, реформы проводить. Конечно народ взбунтуется.
На Украине людям вот тоже не понравилось зиговать и говорить не на русском. И если пиндосы победят все будут знать через 15 лет это были Российский сепаратисты.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#6
Отношусь к Левашову, как к рассказчику фантастических историй в жанре "альтернативная история". Слушать интересно, но доказательств никаких. Одна болтовня.
З.Ы. Николос80, ты ещё не читал книг компании Носовский/Фоменко?
У Фоменко тоже все очень сложно, в качестве доказательств куча формул. Я его как и Силуанова понять не могу все очень сложно на птичьем языке. Я не видел тех книжек что читал Ливашов и на чем он опирается поэтому не могу сказать где он неправ. Его Россия в кривых зеркалах тоже не читал. Он просто показал британскую энциклопедию что бы с ученными долго не спорить.
 
#7
ну так до конца досмотри. Когда Петр 1 уехал за границу со своими придворными в количестве 200 человек, а через 2 года вернулся один с Меньшиковым постарев на 10 лет и давай порядки наводить водкой поить, книжки отбирать, реформы проводить. Конечно народ взбунтуется.
На Украине людям вот тоже не понравилось зиговать и говорить не на русском. И если пиндосы победят все будут знать через 15 лет это были Российский сепаратисты.
- Петр 1 умер в 1725 году, а Пугачевское восстание было в 1773-75 годах. Ничего себе до народа долго доходило какой Петр был изверг и какие порядки плохие устанавливал.
На самом деле утверждения что Петр 1 был психопат, совращенный идеями Запада, не выдерживают малейшего рассмотрения, типа он приехал, начал казни разные на людях проводить, спаивать народ. Четвертование использовал еще отец Петра, например, против С.Разина и его брата, а водкой начали спаивать народ еще с времен Ивана Грозного.

Весь мир уже сейчас знает что там российские сепаратисты, насколько я понимаю :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
- Петр 1 умер в 1725 году, а Пугачевское восстание было в 1773-75 годах. Ничего себе до народа долго доходило какой Петр был изверг и какие порядки плохие устанавливал.
Весь мир уже сейчас знает что там российские сепаратисты, насколько я понимаю :)
Ну интернета то не было) слухами земля полнилась)

Просто прими как данность, что на Донбасе люди просто не хотят умирать и не хотят разговаривать на не родном языке!!!Это причина того, что люди взяли в руки оружие. Это не сепаратизм.

В России нынче, и это при наличии сми, теперь уже интернета и то двадцать с лишним лет разбирались и до конца не все разобрались, что русских просто хотят подчинить себе америкосы или кто там у них главный, заставить, медленно но верно говорить на английском (типа международном), поменять духовные ценности и семейные на толерантность к извращениям.

Вообще совершенно не понятно, если честно, кому нужно чтобы люди выродились? Именно люди, все! Гнобят всех людей во всех странах, так или иначе.
Кому из людей, а правители же люди, это нужно? Смысл? уж этой то кучке, еды то хватит) Ресурсы? а нафига они простому, пусть даже сверхвласть имущему?
Сегодня фильмец один попался про то что золото куда то девается...
Хочешь не хочешь, а наверное рептилоииды рулят глобально))
 
#9
Ну интернета то не было) слухами земля полнилась)

Просто прими как данность, что на Донбасе люди просто не хотят умирать и не хотят разговаривать на не родном языке!!!Это причина того, что люди взяли в руки оружие. Это не сепаратизм.

В России нынче, и это при наличии сми, теперь уже интернета и то двадцать с лишним лет разбирались и до конца не все разобрались, что русских просто хотят подчинить себе америкосы или кто там у них главный, заставить, медленно но верно говорить на английском (типа международном), поменять духовные ценности и семейные на толерантность к извращениям.

Вообще совершенно не понятно, если честно, кому нужно чтобы люди выродились? Именно люди, все! Гнобят всех людей во всех странах, так или иначе.
Кому из людей, а правители же люди, это нужно? Смысл? уж этой то кучке, еды то хватит) Ресурсы? а нафига они простому, пусть даже сверхвласть имущему?
Сегодня фильмец один попался про то что золото куда то девается...
Хочешь не хочешь, а наверное рептилоииды рулят глобально))
- да я сам против этого Майдана и евро-интеграции. :)
Конечно нужно России защищать свои интересы. Но это всё общие фразы, давайте разбирать конкретику...

