Истина. Не радостная.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Калинина тот факт,что несколько столетий пользовались счетами ничего вообще ничего не значит.
Главное удобство и простота.
Раньше же не было женских прокладок? пользовались же чем то? И я думаю никто не грустит?
Просто если лично вам удобно пользоваться счетами-пользуйтесь.
просто в ваших умозаключениях чувствуется уже тоска по молодости.когда мороженное было по 20 копеек и дико вкусное.
как там у Губермана:
"Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался х...й,
А теперь давление."

А я недавно наконец увидел первого в своей жизни человека с йотофоном!
бедолага играл в шахматы на чб экране.
Грустный капец....
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Калинина тот факт,что несколько столетий пользовались счетами ничего вообще ничего не значит.
Главное удобство и простота.
Раньше же не было женских прокладок? пользовались же чем то? И я думаю никто не грустит?
Просто если лично вам удобно пользоваться счетами-пользуйтесь.
просто в ваших умозаключениях чувствуется уже тоска по молодости.когда мороженное было по 20 копеек и дико вкусное.
как там у Губермана:
"Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался х...й,
А теперь давление."

А я недавно наконец увидел первого в своей жизни человека с йотофоном!
бедолага играл в шахматы на чб экране.
Грустный капец....
В блиц наверное охуенно играть на е-инке.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Раньше же не было женских прокладок? пользовались же чем то?
Иногда задаюсь этим вопросом)))
просто в ваших умозаключениях чувствуется уже тоска по молодости.когда мороженное было по 20 копеек и дико вкусное.
как там у Губермана:
"Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался х...й,
А теперь давление."
Чувствительность тебя подводит))
Хотя о вкусе мороженного...
Давно это было) сон мне приснился, что ем мороженное, а оно не вкусное. Проснулась в ужасе. Как такое может быть? Но очень скоро мороженное реально стало таким мерзким на вкус. Наверное многие помнят)
Сейчас все больше интересует из чего нынешнее делают? Раньше таких мыслей не было. В колбасе было мясо, а в мороженном молоко и масло сливочное.
Просто если лично вам удобно пользоваться счетами-пользуйтесь.
Полезная штука для мозга. А если уметь ими пользоваться, то иногда и они не нужны, потому что мозг сам посчитает быстрее и о калькуляторе можно не часто вспоминать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если анализировать по Фрейду,то сон о мороженном свидетельствует о вашей неудовлетворенности в сексуальной жизни.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
как вы идентифицировали,что сон в преклонном возрасте детский?
С чего ты взял, что в преклонном возрасте? Она же пишет - "давно это было".

Где, где... Есть народная рифма)

Исходя из вашей логики, оспорить можно множество фактов....
Но только не теорию большого взрыва или теорию Дарвина! Когда всё получается из ничего само по себе - этот факт не подвергается сомнению ни в коем случае! Браво!

К слову о странных фактах без официальных объяснений:
- Откуда племя догонов, живущих в Африке, знали с древних времён о том, что звезда Сириус - это не одна звезда? Открыли это учёные только с появлением телескопа.
 

Танчик

Житель окраин
Но только не теорию большого взрыва или теорию Дарвина! Когда всё получается из ничего само по себе - этот факт не подвергается сомнению ни в коем случае! Браво!.
Вся материя которую вы видите не получилась из ничего, сначала была энергия сжатая в очень маленькой точке и потом это материя разлетелась, остывая превратившись в звезды и остальное.
Растения живут за счет солнечной энергии, которую они с помощью фотосинтеза преобразуют в материю своих листьев и стволов, вы же не считаете что растения берут все из ничего?

Насчет вопроса который задают скептики по теории Дарвина "почему же сейчас обезьяны не становятся людьми"?
Этот вопрос говорит о полном непонимании теории, все человечество потомки совсем небольшой группы обезьян, около 20 особей, живших миллионы лет назад, под влиянием каких-то факторов их мозг развился сильнее, у них оказалось множество потомков, из этих тысяч потомков снова у небольшой группы особей по каким-то причинам мозг снова развился еще немного.
 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
так, а что там не так с догонами ?
Да все норм там, я могу сходу сотню таких фактов сгенерировать:
Откуда, например, шумеры из южной Месопотамии знали о бозоне Хиггса, который открыли только после постройки большого гудронного коллайдера?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Но только не теорию большого взрыва или теорию Дарвина! Когда всё получается из ничего само по себе - этот факт не подвергается сомнению ни в коем случае! Браво!
Я тебя расстрою Влад, сотни, а может и тысячи людей ежедневно ходят на работу и занимаются только тем, что пытаются оспорить или доказать теорию большого взрыва, а официальная наука им за это еще и зарплату платит. А тому, кто сможет доказать ее несостоятельность и предложить что-то свое, жидомассоны еще и нобелевскую премию дадут.)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Вся материя которую вы видите не получилась из ничего, сначала была энергия сжатая в очень маленькой точке и потом это материя разлетелась, остывая превратившись в звезды и остальное.
Растения живут за счет солнечной энергии, которую они с помощью фотосинтеза преобразуют в материю своих листьев и стволов, вы же не считаете что растения берут все из ничего?

Насчет вопроса который задают скептики по теории Дарвина "почему же сейчас обезьяны не становятся людьми"?
Этот вопрос говорит о полном непонимании теории, все человечество потомки совсем небольшой группы обезьян, около 20 особей, живших миллионы лет назад, под влиянием каких-то факторов их мозг развился сильнее, у них оказалось множество потомков, из этих тысяч потомков снова у небольшой группы особей по каким-то причинам мозг снова развился еще немного.
Точнее, при фотосинтезе нужны ещё неорганические вещества (углекислый газ и вода), энергия света преобразуется в энергию химических связей и получается органика. Из одной энергии не получается вещество в данном примере
 

Илья Горев

Житель города
Точнее, при фотосинтезе нужны ещё неорганические вещества (углекислый газ и вода), энергия света преобразуется в энергию химических связей и получается органика. Из одной энергии не получается вещество в данном примере
И наше передовое и научное человечество, узнавшее многие тайны природы и на основании этих знаний придумавшее и сделавшее то, что изменило планету, так и не смогло разгадать тайну фотосинтеза и воспроизвести его...
 
Последнее редактирование: