Истина. Не радостная.

lestade

Меня знают многие ;-)
Я так же могу сказать, что вчера выебал Эмму Уотсон в костюме Гермионы, где эти сведетили, которые видели миллион лет назад трехметровых людей и где ссылки на конкретные статьи о таких находках в научных журналах.
Тут не далеко, https://www.drive2.ru/c/417917/
Исходя из вашей логики, оспорить можно множество фактов. Например существование Ивана Грозного. Свидетелей нет, документы ложные, а картина - вымысел художника. Иконы тоже массово пишут но это не доказывает существование святых.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Тут не далеко, https://www.drive2.ru/c/417917/
Исходя из вашей логики, оспорить можно множество фактов. Например существование Ивана Грозного. Свидетелей нет, документы ложные, а картина - вымысел художника. Иконы тоже массово пишут но это не доказывает существование святых.
Не, ну если твоя картина мира складывается на основании таких источников, то вопросов нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

barfly

патологоанатом
Команда форума
ну строго говоря там фотка настолько убого состряпана, что и читать не надо
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
У меня соседи слушают какого-то невероятно модного певца, который поет так, как будто поставился героином и теперь у него еле ворочается язык. Тексты его песен построены по одному и тому же принципу: он придумывает остроумный эвфемизм, обозначающий половую еблю и повторяет его сто раз. Типа прыгай на мой батут, мы будем прямо тут.
Как такое говно можно слушать, вот это действительно загадка современности, а не эти ваши нло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

CERBER

Меня знают многие ;-)
А ты понимаешь, значит)))
Тут вроде недавно у Цербера винда слетела по загадочным причинам и обратившись здесь к знатокам, он не получил никакого вразумительного ответа по тому, в чем возможная причина и что делать. Даже минимум информации не получил от знатоков)
Винда встала на место методом научного тыка)
И не говорите, Калинина! А винда так и не встала..., я через ms-dos захожу, а хром гружу с дискеты.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
И не говорите, Калинина! А винда так и не встала..., я через ms-dos захожу, а хром гружу с дискеты.
Вы о чем это тут? Может об винде, которая встала не так, как нужно, лучше в привате общаться?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Вы о чем это тут? Может об винде, которая встала не так, как нужно, лучше в привате общаться?
Ну, зачем же в привате? У меня от вас секретов нет.. Да и что мне может в привате рассказать Калинина?... Кто досматривает её..виндовс мне знать не обязательно)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
на общем высокоинтеллектуальном уровне диалога этих спасителей им осталось в конце лекции в сифу поиграть )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
блять.....идиот мужик) Я такое встречал в свое время часто.Когда "ему" кажется,что он открыл нечно уникальное и громко об этом говорит.
16.34 "Я отрицаю науку вообще,а не законы природы".
Что с него можно взять,что он всю арифметику называет "математика древних русов".
У меня всего 1 вопрос к Калининой: вы нафига эту муть всю ищите и смотрите?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Я разное смотрю или читаю) Только выслушав и поняв оппонентов можно сделать свой вывод)
Из множества разной и разрозненной информации тоже можно извлечь немного ценного.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
а завтра этот невменяемый дедушка совместно с роснано начнет выпуск калькуляторов из бересты
У которых снизу будет еще один экран, выполненный по e-ink технологии, чтобы ты мог читать 407 1505 и не портить глаза.