Нам говорят, нельзя позволить, чтобы в Крыму в будущем была база НАТО и поэтому его нужно возвратить. Это гениально и сильно умно.
База НАТО была в отдаленной перспективе в Крыму, после того что случилось в этом году, база НАТО будет где-нить под Сумами, Черниговом или Харьковом уже в ближайшем будущем, как не трудно догадаться.
Это называется гениально и сильно умно? :ha:

Насчет куда девается золота, как я знаю, оно используется при изготовлении электроники и прочего современного оборудования ...
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
- да я сам против этого Майдана и евро-интеграции. :)
Конечно нужно России защищать свои интересы. Но это всё общие фразы, давайте разбирать конкретику...

Нам говорят, нельзя позволить, чтобы в Крыму в будущем была база НАТО и поэтому его нужно возвратить. Это гениально и сильно умно.
База НАТО была в отдаленной перспективе в Крыму, после того что случилось в этом году, база НАТО будет где-нить под Сумами, Черниговом или Харьковом уже в ближайшем будущем, как не трудно догадаться.
Это называется гениально и сильно умно? :ha:

Насчет куда девается золота, как я знаю, оно используется при изготовлении электроники и прочего современного оборудования ...
По поводу украины, прошу в соседнюю ветку)
А по поводу золота... Так сказали в таких количествах оно исчезает, а многое из того что есть на поверку оказывается не тем, чем выглядит( имеются ввиду слитки банковские), что стока в технику не запихнешь)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
ДБ, ты даже на этом форуме не отличился особым умом, настроив весь актив форума против себя.
И теперь высказываясь по вопросам гео политики, ты надеешься что тебя кто-то поддержит?
От не соглашусь) хотя х.з конечно, но ум то есть) просто человек на работе видимо)
 
#14
ДБ, ты даже на этом форуме не отличился особым умом, настроив весь актив форума против себя.
И теперь высказываясь по вопросам гео политики, ты надеешься что тебя кто-то поддержит?
- зачем мне чтобы меня кто-то поддержал? Мы с женщиной общаемся, она хочет обсудить тему Украины, наверное у неё там родственники или друзья.
Я в этой теме вообще-то с мужчиной обсуждал Петра 1 и восстание Пугачева, если вы обратите внимание
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
А я думал, что мы здесь альтернативку обсуждаем (
Так умнейшие люди ищут и разбирают и по полочкам разложить пытаются))) а мы чего, можем просто сушать, слышать или нет, верить или нет, всему или выборочно.... А обсуждать, это типа наезжать на того чье мнение не совпадает с мнением наехавшего?
 
#16
Так умнейшие люди ищут и разбирают и по полочкам разложить пытаются))) а мы чего, можем просто сушать, слышать или нет, верить или нет, всему или выборочно.... А обсуждать, это типа наезжать на того чье мнение не совпадает с мнением наехавшего?
История основана на фактах, а не на вере.
Просто прими как данность, что на Донбасе люди просто не хотят умирать и не хотят разговаривать на не родном языке!!!
-у вас если много там реальных знакомых то так и пишите, иначе это выглядит совсем нелепо. По переписки на Донбассе и Луганщине украинцев 55-60%, как я знаю.
Вы ничего не перепутали насчет "не-родного" языка?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#17
История основана на фактах, а не на вере.
-у вас если много там реальных знакомых то так и пишите, иначе это выглядит совсем нелепо. По переписки на Донбассе и Луганщине украинцев 55-60%, как я знаю.
Вы ничего не перепутали насчет "не-родного" языка?
Так факты там тоже есть, во всей красе, а не только болтовня и домыслы) не хочешь видеть - не увидишь)

Неа ничего не перепутала) говорю же, сеъздий, сам убедись)
 
#18
Так факты там тоже есть, во всей красе, а не только болтовня и домыслы) не хочешь видеть - не увидишь)

Неа ничего не перепутала) говорю же, сеъздий, сам убедись)
- убежусь в чем? Вы можете четче формулировать свои мысли?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#19
Вернемся к фильму) там кстати сказано, что основа китайской письменности - руны))
До конца не слушала, но как вступление можно посмотреть начало и потом после часа тридцать примерно, до каких пор не могу пока сказать.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20